Soccer.ru

Гол с пенальти на 97-й минуте выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

11 апреля 2018, 23:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» одержал великолепную победу над «Реалом», но гол с пенальти на последних минутах выводит в полуфинал мадридскую команду.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Ювентус» – 1:3 (0:2)
Голы: Роналду 90+7 (пен) — Манджукич 3, Манджукич 37, Матюиди 59

Первый матч: 3:0

«Реал»: Навас, Марсело, Вальехо, Варан, Карвахаль, Модрич (Ковачич 76), Каземиро (Васкес 46), Иско, Кроос, Бэйл (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Ювентус»: Буффон, Сандро, Кьеллини, Бенатиа, Де Шильо (Лихтштайнер 17), Матюиди, Пьянич, Хедира, Манджукич, Коста, Игуаин (Щесны 90+6). 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Пьянич 16, Карвахаль 21, Манджукич 28, Лихтштайнер 35, Сандро 66, Коста 72, Марсело 81, Бенатиа 90, Роналду 90+8.

Удаление: Буффон 90+3

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Dmitriy Q (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:10
Не стоить удивляться, надо было смотреть матч, а не только читать комменты
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:10
Было так...) Буффон судье:"Н*гер, ты что творишь???"
У судьи просто не было выхода!;)
Sensual Seduction
Sensual Seduction ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:09
Если у тебя глаза есть, то ты, видимо, ими пользоваться не умеешь
Имя Фамилия 1
12 апреля 2018 в 00:09
Эмоции и вновь эмоции. На мой взгляд, виноват тут только Ювентус. Быстро сдали свой кураж и не дожали. Будьте объективными, Реал половину второго тайма во всю катал Ювентус. Кто виноват, что развязка пришла к концу времени. Ну ныть по поводу судейства, вообще несерьёзно. Обидно за Буффона, но опять-таки повинен Ювентус сам.
Сантус
Сантус ответ Сантус (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:09
Болелы Ювэ,мне жаль что ваши мечты и надежды разбились именно таким образом.Но положите руку на я.ца-кто особо верил в комбэк?Честно!Ну так порадуйтесь эмоциям!Ювэ доказал-он не тряпка!Этого достаточно для имиджа клуба на долгие годы.Финал-отмыли.
ct
ct
12 апреля 2018 в 00:09, ред.
Что значит «на последних минутах такого матча судьи за такое пенальти не ставят»? Доброе утро....Давайте на последней минуте брать мяч в руки и бежать с ним в ворота соперника, и пробегая мимо судьи кричать: «даже не смей, ска, это последняя минута!»Ладно бы там борьба корпус в корпус на скорости была, а так защитник проиграл позицию на 300%. Толчок в спину и пендаль в корпус в штрафной - это пенальти. Первая минута или 121. Если бы так же Пьянича на завалили и не дали пенальти - стоял бы тут ор выше гор.Юве респект за борьбу, но поражение надо достойно принимать. Не надо было первый матч фигней маяться
RDeanW
RDeanW ответ Beekeeper (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:09
удаление буффона не убило игру, оно убило атмосферу. на результате никак не сказалось (шанс буффона потащить такой удар, который летел ровно в 9, близки к нулю). не ставят? ну а почему защитник юве лишает игрока реала возможности пробить с близи практически в пустой угол? почему такие преимущества должны поощряться?
Ron09
Ron09 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:09, ред.
В каком месте он левый? Уронили Васкеса задев ногой в грудь. Плюс рука у защитника была на плечах Васкеса
aigaziFIGHTER
12 апреля 2018 в 00:09
Ну хоть 1 ЛЧ будет без судейских подкупов??? 3 подряд ЛЧ мы наблюдаем это. Я не знаю как это назвать. Слов нет.
benderivan
12 апреля 2018 в 00:09
У Ромы и у Ливерпуля есть шансы взять ЛЧ )
Evilhuman
12 апреля 2018 в 00:08
Слушайте,понимаю как барсукам хотелось,чтобы Реал тоже оступился и Реал провел плохой матч, но пенка то реально была,и толчок и удар ногой в грудак. Люди которые оправдывали пенки на неймаре против ПСЖ, конечно сегодня самые не зрячие
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:08
Камбэк ? Не смешите, за 2006 год еще долго будете отвечать.
Carlos Condit
12 апреля 2018 в 00:08
У хейтеров бомбит от чистого пенальти? Ясно!
ВааС
12 апреля 2018 в 00:08
    Insane D
    12 апреля 2018 в 00:08
    Ну, у всех своя правда. Толчок в спину и удар в грудь с зади если не пенальти то я незнаю)
    juvefan28
    12 апреля 2018 в 00:08
    Ну и Аллегри конечно дигенерат.Пьянич с Манджукичем на ободах весь 2 тайм пешком ходят , крайние защи на желтых весят и ниодной замены.. Но реал все равно пдоры . карвахалю и роналду желаю сломаться понастаящему , аминь
    НыряламМестоВБалете
    12 апреля 2018 в 00:07
    Реал просто позорище! Сегодня я когда смотрел этот матч я видел как играли 11 мужиков против хотел сказать баб (но не охота оскорблять весь женский род сравнивая их с этими тряпками). Я не буду спорить про пеналь был он там или нет! Я больше про сому игру о том что взрослые мужики которые получают бохера бабла при каждом касании с соперником падают на землю корчатся от боли и молятся ну пожалуйста господин судья ну дай нам штрафной и накажи этих злых дядек!!! Я конечно не смотрю матчи реала постоянно и если это у них такой единичный случай то ладно ещё можно с терпеть, но если они играют так часто то я не понимаю Боленщиков реала как они могут смотреть на такой позор! Такому Реалу прямая дорога не в Полуфинал, а в какой ни будь Женский чемпионат!!! в Общем Фу стыд! позор! тряпкам! Не заслужили они прохода дальше!
    Абдулла Алибеков
    12 апреля 2018 в 00:07
    по игре Ливер достоин победы в ЛЧ, Реал великий клуб но обьективно они в этом году не играют как лучший клуб мира, всем добра и мира
    ВааС
    12 апреля 2018 в 00:07
    Пенка была..Реал тоже удивил..Понятно Юве с первых минут давил бы,но блин вчерашний матч можно было глянуть..
    Dmitriy Q
    Dmitriy Q ответ Irina Bi (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:07
    Правильно подметил
    Beekeeper
    Beekeeper ответ RDeanW (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:07
    Такие пенали не ставят в таких играх, еще и удаление буфона, это просто ппц, убил игру просто.
    aigaziFIGHTER
    aigaziFIGHTER ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:07
    Вылез
    RonReal
    12 апреля 2018 в 00:07
    Реал проиграл по полной программе!( Зидан начудил с составом. Пенальти 100%, Буффона не надо было удалить! Можно бесконечно спорить о судействе, но по правилу футбола ставится пенальти, если игрока, которого в убойной позиции уронит сзади! Конечно, это бы проход со вкусом перца!
    ANTERRS TV
    12 апреля 2018 в 00:07
    Я вчера говорил. Поставят пенальти на 90+ пользу барсы. Но сегодня это позорник реал. Ну не заслужил он этот проход
    Irina Bi
    Irina Bi ответ фвофдщаа1 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:07
    С чего бы это? Давайте тогда просто сразу Ювентус в финал без игр, просто потому что там, видите ли, играет Буффон, который заслужил этот кубок.
    RDeanW
    12 апреля 2018 в 00:06
    в общем, поговорить с теми, кто орет "пенальти не было" можно только тогда, когда у них эмоции схлынут
    Динька Донцов
    12 апреля 2018 в 00:06
    Вся суть нынешнего футбола...Мужикам ничего - 2астам всё...
    paulo diballa
    12 апреля 2018 в 00:06
    Победил и вышел в полуфинал судья
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 00:06
    Ты прав.На своем поле пропустить три мяча на самом деле классический позор.Вчера я восхищался Реалом и был уверен,что они покажут класс Барселоне,как побеждать,но облом полный.Для меня такая победа не нужна истинным фанам Реала
    Сергей Шипилов
    12 апреля 2018 в 00:06
    Удаление Буффона конечно жестко ,мог бы и отбить ,но увы судья решил в пользу Реала)
    Гость