Soccer.ru

«Монако» выиграл у «Челси» борьбу за Головина

21 июля 2018, 02:28

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин очень близок к тому, чтобы стать игроком «Монако». По информации источника, монегаски выиграли борьбу у «Челси» за 22-летнего футболиста. 

Как утверждают французские СМИ, «Монако» предложил ЦСКА € 35 млн за переход Головина, тем самым перебив предложение лондонского клуба.

На российского хавбека также претендовали «Барселона» и «Ювентус».

Все комментарии
Багров-брат
21 июля 2018 в 14:30
Вот Антоха Промес локти кусает... "А ведь на его месте мог бы быть и я!"...)))
Александр Мязин
21 июля 2018 в 14:01
Идеальный вариант для роста, Челси? продует конкуренцию и сядет на лавку, тоже и Ювентус, а Монако идеальный вариант и борьбу навязать ПСЖ
Kooks
21 июля 2018 в 13:34
Самый адекватный вариант. Главное чтоб на лавку не сел
Ravshan878
Ravshan878 ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
21 июля 2018 в 13:11
Привет!! Точно трын травы !! Туда сюда !! Сегодня здесь завтра там после завтра ещё где нибудь !!) Княжества он точно не пропадет !! Ему удачи !!)
Ювентиец
21 июля 2018 в 13:02
Гуд...
Сильно переоцененный игрок. Через год уедет куда-нибудь в Бурсаспор...
борька
борька ответ Суеверный (раскрыть)
21 июля 2018 в 12:52
На сколько мне известно, Головин очень желает играть за Ювентус,очень хочет, но его судьбу будут решать челси и монако. Купцы продают свой товар, как бы, да подороже!
Ruslan Volkov
21 июля 2018 в 12:37
Ребята,я болельщик Спартака,где вы болельщики ЦСКА? Устройте Гинеру взбучку скажите не деньги важно а чтоб парень играл с мировыми знаменитостями и тренировался у хорршего тренера а не французам который хуже вашего клуба
Шлёпни Бромантана
21 июля 2018 в 12:22
Отличная будет связка с ровестником Тилемансом
bsww
21 июля 2018 в 12:12
Французы наши "конкуренты" в еврокубках. Поэтому Англия, Испания, Германия и Италия. Там уже по 4 прямые путёвки в ЛЧ
Mi6
Mi6
21 июля 2018 в 11:39
Монако - путь вперёд
SkiNheD
21 июля 2018 в 11:30
Да иди ты уже куда нибудь.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 11:20
Нет , Головин с Ерёменко-старшим поедут "повышать квалификацию" в Брестское Динамо к Марадоне !!! ))) Тендер выиграл Лукашенко !!! )))
Пятая точка_Роналды
21 июля 2018 в 11:18
Он неплох.Но явно не Лучший в СНГ) В России игроки переоценены Гинерами и Федунами и просят за ироков бешеные деньги хотя они этих денег не стоят)
donbeter
21 июля 2018 в 11:13
Оставайся, Головин свинам хвосты крутить! А то вишь как захрюкали в унисон - и позубоскалить им хочется с одной стороны, и порадоваться ослаблению конкурента с другой
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:46
Пусть едет и Фернандеса прихватит ) у коней тогда - 60% состава будет,березы и Игнашевич заканчивают карьеру витинье в Бразилию а верблум уже свалил
Фата лист
21 июля 2018 в 10:45
Не нравится мне Монако...
Romeo 777
21 июля 2018 в 10:37
Монако это самый лучший вариант для самого Головина. В Челси или тот же Ювентус рановато.
Алексей Мяснов
21 июля 2018 в 10:36
В итоге останеться в конюшне ))уже столько сказок о его трансфере и с Челси на 4 года контракт подписан и в Юве на обследование был
Брулин
21 июля 2018 в 10:27
Надеюсь, Александр поедет в Монако не за тем, за чем ездили туда Кокорин и Мамаев
RamonCSKA
21 июля 2018 в 10:21
Ну те кто нахваливал миранчуков до чемпионата и пел дифирамбы, куда то испарились
Фанаты смолова тоже
Считаю монако отличным вариантом для игры в основе, так как в челси на его позиции матюди,в юве пьянич
И со скамейки сложно конкуренцию выииграть
Шуnя771
Шуnя771 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:20
Речь о другом идет....
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:18
А к поросятам даже россияне никакого интереса не проявляют)) Обидно, да?
Суеверный
Суеверный ответ борька (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:16
Юмор понятен. Но по некоторым сведениям "чукотыч" уже не единственный мажоритарий ЦСКА. То есть он формально им и не был. Там сеть офшорных компаний. Часть ушла к иному лицу. Понять к кому пока не удается. Поспрашиваю аккуратно более сведущих людей. Но для такого вопроса нужна личная встреча. Пока на горизонте не проглядывается.
SHMEL
21 июля 2018 в 10:08
Отличный вариант для Саши.Надеюсь что уже совсем скоро эта эпопея торгов-переходов закончится.
Суеверный
21 июля 2018 в 10:05
Интерес к Александру понятен. Он растет. А переход именно в какой клуб в сущности и не важен. В британский - сложнее всего придется. Абсолютно иной менталитет, даже дорожное движение как в Танзании (я имею ввиду только правила).
Шуnя771
21 июля 2018 в 10:02, ред.
Угораем... Отметим всё покупки крутятся вокруг клубов хозяева которых россияне...

Основное "очень близок"!)))
Но как говорили французы: "Между губами и бокалом вечность!"
Bugumar
21 июля 2018 в 09:56
Голове какрса в монако будет норм
Дармштадище-Ингольштадище
21 июля 2018 в 09:51
мамай и кокора хорошо знают монако, подскажут куда ходить
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 09:31
Лишь бы не в свинарник
starche
21 июля 2018 в 09:28
Просто агент набивает цену, хочет баблеца срубить.
Гость