Soccer.ru

Россия останется на 6-м месте в рейтинге УЕФА по итогам сезона

06 апреля 2018, 01:55

После поражения ЦСКА от «Арсенала» (1:4) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы Россия потеряла теоретические шансы обойти Францию в рейтинге УЕФА в текущем сезоне. У России были шансы выйти на 5-е место только в случае победы ЦСКА во всех оставшихся встречах и плохих выступлений «Марселя» в ЛЕ.

В то же время Португалия, идущая на 7-й строчке в рейтинге, не сможет догнать Россию.

Рейтинг УЕФА:

1. Испания
2. Англия
3. Италия
4. Германия
5. Франция — 55.415
6. Россия — 53.182
7. Португалия — 46.915

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
06 апреля 2018 в 10:45
Да и то неплохо! Самое главное, что у нас теперь будет три представителя в ЛЧ, а это уже прогресс) Радует, что мы не потеряли отвоеванных позиций.
Арбалет
06 апреля 2018 в 10:23
Если бы не спартак, практически ничего не принесший стране, очков могло быть и побольше.
Die Roten
06 апреля 2018 в 10:20
А первые цифры где.
oFANATo
06 апреля 2018 в 10:08
Россия останется на 6-м месте в рейтинге УЕФА по итогам сезона
Ну в общем то все знают, кто молодец, а кто опять подвел страну.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:07
Очевидно, "зенитки фан" и "паровозом прикрывается" тут любой фан Локомотива, который не фанат джигурды.
И, кстати, о Зените речь вообще не шла; тут речь шла о ЦСКА и спартаке. То бишь все, кто пишет плохо о клубе федуна, - конебомжи?))
Казанский
Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:58
Шахматы...собеседование...Совсем плохо после вчерашнего позора?(((
Leha-ha50
06 апреля 2018 в 09:55
    Великолепный
    06 апреля 2018 в 09:54
    Благодарен ЦСКА, они добрались в Лиге Европы до четвертьфинала. Надо им сказать спасибо. И не опозорили страну как пупсики!
    Leha-ha50
    06 апреля 2018 в 09:48
    Вообще то это лучший евросезон для наших клубов, что надо признать!!! Четыре команды в весенней части - это впервые.
    Бум надеяться , что в Москве армейцы поборются за очки.
    Главное - от португезов оторвались, а Францию было реально не догнать.
    Казанский
    Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 09:47
    Почитай на досуге книгу,которую вчера Венгер подарил бульбошу Гончаренко))
    Казанский
    Казанский ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 09:45
    Он зенитки фанат...Паровозом прикрывается
    Великолепный
    06 апреля 2018 в 09:45
    ЦСКА преподал урок спартаку, как не опозорится в Англии.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Байкал-38 (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 09:44
    Позор был от Локо в Мадриде и в ответной игре с Атлетико в Москве!!!!
    Команда нашару добралась до 1/8 финала где бесславно и позорно проиграла ничего не показав!!! И позор это матч Амкар-Локомотив в Черкизово!!!!
    Полный позор! И нет оправданий.
    Казанский
    Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 09:43
    5 лет табун в евровесне не был.Ты о чем,поняшка?)))
    Великолепный
    Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 09:40
    ЦСКА и Зенит ежегодно набирают очки. А спартак профукивает их, попутно установив рекорд. А про Рубин и сказать уже нечего. Так середняк РФПЛ.
    Казанский
    Казанский ответ oFANATo (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 09:38
    А вот беседовать сам с собой не камильфо в приличном обществе.Или Степка накашлял?))
    Казанский
    06 апреля 2018 в 09:37
    Еще один Великолепный клоновод пришел)))Стыдно за КС-фонада даже больше чем за вчерашний табун
    viv
    viv
    06 апреля 2018 в 09:37
    Можем же когда захотим.
    oFANATo
    oFANATo ответ Великолепный (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 09:36
    И только пупсики позорят страну в Еврокубках.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 09:34
    Откуда же тебе еще писать.Там твое место)))
    Великолепный
    06 апреля 2018 в 09:33
    Спасибо за это ЦСКА, выбили французский Лион из Еврокубков и набрали больше всех очков!))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 09:32
    На переменке пишешь?))
    Шишанутый
    06 апреля 2018 в 09:24
    Росия не на своем месте в рейтинге. Реальное ее место во второй десятке. Чемпеонаты Турций, Голандий, Португалий лучше росийской лиги просто там так денегами не сорятся.
    Djamal67
    06 апреля 2018 в 09:05
    стыдно смотреть такую игру..и последное замечание тренеру сборной России черчесову не ставить Акинвеефа вратарем на чемпионате мира..он как бывший вратарь должен этого понимать..я боюсь что России не выходит из группы и это будет позором для всех...то что нравился Головин..он должен постоянно тренироваться забивать такие голы ..он сможет.
    Большой Карай
    06 апреля 2018 в 09:04
    Тоже не плохо так сказать, не тянем пока на пятерку.
    Казанский
    06 апреля 2018 в 08:55
    Озерный,есть видуха про Локомотив и Атлетико?Хотя о чем я?Ведь ты же преданный фонад "лучшего клуба Европы"))))
    Байкал-38
    06 апреля 2018 в 08:47, ред.
    Ты не помнишь такого позора как был вчера? С памятью плохо? Ну ничего сам попросил напомнить, сегодня кстати 4 месяца этому событию, с праздником!!! А насчёт сняться со всех турниров, это тебе к Федуну надо.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ fanatcska94 (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 08:40
    Виктор? Я думал, что это Вика согласно нику, а оно вон оно что! А насчёт, что ты об этом юзере думаешь, то ты очень заблуждаешься, там всё плохо, очень тяжёлый случай. Они даже 1-18, 0:7 и постоянные не попадания в ЛЕ, проигрывания в отборе всяким Санкт-Галленам и АЕКам (причём влетали в домашних матчах) превращают в свою гордость!
    Для них оказывается лучше сказать, что они в 1991 были в 1/2 финала кубка чемпионов, чем сейчас выиграть лигу Европы!
    Причём тот формат кубка чемпионов не надо путать с сегодняшней лигой чемпионов. Два разных турнира. Если сравнивать составы участников кубка чемпионов и кубка УЕФА, то состав кубка УЕФА был намного сильнее. При старом формате чемпион России был бы постоянным участником последних стадий турнира, возможно даже и выиграли бы, при нынешнем это не реально!
    Казанский
    Казанский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 08:17
    Зенит подал протест на матч с Лейпцигом.Ждут решения спортивного арбитражного суда в Лозанне))
    IK87
    IK87 ответ spartak never die (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 07:59
    Кого он там содержит, они на трансферах рубят больше всех в европе сейчас, молодец хороший бизнес настроил.
    Гость