Soccer.ru

Гол с пенальти на 97-й минуте выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

11 апреля 2018, 23:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» одержал великолепную победу над «Реалом», но гол с пенальти на последних минутах выводит в полуфинал мадридскую команду.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Ювентус» – 1:3 (0:2)
Голы: Роналду 90+7 (пен) — Манджукич 3, Манджукич 37, Матюиди 59

Первый матч: 3:0

«Реал»: Навас, Марсело, Вальехо, Варан, Карвахаль, Модрич (Ковачич 76), Каземиро (Васкес 46), Иско, Кроос, Бэйл (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Ювентус»: Буффон, Сандро, Кьеллини, Бенатиа, Де Шильо (Лихтштайнер 17), Матюиди, Пьянич, Хедира, Манджукич, Коста, Игуаин (Щесны 90+6). 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Пьянич 16, Карвахаль 21, Манджукич 28, Лихтштайнер 35, Сандро 66, Коста 72, Марсело 81, Бенатиа 90, Роналду 90+8.

Удаление: Буффон 90+3

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
eleven LC
11 апреля 2018 в 23:52
За Ювентус как и за Рому играют мужики и они это доказали!
Ювентус заслужил свой полуфинал на все 100% но прошел Реал и ребята там пенальти был так же 100% иначе гол и Реал все ровно бы прошел!
Мое уважение Ювентусу и поздравления Реалу,но теперь я Реал не считаю главным фаворитом лч,нет это не фаворит сегодня они как и барса вчера вышли с уверенностью в общей победе но Юве подстегнутый вчерашним матчем Ромы Реал просто громил на Бернабеу!
Все эмоций нет,кроме одной,с полуфиналом!
Ruslik1982
11 апреля 2018 в 23:52
может лучше вот так, чем проиграть в дополнительное время, так хоть есть на кого спихнуть
Aram Yagubyan
11 апреля 2018 в 23:51
С заслуженной победой всех болельщиков реала 😂
Я думал, что на Баварии с «честной» карточкой Видаля в прошлом году закончится, но нет.
Реал идёт на блестящую третью победу в ЛЧ.

Позорище, просто позорище
KRR2012
KRR2012 ответ muller (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:51
За что должно быть стыдно?на протяжении практически всего матча реал владел ситуацией,были хорошие моменты.просто залетело в ворота реала почти все,плюс кейлор накобедокурил....по опасным моментам все ровно
ct
ct
11 апреля 2018 в 23:51
Фаны Реала ликуют, Юве - горюют, барсучата горят.

Пендаль был!
Leha-ha50
11 апреля 2018 в 23:51
За Юве не стыдно , стыдно за судью!!! Роника за одни симуляции можно было пару раз удалять.
Юве респект и уважение!!!
Sensual Seduction
Sensual Seduction ответ da da da (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:51
Бездарь, чистейший пенальти поставили на 93 минуте, когда Бенатия влепил своей конечностью не в мяч, а в корпус игроку атаки. Где ты был вчера, мальчик?
King Pocer
11 апреля 2018 в 23:51
Буфон лучший!!! Походу все великие игроки заканчивают с футболом красной карточкой)))
ALBA BARCELONA 21
11 апреля 2018 в 23:51
Не ожидал от РЕАЛА такой игры,короче брат Барсы,не достоин финала.Финала достоин из всех только Ливерпуль.
Alex12357
11 апреля 2018 в 23:51
Майкл Оливер-загляни на свой счёт в банке ,уже поступили!
Andrejka
11 апреля 2018 в 23:51
самим не противно когда так тащат? ну десят минут добавленого времени, если бы реал не забил было бы как дополнительное хах
azkan
11 апреля 2018 в 23:51, ред.
Шикарный матч! Спасибо всем игрокам за прекрасный спектакль!Буффон не смог сдержать себя .. понимаю последние минуты, нервы.Но зачем так наезжать на судью? Ты же великий! Вот и оставайся им..И пенальти чистый был и он все видел.
Сантус
11 апреля 2018 в 23:51
Я понимаю что выглядело всё не сильно красиво для общей картинки,но это сермяжная правда жизни.Так бывает.Пеналь был,признал даже Шмурнов.А шмурнов Ювэнале.)
Chivas1
11 апреля 2018 в 23:51
5 английский...
da da da
11 апреля 2018 в 23:51
у Реала что ни матч но новый герой,теперь это Майкл Оливер.
Reiden
11 апреля 2018 в 23:51
Мне жаль болельщиков Ювентуса, но еще больше мне жаль болельщиков Реала и персофанов этого Дельфина, который со своими габаритами падает от любого касания, который не принимает участия в игре команды, нету того дриблинга, который был в МЮ и т.д И такому игроку дают ЗМ, король АПОЭЛов и Осасун, как любят говорить нынешние неадекваты. Он вообще сегодня играл? Ну и как бы классика жанра, поставить пенальти для Реала за 13 секунд до конца матча. Браво Оливер, браво!

Болельщикам Юве не унывать и удачи!
Adik_96
11 апреля 2018 в 23:51
ПАЗОРИЩЕЕЕЕЕ ОХРЕНЕТЬ МОЖНО
RDeanW
11 апреля 2018 в 23:51
мне уже несколько человек ответили "или че". это железный аргумент и подробнейшее объяснение
olegmih1987
11 апреля 2018 в 23:51
Вот это трагедия, потрясающе! Князю и его прихвостням не унывать, болельщиков Реала с победой!
Foxes
11 апреля 2018 в 23:50
Даже у меня настроение не стало.
Akatsuki72
11 апреля 2018 в 23:50
Какое счастье, что на Чемпионате Мира 2018 не будет английских арбитров! Ура друзья!!!
Timur132
11 апреля 2018 в 23:50
Испанские клубы такие испанские..
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:50
Это жесть.. До конца верил в победу Юве, Аллегри и игроки выполнили свою работу на 10/10. Всё шло гладко пока не назначили пенальти..
Шишанутый
11 апреля 2018 в 23:50
Реал мужики показали что у них есть характер в отличии от беспомощной Барсы не создавшей не момента за весь матч. Последние минуты Ювентус только и делал что отбивался за что заслуженно поплатился. Рон снова затащил команду в решающий момент! Лучший игрок мира!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:50
Про Буффона такие слова говорить не стыдно?
Муслим90
11 апреля 2018 в 23:50
Ну и как после этого уснуть? Как можно испоганить такой матч?
Timur132
Timur132 ответ Liver1892 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:50
Ещё как решало, хоть себе то врать постыдись.
Balmer
Balmer ответ da da da (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:50
Нарушение было как раз на 3 добавленной минуте, это уже ваши половые трудности, что вы время спорами затянули.
Eirek
Eirek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:50
Ну если жить по "понятиям" то конечно.
Только потом не нужно удивляться, что за "дичь" в мире происходит.
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:50
честно, мне неприятно видеть такой проход... соболезную... скажи просто был пеналь или нет?
Гость