Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Ахмату» на «Открытие Арене»

23 апреля 2018, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Спартак» уступил «Ахмату» в матче 27-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ахмат» 1:3 (0:2)
Голы: Адриано 86 — Митришев 11, Исмаэл 23, Бериша 50.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски (Максимович 46), Боккетти, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Самедов (Тимофеев 53), Луис Адриано, Промес (Роша 68), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Родолфо (Плиев 69), Швец, Митришев (Роши 74), Исмаэл, Бериша, Балай (Мбенг 77).
Главный тренер: Игорь Ледяхов.

Предупреждения: Боккетти 29, Анхель 39, Адриано 39, Уциев 64, Плиев 70.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в рамках 27-го тура лидер национального первенства «Локомотив» потерял очки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Константин Белых
23 апреля 2018 в 22:22
Всю защиту сегодняшнюю к такой то маме.. Боккетти и Таски на выход.. Срочно в состав Тигиева и Рассказова-а Комбарова на фиг.. Плюс купленный мощный ЦЗ летом и Джикия и будет нам счастье..
Jeck Denielse
23 апреля 2018 в 22:21
У Зенита последние 3 игры - 7 очков....

У Спартака последние 3 игры - 3 поражения....и минус 2 титула...

Игроки Зенита хоть за другие команды феерят.....))
Игроки Спартака и за свою напрягаться не хотят..))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:21
После поражения от Тосно появились через два дня, так что ждем их не раньше.
This is BarCa
23 апреля 2018 в 22:20, ред.
В прошлом году, Спартак в незначительном матче, покуражился на Тереке, не дав попасть в ЛЕ, а сегодня в незначительном матче, Терек выбил Спартак из чемпионской гонки.
fanatcska94
23 апреля 2018 в 22:19
за печененство боремся, говорили они
Кубок наш, говорили другие
Красно Синий воин
23 апреля 2018 в 22:19
Опять опозорились пупсики!
спартак 1987
спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:18
коней только с выходом на второе место не забудь поздравить как вчера с победой над краснодаром ( и попутно с вылетом зенита из зоны лиги чемпионов😀)
ЮЗИК
23 апреля 2018 в 22:18
Очередного позора натерпелись
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ форева (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:18
Даже не интересно тебе отвечать.
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:17
Ничего ты не понимаешь! Матч специально вывели отдельно, последним, что бы вся страна могла понаслаждаться "великолепной игрой" Спартака, не отвлекаясь на другие матчи!!! За это им отдельное спасибо!!!
drug01
23 апреля 2018 в 22:17
Самый лучший подарок любимому тренеру в день рождения,браво!!!!!!
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:16
Да ладно, ваши тряпки тоже прилетели уже к Манчини...бывает...
форева
форева ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:13
Зачем чушь то всякую писать, да ещё с умным видом на русский язык ссылаться?))
Стыдно может быть за кого угодно и за что угодно. Это эмоция такая, а язык тут не причём.)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Мясо69 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:11
Ха!!! Если бы Спартак тогда взял кубок УЕФА , ты бы про раздутость и не вспомнил!!!
То же самое можно сказать про ваше чемпионство!!! Раздутое оно, просто остальные ослабли в силу разных причин.
Jeck Denielse
23 апреля 2018 в 22:11
Ледяхов ,Бериша...выше похвал...да все молодцы...Ахмат с Победой !!!!!

Кто то вчера назвал выездную ничью Зенита позором....)))
И только сегодня во время матча в Москве узнали истинное значение этого слова )))

Как легко превратить грустный холодный понедельник - в радостный весенний день.....

Спартаку не отчаиваться.....скорей всего будут в еврокубках.......))
Но впереди Евсеев,Карпин и Хохлов - которые так не думают.....

Удачи !!!
Не смотря на результаты последних 3-х игр.!!!
Leningrad 84
23 апреля 2018 в 22:11
Редакция Соккера, где заголовок "Ледяхов и Терек унизили Спартак в Москве"?
Oleg1956
23 апреля 2018 в 22:11
Мои поздравления соседям подарили хороший футбольный вечер. Бериша молодец и пас и гол все красиво было. Удачи вам Грозненцы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:10
Салам, Адам ! Тебя персонально с победой, молодцы !
Мясо69
Мясо69 ответ Schaytan (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:09
При чем тут.. Спартак побеждал у суперклубов, в офиц. матчах самого высокого уровня. И побеждал нередко. И повторюсь не во всяких там полутоварищеских суперкубках.
sir_Alex
23 апреля 2018 в 22:09
Позор, мягко говоря!
жека диль 1
23 апреля 2018 в 22:09
позорище,,,,,
Мысыктар
23 апреля 2018 в 22:07
я же говорил,Ахмат силааааа)))
Влад Богатырёв
23 апреля 2018 в 22:07
Любителям постыдиться.

Запомните - Стыдно может быть либо за кого-то близкого, либо за себя.

Учите смысл Русских слов. Не прогуливайте школу.
Мясо69
Мясо69 ответ Goger90 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:06
Не спорю, хорошо сыграть в финале ЛЕ. Но не надо сравнивать Пармы и Спортинги с разгромами Реалов и прочих. Правда, мне кажется слишком раздута эта ваша "победа в еврогубке", хотя конечно в то время для русского футбола это было достижением..
Apsny
23 апреля 2018 в 22:05
Кто хуже называется, поддавки).
Байкал-38
Байкал-38 ответ КАМЮ (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:05
Глушаков это следствие этих поражений!
arsena1
23 апреля 2018 в 22:04
А я все никак понять не мог, за кого ж мне так весь день было стыдно)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:04
Вместо него его дружбан Димка капитанил и косячил.
Олeневод
23 апреля 2018 в 22:04
Вот я читаю комменты ну сколько же радости приносит нам Спартак, как-же мы любим этот клуб!
Альфи
Альфи ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:03
А где шляпа???
Гость