Soccer.ru

ЦСКА взял 19 футболистов на матч с «Арсеналом»

04 апреля 2018, 11:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился в Лондон на матч 1/4 финала Лиги Европы с «Арсеналом». Вместе с командой не полетел защитник Марио Фернандес, он продолжает работать по индивидуальной программе. Впрочем, возвращение Марио в строй уже не за горами. 

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Александр Головин, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Хетаг Хосонов, Георгий Миланов, Кристиян Бистрович.

Нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Ахмед Муса, Фёдор Чалов.

Как сообщалось, в Англии ЦСКА поддержит бывший рулевой команды Леонид Слуцкий.

Все комментарии
drug01
04 апреля 2018 в 14:19
Удачи!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 14:17
не забыл, что Спартак ещё дома разгромил севилью 5-1, ту самую, которая потом выбила из лч лидера вашей группы, манчестер юнайтед вас пешком в англии обыграл, а в москве просто унизил и бросил играть совсем после четвёртого гола. где базель? наши соперники дошли до восьмёрки сильнейших в лиге чемпионов, ливерпуль может выйти в полуфинал, а ваши где соперники? сними розовые очки, о какой победе вы размечтались над арсеналом? они ваших пенсионеров завтра загоняют и сил у коней не хватит на рфпл даже ( сильно удивлюсь если завтра не удалят Вермблума)
Sem25
Sem25 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04 апреля 2018 в 14:07
Сколько можно повторять эти мантры: Зенит заработал???
От мертвого осла уши газпром с Зенитом заработал. На трансферы под 100 млн в этом сезоне + ЗП 50(минимум). На чем Зенит заработал 150 млн???
Насри в Зените
04 апреля 2018 в 13:56
с берегов невы, а сколько зенька потратил на передасню тем летом? сто лямов?) Для того чтобы вылететь от Лейпцигских пацанов?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04 апреля 2018 в 13:52
Я повторю вопрос, видимо риелторам из Питера, которые пишут с кучей ошибок, таких как выЙграли, например, что то жмёт на ухо. СКОЛЬКО заработал цска в ЛЧ за последние 5 ЛЕТ?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 апреля 2018 в 13:50
Вы снова пытаетесь выдернуть факт из кучи. Тоесть передёргиваете. Да от лейпцига вылетили. Но в сумме за последние годы выступали успешнее, и внутри и за рубежом. И денег заработали больше, и цска тоже больше, потому что все последние годы играл в еврокубках. Раз вы не поняли, объясняю, здесь слово не дают, здесь его берут. Это вам не школа. И да, сопки чухонские, но люди русские. Как и везде.
Насри в Зените
04 апреля 2018 в 13:47, ред.
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 13:45
    Базель тогда уже решил задачу. цска вышел из группы лишь благодаря купленнному пендалю с дохлой Бенфикой)) обыграть Базель - это МЕГАДОСТИЖЕНИЕ)))
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 13:39, ред.
    Я не понял, это кому слово то дали? Тому кто вылетел от школьников Лейпцига? И сколько заработал цска в ЛЧ за последние 5 лет? Интересно? Соккер был бы не соккер если бы не встревали некие с чухонских сопок, дабы выслужиться перед лошадью и наоборот)))
    rawer
    04 апреля 2018 в 13:38, ред.
    наверно в Англии удивляются что с последнего матча Арсенала с ЦСКА прошло почти 12 лет, а у коней выйдут 4 игрока в старте с того матча, а у Арсенала один Венгер на бровке
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 13:37
    Это Ливерпуль то был немотивированным? Я понимаю что Базель, который раскатал на Унитазе конюшню))) пиши ищо, аналитег))))
    spartach n1
    04 апреля 2018 в 13:14
    Vadik
    04 апреля 2018 в 13:14
    Удачи армейцам!!!! вы единственный российский клуб в ЛЕ! Не подведите!!!
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Насри в Зените (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 13:12
    В вашей перестрелке, у вас объективно проигрышная позиция. Цска по итогам последних 5 лет, больше побеждал, более высокие места занимал, меньше крупно проигрывал. Вы же пытаетесь выдернуть один конкретный матч и козыряете им. Но итог этих последних пяти лет сегодня: в играете в фнл, а цска летит в лондон. Это промежуточный итог. Но против него не поспоришь
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 13:10
    Зато 4 гола от третьего состава МЮ на унитазе были правыми))
    амурец
    04 апреля 2018 в 13:07
    коням удачи, они единственные Россияне в ЕК
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 13:07, ред.
    Кони благодаря левому пендалю выползла из группы (впервые за 4 года), и раздухарилась)))
    Риелтор с берегов Невы
    04 апреля 2018 в 13:03
    Цска победы! Удачи! Покажите им и кое кому в москве, как надо играть на туманном Альбионе.
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 13:01, ред.
    И причём тут Спартак Атлетик? Мне начать все рекорды ИгАря выкладывать? Вы за себя то когда нибудь будете отвечать? Когда коням начинаешь показывать или писать про последний матч, последние как правило сразу начинают вспоминать про Ливерпуль, Атлетик, судей, Федуна, НО. Главное это стрелы перевести, кони такие кони)
    Дед за ЦСКА
    04 апреля 2018 в 12:55
    Вроде бы речь о ЦСКА, а духарятся пупсики. Завидуют по чёрному.
    Удачи ЦСКА в туманном Альбионе.
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 12:43
    Пашалич передаёт


    Насри в Зените
    04 апреля 2018 в 12:31
    А "пушку" Витиньо видели в Лиссабоне. Против мертвой Бенфики. Спасибо судье и чемодану Гинера. Иначе пятый год подряд ИгАрь и ко заняли бы 4 место.
    Насри в Зените
    04 апреля 2018 в 12:19
    Комментарий коня в том году

    "О - ты нашел отдел фантастики "спартак - чемпион 2017" )))
    spartach n1
    spartach n1 ответ oFANATo (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 12:17
    VIPded
    04 апреля 2018 в 12:16
    То есть всех...)))
    Удачи ЦСКА!!!
    oFANATo
    04 апреля 2018 в 12:13
    Удачи ЦСКА.
    Насри в Зените
    04 апреля 2018 в 12:12
    Да хоть в два состава. Хоть три. ИгАрь из домика будет вынимать.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 12:12
    В ржд такому стрелочнику цены бы не было !
    oFANATo
    oFANATo ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 12:12, ред.
    Шансов не было у пупсиков - то 0:7 то 1:3 от 13 -ой команды Ла лиги.
    spartach n1
    04 апреля 2018 в 12:09
    Даже если все 19 выйдут на поле шансов нет !
    Гость