Soccer.ru

Орешкин: «В 2008-м обыграли Нидерланды, почему сейчас не обыграть Португалию?»

08 июня 2018, 11:20

Министр экономического развития России Максим Орешкин ждет, что национальная команда дойдет до 1/4 финала на домашнем чемпионате мира.

«Надо настраиваться на то, чтобы сыграть на своем уровне с Саудовской Аравией и Египтом, выглядеть прилично против Уругвая и выдать один топовый матч в плей-офф. Так получилось у команды Гуса Хиддинка на Евро-2008. Тогда этого хватило для попадания в полуфинал. Сейчас хватит для четвертьфинала.

Способны ли мы обыграть условную Португалию в 1/8? Почему нет? Голландцев же десять лет назад победили».

Главная проблема футбола в России прямо сейчас

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Болот Сарбанов
09 июня 2018 в 02:44
Оптимист, но чтобы выйти на Испанию или Португалию нужно занять хотя-бы 2-е место, но с такой игрой сомнительно.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:24
Да, с 2008 годом никак не сравнить !
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:22
Возможно. Но это поколение слабейшее.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:04
Да нормальные игроки, в общем ( не все, конечно). А вот тренер - полный баран ! Хиддинк-то мог бы и с этими ребятами что-нибудь стоящее показать, но это недоразумение... !
Илья Кузнецов
08 июня 2018 в 17:54
Сравнивать Гуса Хиддинка и Черчесова, как тренеров - это смешно. Лучше бы не лез этот министр, куда не знает.
Верг
08 июня 2018 в 15:49
А португалия может выйти и с первого места в своей группе, опередив испанию, например. У них даже такие бревна как андре сильва и ренату санчеш, под руководством тренера сборной не так плохо смотрелись в товарняках, как в клубах.
MIKITA463295
08 июня 2018 в 15:36
10 лет назад была другая сборная способная на многое,в нынешней этого не видно,я конечно надеюсь на «а вдруг» ,но верится в это мало... Порадуйте нас болельщиков да хотябы выходом из группы и тому будем рады,понимая что нынешний состав с меньшей долей вероятности способен боротся за что то большее...
JamesR
08 июня 2018 в 15:00
Орешкин пусть лучше экономику комментирует, думаю там у него лучше получится
Василий Иванов 1
08 июня 2018 в 13:44
Не с этими игроками, не с этими
Kurt Bekelman
08 июня 2018 в 13:23
....даже не знаю как на это реагировать. Ржу...)))))))))))
Gallardo27
08 июня 2018 в 13:03
С такими игрочишками и нездоровым физруком только мячи подавать - будет успехом!
Байкал-38
08 июня 2018 в 12:46
Португалию мы обыгрывали и это не проблема, тем более Кри постоянно закрывали, вот только одна проблема как до матча с Португалией добраться?!
WAARLOT
08 июня 2018 в 12:41
потому что орешкин
drug01
08 июня 2018 в 11:52
Это был сказочный подарок!
4rest
08 июня 2018 в 11:35
Ответ прост не было лимита и Мутко
Caniggia
08 июня 2018 в 11:31
Португалию обыграть? Если только в фантастическом сне! А на практике - три матча и вон с позором с турнира!
Гость