Soccer.ru

Мать Роналду предпочитает, чтобы её сын перешел в МЮ, а не ПСЖ

30 мая 2018, 19:16

Долореш Авейру, мать нападающего «Реала» Криштиану Роналду, сообщила, что предпочла бы увидеть сына в «Манчестер Юнайтед», а не ПСЖ.

«Мне нравится Париж, я там иногда бываю. В последний раз посетила город на последнем вручении „Золотого мяча“. В тот момент я очень гордилась сыном. 

Честно говоря, мне в целом всё равно, куда может перейти Криштиану, но всё-таки я бы предпочла его увидеть в „Манчестер Юнайтед“, а не ПСЖ».

Парижане, по слухам, готовы платить Роналду 45 млн евро за сезон.

Все комментарии
Munutd
31 мая 2018 в 10:53
К Моуру нельзя, уж лучше сразу завершить карьеру... так сказать на пике..
kilativ
kilativ ответ dzvinka (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:49
хейтеры они повсюду))
Roman73
31 мая 2018 в 10:25
...мать Рональду !
В смысле пошёл он...в ПСЖ !
dzvinka
31 мая 2018 в 09:55, ред.
мать, не дури, в англии прийдет п***** твоему роналду - парни из Бернли уже потирают руки а судьи ехидно улыбаютсья предвкушая его скулеж)) Так что только в ПСЖ.
В Англии по голове великого (во всех смыслах) Златана шипами потоптались пустив под ноги, а то тут всего лишь п**** какойто)))
Che kaif
30 мая 2018 в 23:59
В ПСж он и ненужен
Ozabot
Ozabot ответ An Jo (раскрыть)
30 мая 2018 в 23:15
Еще жена-видеоблогер Мораты, жена-15шка Икарди и вездесущая продажная шкура Райола.
Ruslan3132
30 мая 2018 в 23:11
как можно в здравом уме из Реала в ПСЖ пойти )) понимаю после 36-37 лет еще заработать можно поехать, но не сейчас же..можно через года 2 продать в ПСЖ за 300-400млн ))))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ An Jo (раскрыть)
30 мая 2018 в 23:06
Им нельзя самим думать. Контракты .
SPORiNG
SPORiNG ответ League1 (раскрыть)
30 мая 2018 в 23:02
есть понятие профессиональные отношения, если Роналду гипотетически будет играть важную роль в МЮ и клуб сможет дать ему то, что потребуется - трансфер вполне реален.
Алексей Буренин
30 мая 2018 в 21:05
деньги его направят туда куда надо
League1
30 мая 2018 в 21:02
Но в МЮ перейти невозможно сейчас. Роналду с Моуром не слишком хорошо друг к другу относятся.
Dmitriy Q
30 мая 2018 в 20:45
Мама не понимает,что Мауриньо погубит Роналду не даст ему ту позицию которая есть в Реале,Мауриньо губит дух команды,стиль МЮ, идет против возможностей игроков, достаточно посмотреть матчи Алекса Фергюсона и его поймете очем я.
chyastism
chyastism ответ An Jo (раскрыть)
30 мая 2018 в 20:34
Необдуманные слова. Роналду в твои годы САМ заработал столько денег, сколько тебе за всю жизнь не увидеть, не то что заработать.
An Jo
30 мая 2018 в 20:11
Отец Неймара, брат Дибалы, мать Роналду... Што за 69*ский цирк какой то семейный?! Когда они уже начнут сами думать то?!
Брулин
30 мая 2018 в 20:03
Там Моуриньо,был бы другой тренер ,Криш может быть и согласился вернуться
allemz
30 мая 2018 в 19:20
А МЮ готов платить те же 45 лямов за сезон, что предлагает ПСЖ?
Гость