Soccer.ru

Глушаков: «Было ощущение, что нет единства болельщиков при поддержке сборной»

04 апреля 2018, 17:40

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков посетовал на то, что национальной команде не хватает поддержки от болельщиков:

«Было ощущение, что нет единства болельщиков при поддержке сборной на товарищеских матчах. Так же было и с Аргентиной, все пришли посмотреть на Месси. Когда он был с мячом, все охали и ахали. Не хватает поддержки сборной. Для нас вопрос — почему так? Понятно, что нет результата, но всё же это одна страна, поддержка очень нужна. 

Фраза „ваши ожидания — ваши проблемы» одного из футболистов? Нужно думать, что ты говоришь, фильтровать. Нужно быть сдержанным. С годами я это понял, потому что потом подобное может аукнуться. Русскому народу надо отодвигать клубные принципы в болении за сборную и объединяться".

Неудачная прогулка по Петербургу

Все комментарии
ЮЗИК
04 апреля 2018 в 23:23
Сами же и приучили болельщиков так относится к сборной, своей безразличной игрой
shur
04 апреля 2018 в 21:29
....дайте русскому народу ну хоть какой нибудь повод усомниться в вашей никчёмности и будет вам праздник,и разделение на клубы тут не причём,да и не в законе
Глушня чтобы на нас давить,не заслужил!!!
311
311
04 апреля 2018 в 21:16
В большинстве своем болельщики ходят именно на сборную команду, без каких-либо клубных пристрастий. Жаль, что команды как таковой нет!
13 RUS
04 апреля 2018 в 21:08
Пупсы опять за свое и не стыдясь валят все от себя
Locomotive Breath
04 апреля 2018 в 21:07
Дожили. Сборная страны НИЧТО.
Apokalipsys
04 апреля 2018 в 21:03
Ну вот и причина нашлась, дело то и не в футболистах вовсе оказывается...
Caniggia
04 апреля 2018 в 18:33
Было ощущение, что сборная - это кучка независимых и никак не связанных друг с другом игрочишек, каждый из которых пытается тянуть одеяло на себя, чтобы нарисоваться перед усатым чабаном.
Брулин
04 апреля 2018 в 18:25
ждете от нас поддержки? вот сами себя и поддержите
Doping87
04 апреля 2018 в 17:53
Как вы там собираетесь, так мы и болеем. Сборная инвалидов и клоунов, во главе с усатым артистом.
Гость