Soccer.ru

Рейнгольд: «У России нет сборной, мы стоим на краю пропасти!»

03 июня 2018, 09:34

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о последних выступлениях сборной России. В недавнем контрольном матче россияне уступили команде Австрии (0:1).

«Ждал, что хоть что-то чуть-чуть в лучшую сторону изменится, но ничего не меняется. После игры с Австрией я больше всего был возмущен тем, что все к этому поражению так спокойно отнеслись. Ну, где-то кто-то пошумел, но нет никаких выводов. Я хочу другое сказать: нет у нас сборной, мы стоим на краю пропасти! И если кто-то думает, что мы готовы играть на чемпионате мира, глубоко ошибается.

Игра с Австрией показала, что по многим компонентам мы просто не готовы — это беда. И когда Черчесов говорит, что все идет по плану, не понимаю этого. Не знаю, что у него за план, непонятный. Так раскрой это план, что за сюрприз ты приготовил болельщикам, что этот план может с лучшей стороны их удивить? Я лично желал увидеть в игре сборной перед встречей с Австрией только одно: чтобы команда бегала. Но наши игроки в том матче вообще не бежали. Это вообще позор, играть контрольные матчи накануне чемпионата мира, совсем не напрягаясь!

Между тем люди, которые играли в футбол, эксперты, говорят, что все, кажется, нормально. Что здесь нормально?! Что здесь все идет по плану, по плану Черчесова? Что он загубил сборную, и мы вообще не знаем, от чего нужно отталкиваться? Я пока абсолютно ничего не вижу, ни одного проблеска. Не знаю, что должно случиться, что вдруг наша команда воскреснет и начнет играть в футбол. Все говорит о том, что тот состав игроков, которых он вызвал, ни на что не претендует. Потому что когда в составе нет играющих ребят, нельзя что-то сделать. А эти ребята Денисов, Глушаков, Шатов. Это три опорника, все трое могут перекрыть центр футбольного поля, это мастера».

Все комментарии
kasyak7
03 июня 2018 в 20:50
Рейнгольд прав Денисов,Глушаков,Шатов отличные игроки.Поскольку Глушаков сдал,очень неуверенно сыграл в кубке,понятное дело,остался за бортом.Но хотя бы двух Шатова и Денисова вполне мог взять
DonaDonni
03 июня 2018 в 18:50, ред.
ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ БУДЕТ.
КАК МИНИМУМ ЗА БРОНЗУ ДОЛЖНЫ ПОБОРОТЬСЯ, В СВОЕЙ ГРУППЕ КОНЕЧНО.
m40
m40
03 июня 2018 в 18:35
Я знаю какой какой план у Стасика: усыпить бдительность других команд. Вот и сливают всем подряд. Даже с Аравией и Египтом унылые ничейки сгоняют. Уругвай расслабится, а с ним уже в полную силу. Дальше Португалия будет ошомлена и просто не успеет подготовиться и все, четвертьфинал
НЕПАТРИОТ
03 июня 2018 в 17:43
Черчесов, посади своих игроков смотреть товарищеские матчи других участников чемпионата мира. пусть посмотрят, что такое футбол и едут спокойно по домам. Даже депутатам Госдумы понятно, что позора не избежать, не говоря о нормальных людях нашей страны. Ничтожность сборной России очевидна всему футбольному миру, осталось оформить официально статус.
КЭТиК
03 июня 2018 в 17:23
Черчесов после ЧМ: Нам просто немного не повезло.
112910415
03 июня 2018 в 16:58
и готовы шагнуть вперёд!
Заур-ЗВЕРЬ
03 июня 2018 в 16:42
Австрия еще Немцев нахлабучила, есть экспертные мнения??? Из группы выйдем, а дальше пропасть :(
Шишанутый
03 июня 2018 в 16:41
У Роииси нет будущего!
andrefino13
03 июня 2018 в 16:40
У нас игроки находятся в тепличных условиях, конкуренции ноль, сами себе на придумывали, теперь ждём.)))
valt134
03 июня 2018 в 16:19
«На краю пропасти...» Вот тут я вынужден согласиться с Валерием Рейнгольдом. УВЫ...
Robinson
03 июня 2018 в 16:13
На краю пропасти мы были в 12 году, а сейчас давно уже на самом дне.
Ipos
03 июня 2018 в 15:59
шатов опорник? О_о не знал:))
Поц
03 июня 2018 в 15:51
Хватит ныть. Ну не вытянут эту сборную ни Денисов, ни Глушаков. Расслабтесь. Просто поболейте за наших. Посмотрите, как играют мастера в других командах, пива попейте, купите магнитик на холодильник с эмблемой чемпионата. Жизнь продолжается.
Потом спросим с Мутка & Co. За всё.
An Jo
An Jo ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 15:50, ред.
Кого ставить? Как минимум человека с опытом ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ работы с подобным контингентом. Как Раньери например. Ясен пень, что на результат в РФ никого не заманишь за так, но в том то и суть, что бабки у федерации (после Капелло думаю это и ежу понятно) - есть.Печально другое, что ни результатов, ни какого то прогресса, ни уверенности в выходе из группы на ЧМ, ни сдвигов после Кубка Конфедераций, ни даже каких-то изменений у этой сборной с этим тренером нет и не будет. Такое впечатление, что они тупо бабки отмывают на всём этом цирке под названием "русский футбол".Печаль, честно. Смотришь на игру и просто уныние одолевает. Порой матчи ФНЛ смотреть гораздо приятнее, чем на то, что изображает сборная.
Ещё год назад надо было вертать Аршавина взад. Так бы хоть что то изображали.
Аскер Салимурзаев
03 июня 2018 в 15:38
Сытый волк за добычей бегать не станет да возьмите хоть ребят с улицы уверен не опозорят
alfranza
03 июня 2018 в 15:34
Готова подписаться под каждым словом. Респект.
Павел Амурский
03 июня 2018 в 14:53
А раньше Рейнгольду разве всё нравилось?
Шкумат
03 июня 2018 в 14:49
Кажется мы накануне грандиозного шухера
Шейх Сити
03 июня 2018 в 14:37
адекватное чето сказал!
SHMEL
03 июня 2018 в 14:03, ред.
Редко соглашаюсь с Рейнгольдом,но тут по моему все очевидно,Россия явный аутсайдер чемпионата,этакий футбольный "Уайлдкард".
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 14:02
Да уж,уже 3 июня,а сколько еще искать будут?
Ruslan Volkov
03 июня 2018 в 14:01
Соккер дай адрес Черчесова,поговорим с ним,что с ним команда не играет,может без него заиграют хоть против арабов
Ruslan Volkov
03 июня 2018 в 13:58
Да блин говорю же Черчесов это агент америкосов,у него задача была как ниже опустить нашу сборную,с этой задачей он справился,хотя нет на ЧМ он должен добить опустив до низости своей тактикой проиграв всем
ГусХ
03 июня 2018 в 13:53
Ещё не поздно выгнать Черчесова и назначить кого угодно. На моральном всплеск может пару матчей выдадут достойных. А вообще, когда выбрали Стаса на роль тренера сборной России было все понятно-мы лишние на этом празднике жизни.
cska59
03 июня 2018 в 13:48
Афроевропейцев надо в сборную,тогда заиграем,посмотрите на сборные Франции,Бельгии,Англии и т.д.
Олег Борткевич
03 июня 2018 в 13:37
Почему все спокойны? Привыкли за два года.
Антон Трифонов
03 июня 2018 в 13:36
Киса, я давно хотел вас спросить, как художник художника. Вы рисовать умеете?

зы от спартачей жди подлянки 16 лет и так народ веселили... решили на ЧМ повеселить негодяи(
777dimon86
03 июня 2018 в 13:26
Любимое дело в нашей стране критиковать! Когда критикует заслуженный в прошлом спортсмен, ещё ладно, но остальные куда лезут то??? Опу с дивана поднимите и сделайте что нибудь полезное!
vinjard
03 июня 2018 в 13:16
Главное, что они даже не бегали, не напрягались. Жалкие, бесхребетные игрочишки. Ладно проиграли, но можно хотя бы биться на поле, грызть эту землю, не сдаваться до последнего... Даже этого нет, не способны даже на это. Понятно не умеют играть, но хоть воля какая-та должна быть, искра в глазах что-ли.
А гонора сколько у этих игрочишек так, как-будто они показывают игру европейских топ-игроков, а у этих топ-игроков нет никакого гонора вот это забавно. Они свои зарплаты отрабатывают, получают заслуженно, а эти получают огромные зарплаты и ведут себя как небесные.
Beekeeper
03 июня 2018 в 13:14
Все говорит спокойно реагируют на игру сборной. Ну правильно реагируют, просто всем уже пох на нее, я игры сборной вообще смотреть перестал, зачем? лишние нервы тока. А еще на это дно билеты стоят по 45-50к, я за 6000 брать не стал, а щас по 50000 тыщ прям побегу ))) Нужно было байкот обьявлять и вообще на ЧМ на иры сборной билеты не покупать.
Гость