Soccer.ru

Сборная России тренируется в полном составе

08 июня 2018, 11:54

Сборная России продолжает вести подготовку к чемпионату мира. Сегодня команда проводит очередную тренировку. В общей группе национальной команды занимаются все 23 футболиста.

Россия в группе А сыграет против Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Andrvishnyak
09 июня 2018 в 08:00
Им еще и премии будут за победу, ничью ,а вот за поражение надо штрафовать, как за плохо выполненую работу, а бобла в бюджет спортшкол..Уверен звездный состав к финалу подойдет!!! Бобло они сщитать умеют.
RomeoTsar
08 июня 2018 в 19:51
Надеюсь, что теперь Черчесов все-таки дозаявит Овечкина. Так будут хоть какие-то шансы забить на ЧМ. Да и Орлов в защите будет надежнее Кутепова с Гранатой...
KamazOMvMOZG
08 июня 2018 в 16:35
Ого ... у сборной целых аж 23 футболиста!!! И они еще и тренируются? ... интересно для чего? чтобы бежать быстро - быстро от болельщиков своих?)))
Санчо Панса
08 июня 2018 в 16:28
Ну и правильно! Уже пора всем наших футболистам морально и физически настраиваться на жаркое лето, причем как в прямом, так и в переносном смысле этого слова)
Linxform
08 июня 2018 в 15:25, ред.
А могли бы просто с пивом на пикник съездить - на качество игры в их исполнении это никак не повлияет...
bbb370
bbb370 ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 июня 2018 в 15:23
Так ведь это не ради пьянства, а здоровья для.
iBragim2102
08 июня 2018 в 14:09
В каком полном где Глушаков, где Денисов, где Панов.
Алексей Буренин
08 июня 2018 в 13:47
Успехов ребятам, на них будет смотреть вся страна, надеюсь выйдут из группы
Котэ в тельняжке
08 июня 2018 в 13:37, ред.
А между тем Овечкин, Кузнецов и Орлов выиграли Кубок Стэнли!) И у нас каждый десятый верит в то, что Россия выиграет ЧМ!!!)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 июня 2018 в 13:33
Да, они с такими недовольными лицами на фотках!) Бухать не дают;)
alexcc2009
08 июня 2018 в 13:27
Слушал вчера Кутепова по ТВ. Обещал все приятно удивить на ЧМ. Я уже это представляю)))
шацк
08 июня 2018 в 13:24
Хватит тренироваться - отдыхайте уже! А тот после саудеев Черчес скажет, что были под нагрузками поэтому не все получилось...
Alex-96
08 июня 2018 в 13:19
Че, прям фсе фсе?
Василий Иванов 1
08 июня 2018 в 13:18
У нас состав есть? Ничего себе!
drug01
08 июня 2018 в 12:57
Теперь выход из группы обеспечен?
lobsterdam
lobsterdam ответ spartach n1 (раскрыть)
08 июня 2018 в 12:50
есть единственный совет: Черчесову пойти на берег моря (желательно Ледовитого океана) и попросить золотую рыбку, время еще есть!
Аксинья
Аксинья ответ Die Roten (раскрыть)
08 июня 2018 в 12:41
Сауды для них единственный шанс подзаработать хотя бы по семь с половиной евроштук...
Die Roten
08 июня 2018 в 12:31
К Саудовской Аравии надо хорошо подготовиться!))
Большой Карай
08 июня 2018 в 12:25
Скучают наверно, играть им надо.
Антон Трифонов
08 июня 2018 в 12:20
еще 6 дней ребяткам скучно, а так хоть мячик по пинают )
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
08 июня 2018 в 12:17
Поболейте там за меня,я в деревню уехал,не до футбола мож че и получится !
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
08 июня 2018 в 12:14
Да, разгаданы все, кроме последней...)))
spartach n1
08 июня 2018 в 12:12
spartach n1
08 июня 2018 в 12:02
Майкл59ru
08 июня 2018 в 11:58
Тренируются это уже хорошо,главное чтобы не бухали )
Гость