Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении ЦСКА

13 апреля 2018, 15:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

КДК УЕФА открыл дело в отношении ЦСКА в связи с поведением болельщиков на матче 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала» (2:2).

Фанаты москвичей бросали посторонние предметы на поле и использовали пиротехнику. Также болельщикам вменяется блокирование лестничных проходов.

Дело будет рассмотрено 31 мая.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
13 апреля 2018 в 18:08
Так Гинер говорит перед комиссией КДК,когда Дзагоев в очередной раз судью обматерит или на сопернике сорвется
sir_Alex
13 апреля 2018 в 18:04
Простите их, они так больше не будут!
Казанский
13 апреля 2018 в 17:46
Ну вот что за кони такие*Не человеки совсем...Гинер на шапки из конского волоса потратился,чтобы болельщиков Арсенала ублажить,а эти лошадки ему еще и штраф в 200тыс.евро в подарок на 31 мая преподнесут.Сосем не жалеет КС-фан своего благодетеля((
Казанский
Казанский ответ МапС (раскрыть)
13 апреля 2018 в 17:44
Издревле пушки на конной тяге были))
МапС
13 апреля 2018 в 17:41
А по телеку показали что кони братались с артиллеристами...Во как оно было-то!
Казанский
13 апреля 2018 в 17:38
Обычно за бакланов стыдно,а сейчас за лошадей ((
denmig
13 апреля 2018 в 17:37
Кони столпились в проходах сзади!))))
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 17:28, ред.
Итоги этой еврокубковой кампании: Зенит 16 очковСпартак 11 очков.Где тут в «3 раза больше», когда я вижу на 5 очков меньше)))
Beekeeper
Beekeeper ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 17:23
И хорошо, меньше свиней чище город
Parovoznic
Parovoznic ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 17:20, ред.
Ультрасы везде одинаковые, кроме Краснодара (там Галицкий ультрасов ваще не разрешает).
Так что не раскачивай... Самые отмороженные фаны - в Спартаке. Я помню 14.07.2017... Оттого и проклятье на них тогда наложил...
Сергей Саныч
13 апреля 2018 в 17:14
Указ 7-8 шьют, начальники.
LOpp
13 апреля 2018 в 17:13
ну значит в полуфинале при пустых трибунах будут играть
Владимир_Спартак
13 апреля 2018 в 16:57
Как уж эта пиротехника убого смотрится. Прямо каменный век. ((
Санчо Панса
13 апреля 2018 в 16:48
Это были замаскированные болельщики Спартака) Они вообще себя вести не умеют на стадионе! Полагаю, что мясным облачиться в красно-синие цвета на один матч, чтобы опозорить ЦСКА, ничего не стоит.
13 RUS
13 апреля 2018 в 16:43
Все указывает на подчерк пупсиков
Сергеевич вернулся 1
13 апреля 2018 в 16:41
Это у нас зелёный свет им, а про штрафы...смешно. Почувствуют разницу, как говорится.
Паровозов
13 апреля 2018 в 16:36
А говорили все тихо мирно прошло.
Hypnoz
13 апреля 2018 в 16:29
Они и без штанов скачут, как дикари ! Стыдно смотреть.
VIPded
13 апреля 2018 в 16:26
Штраф будет смешным.
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
13 апреля 2018 в 16:16
А в массовом стриптизе участие принимал ?))
Absinthe3
13 апреля 2018 в 16:13
Ну наконец-то, обратили внимание на этих) Еще бы по наркоте копнули. Самое время сушить сухари)
SHMEL
13 апреля 2018 в 16:06, ред.
Бред,был на стадионе,все было прилично.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ d_fincher (раскрыть)
13 апреля 2018 в 16:02
Россию позорит только Спартак частыми вылетами от Санкт-Галенов и ещё от нескольких мелких команд, даже не помню их названия плюс знаменитые 1:18, 0:7. Каждый раз надеюсь, что Спартак нас не опозорит, но всё зря. Я вчера аплодировал московским армейцам, первому клубу Москвы, за достойную игру в Европе👏 Спасибо ЦСКА! В этом году превзошли в Европе Зенит среди наших, что нечасто бывает в последние годы! Уважение армейцам!
Сантус
13 апреля 2018 в 15:59
...зато шапки подарили....стоит учесть!)
spartach n1
13 апреля 2018 в 15:57
EAGinLE
13 апреля 2018 в 15:56
Задние проходы сперва использовали для проноса пиротехники , а потом заблокировали их посторонними предметами . :-)
ermak6848
13 апреля 2018 в 15:55
уж сколько раз твердили ну как попадает народ с пиротехникой на стадион, за что деньги получает так называемая служба безопасности...
alfranza
13 апреля 2018 в 15:51
Такое впечатление, что в Уефа людям заняться нечем. Может они приедут ко мне, картошку вскопают, все при деле будут. Ну серьезно! Уефа уже не знают чем себя занять в отношении России. Какая пиротехника? О чем вы? Армейские болельщики в тви писали, что они ничего не проносили, да и по тв видно было. Глаза у Уефа в заднице давно. Беспредел!
d_fincher
13 апреля 2018 в 15:50
Дико извиняюсь, но армейцы вновь позорят матушку Россию. Я развожу руками: сколько можно?
obana777
obana777 ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:50
А как ты догадался? Операция была строго засекречена!
Гость