Soccer.ru

Губернатор Калининградской области уверен, что сборная России победит на ЧМ-2018

02 июня 2018, 14:37

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов выразил мнение, что сборная России может победить на чемпионате мира 2018. Отметим, что сегодня состоялась церемония открытия Парка футбола чемпионата мира в Калининграде.

«Спасибо большое оргкомитету, что в Калининграде будет праздник. Уверен, что всё пройдёт на высшем уровне. Положительные эмоции будут до самого финала, где сборная России, конечно, победит».

Ранее сообщалось, что дни матчей ЧМ-2018 могут стать выходными в Калининграде.

Источник: championat.com
Все комментарии
Misharstan
03 июня 2018 в 11:06
порой кажется, что чиновники вообще с другой планеты...
Ruslan Volkov
03 июня 2018 в 09:39
На него ненадо обижаться,если он такие слова не скажет то его выгонят в шею,вот поэтому мы простой народ и сидим в 62е
павел2112
02 июня 2018 в 22:17
С похмелья и не такое причудиться
Муса Мусаев
02 июня 2018 в 22:15
Вот такие уроды и сидят во главе регионов, ни в чем не разбираются, кроме как в отмывании денег и откатах
йинегве
02 июня 2018 в 21:03
Либо данный товарищ ничего не понимает в футболе,либо шутник,ну или просто рад,что такое событие пройдет и в Калининграде и он,как глава,обязан сказать,что-то хорошее и позитивное о нашей сборной,вот и ляпнул это все. Скорее всего третье)))
Александр Светличный 1
02 июня 2018 в 20:19
ПО ГОРОДКАМ ИЛИ В БУЕК!
League1
02 июня 2018 в 20:06
Сразу понятно, что футболом он не интересуется и про футбол вообще ничего не знает.
Antonchik
02 июня 2018 в 19:58
Самый большой оптимист в стране.
Санчо Панса
02 июня 2018 в 19:56
Оптимистично, ничего не скажешь) Если только в компьютерной серии FIFA 18, да и то не факт!
Alhunah
02 июня 2018 в 19:42
Клоун и на такой должности
Антибиотик
02 июня 2018 в 19:10
Он или плохой шутник или большой глупец.
Jeck Denielse
02 июня 2018 в 19:02
Чего накинулись то.....

Может он нашу сборную не видел......и вправду верит в финал......
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 18:54, ред.
У меня дажде жена уселась футбол смотреть! Говорит, какие мужчины! -) Да уж, сейчас уже измельчали футболисты -)
sir-5
sir-5 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
02 июня 2018 в 18:52
А как он влияет на результат сборной,если к футболу отношения не имеет??? Тов.Сталин просто бы сказал : "Отправьте этого дурака тренировать команду завода "Красный лапоть" г.Пиндюринска.Пусть делом докажет право говорить от лица всего советского футбола".
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 18:47, ред.
С чего ты решил,что он кого-то "охранял"??? Ему едва 30 лет исполнилось,папа-торговый король из девяностых,он понемногу везде учился и подрабатывал и прислан ВВП сперва ВРИО,а теперь "избран". На место предыдущего,который с базовым образованием ( "механик")-ПТУ и никем не подтверждённой кандидатской диссертацией "икономиста",полученной в "ниверситуте"города Казани(город бассейна,временно переоборудованного под стадион). Сейчас этот бывший -Коля Цуканов из г.Гусева,советник президента РФ.А мальчик-талант из народа...
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 18:47
Думаю Дзюба
Адвокат 76
02 июня 2018 в 18:16
Чиновник видать фантастики начитался, лучше бы классику нашу русскую читал, глядишь бы поумнел немного(((((
Казанский
02 июня 2018 в 18:00
Меня терзают смутные сомнения,что Алиханов с детства за Зенит с такой жизненной позицией))
Evgeny Moreman
02 июня 2018 в 17:49
Времена хорошие для чинуш наступили,при Сталине вякнул,не сдержал слово,на выбор Магадан,Соловки или растрел,ничего не бояться ,сейчас черти.
lobsterdam
02 июня 2018 в 17:38
идиота ведь не могут назначить губером, значит он во всем разбирается, даже в футболе...
eleven LC
02 июня 2018 в 17:32
Он же политик,что с него взять,а ещё ни один политик в истории правду не сказал,а лишь обещания!
Все же прекрасно понимают что максимум сборной России это 1/8,ито врядли!
uncle Charlie
02 июня 2018 в 17:32, ред.
Санитары в шестой палате, справа..
albucid
02 июня 2018 в 17:30
Слова губернатор и идиот уже стали синонимами!
Fuad Samedzadeh
02 июня 2018 в 17:28
Кто-то с инопланетной рассы ему подсказал,
xajaks
02 июня 2018 в 17:17
конечно победит как же еще,а Фурсенко Сережа лигу чемпионов возьмет....
Дед Мазая
02 июня 2018 в 17:16
Это хорошо, что в стране столько оптимистов. Они пригодятся, когда начнем развивать народное хозяйство на Крайнем Севере...
ЮЗИК
02 июня 2018 в 17:06
Губернатор-подхалим просто напросто
Dudikoff
02 июня 2018 в 17:06
Я понял, если чушь не нести, то у власти не задержишься. Плюсики зарабатывает)
Физручини
02 июня 2018 в 17:05
Закусывать надо
морозз
02 июня 2018 в 16:59
Ну курнул человек чего то запрещённого, ну не удержал язык...власть у нас вся такая, загадочно кальянная!
Гость