Soccer.ru

«Ливерпуль» шокирует «Манчестер Сити» на «Энфилде»

04 апреля 2018, 23:39

В первом поединке 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» неожиданно легко обыграл «Манчестер Сити». 

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити» – 3:0 (3:0)
Голы: Салах 12, Окслейд-Чемберлен 21, Мане 31

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Хендерсон, Окслейд-Чемберлен (Морено 85), Мане, Салах (Вейналдум 53), Фирмино (Соланке 71). 
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Отаменди, Ляпорт, Фернандиньо, Д. Сильва, Де Брюйне, Гюндоган (Стерлинг 57), Сане, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Отаменди 45+2, Жезус 76, Де Брюйне 80, Хендерсон 86.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Барселона» разгромила «Рому».

Все комментарии
СПАРТАК1984
04 апреля 2018 в 23:43, ред.
Ливерпуль молодцы !!!! укатали мешок 😅😅😅 Салаху здоровье !!!
eleven LC
04 апреля 2018 в 23:43
Отличный задел для Ливерпуля,если сыграет не хуже в гостях то до свиданья Мансити!
Тyson
04 апреля 2018 в 23:43
Ну где эти калашки))))))))))))) пеп лучший тренер в истории ко ко ко)))))))))))))
barcelona and cruyff
04 апреля 2018 в 23:43
САЛАХ- ТЫ ПРОСТО ЗВЕРЬ! Красных с победой!
ст_прапорщик
04 апреля 2018 в 23:42
Болел Ливера с победой!
интересно было читать коменты МЮ-шных, у пацанов дилемма - кого они ненавидят больше: и Ливер - вражины, да и МС не чужие))
ХУБУЛ
04 апреля 2018 в 23:42
Надо ещё пару защитников покупать по цене Месси или за бюджет какой нибудь Албании или Венгрии.
Так Себе Аналитик
04 апреля 2018 в 23:42
А я за Гвардиолу. Ему же всего 7 топ-защитников купили, куда тут в ЛЧ играть? Летом надо выходить на рынок и покупать игроков еще миллиарда на полтора. И все будет в шоколаде.
RDeanW
04 апреля 2018 в 23:42
1 гол на этихаде и "пепосу и ко" нужно забивать 5. проще сразу не выходить на ответную)
Serg3.12
04 апреля 2018 в 23:42
С победой!

Результат весомый, но не окончательный!)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Igo0rek (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:42
Не всё сразу....в этом году золото Англии...
Footbolista
04 апреля 2018 в 23:41
Вот на такой Ливерпуль попал Спартак...а вы смеялись)...кстати в ничейку в Москве с ними сыграл...
sihafazatron
04 апреля 2018 в 23:41
забавные глорики мю повылазили)) сами кому слили?)))
Zidane.5
04 апреля 2018 в 23:41
    zenit_forever2014
    04 апреля 2018 в 23:41
    Да вот, что делает почти досрочное золото Чемпионата Англии....Ребята не справились....
    benderivan
    04 апреля 2018 в 23:41
    ничего шокирующего, всё по делу, 3:0 не ожидал, но победу Ливерпуля ожидал, лысому игроков не хватает просто.
    DXTK
    04 апреля 2018 в 23:40
    Клопп и Ливерпуль > Гвардиола и Ман Сити . Классный матч - Салаху здоровья.
    YNWA
    04 апреля 2018 в 23:40
    Хороший задел на ответную игру.
    Красных с победой!
    spartak kursk
    04 апреля 2018 в 23:40
    Ливерпуль с победой...........

    А почему бы и нет!!!!!
    ХУБУЛ
    04 апреля 2018 в 23:40
    Громко в лужу пукнул каталонский машенник.
    sihafazatron
    04 апреля 2018 в 23:39
    мдаа уж...это фиаско(( в ответке только айтекин поможет
    Igo0rek
    04 апреля 2018 в 23:39
    Поздравляю Ливерпуль с заслуженной победой! Не скажу что все кончено, но Сити осложнили себе жизнь насколько это вообще возможно.

    Оправданий никаких тут быть не может. Проиграли по делу и без шансов.
    Первый тайм - ПОЗОР! Передачи в никуда, непонятные потери, никакого намека на командную игру. Гюндоган в старте, это вообще не понятно... Во втором тайме вроде проснулись, но Ливерпуль сегодня хорош.
    Даже из такого поражения, нужно извлекать положительные моменты. Это какой никакой, а опыт. Набили шишки, нужно двигаться дальше.
    Не страшной проиграть! Страшно перестать биться!

    Пусть даже мизерный шанс, но надежда умирает последней. Буду верить в команду до самого конца.
    allemz
    04 апреля 2018 в 23:39
    Манчестер Сити разделяет горе Ювентуса. Ливерпуль был сегодня сильнее. Ждем ответки на Этихаде. Ужас.
    The Frei
    04 апреля 2018 в 23:39
    Вскрытие показало - пациент умер от вскрытия.
    Тyson
    04 апреля 2018 в 23:39
    Что и требовалось доказать..Каталонский физрук тренер ни о чем..Кроме с золотым поколением барсы ничего не смог добиться в других клубах..
    В Баварии его трижды выкидывал Реал,Атлетико и барся..

    С Мсити его опозорил Монако..И теперь Ливер..Удачи Ливеру_)
    En Sabah Nur
    04 апреля 2018 в 23:39, ред.
    YNWA LFC
    04 апреля 2018 в 23:39
      anyway
      04 апреля 2018 в 23:39, ред.
      Ахха) как же забавно смотреть на то как лысый физручишка, потративший сотни миллионов на трансферы, сливается клоппу, который по сути играет в его же футбол))) кстати, а глоры колбасы которые хотели отставки клоппа осенью, тоже праздныют эту победу?)
      RDeanW
      04 апреля 2018 в 23:39
      не.... катарским баблом и липовым гением на тренерском мостике лч не выиграть. позвонили бы в париж, они бы вам подтвердили
      Гость