Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России

28 июля 2018, 00:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в матче за Суперкубок России.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

«Локомотив» — ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Хосонов 106

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Баринов, Чорлука (Идову 91), Кверквелия, Рыбус, Денисов (Тарасов 106), Мануэл Фернандеш (Жемалетдинов 69), Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Эдер (Фарфан 91)
Главный тренер: Семин Юрий.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Магнуссон, Бекао, Чернов, Набабкин (Хосонов 67), Витиньо (Жамалетдинов 117), Бистрович, Дзагоев (Щенников 13), Ефремов (Бийол 81), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бистрович 57, Чернов 66

Удаление: Кверквелия 113

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sadjon
28 июля 2018 в 06:08
Мои поздравления Армейцам....
fcspartak
28 июля 2018 в 06:03
Санча, ты точно не из Прибалтики?))) Картинку эту давно обсудили, банов наловились, поржали с мангой... И тут ты как дартаньян)))
Ангел неБесГрешен
28 июля 2018 в 05:51
Глорики, загибайте пальцы! Еще один кубок прибыл согласно регламентам!
fanatcska94
28 июля 2018 в 05:34
игра ЦСКА выглядела целостнее, лучше. Новички порадовали своим желанием, настроем, да и виден их класс. защита выше всех похвал - несыгранные, но выглядели очень уверенно.

С заслуженной победой.
Санчо Панса
28 июля 2018 в 05:16
Какие же вы красавцы, парни! Обескровеленный потерей ведущих футболистов ЦСКА в итоге дожал Локомотив. Эта победа мне напомнила выигрыш сборной Португалии в финале ЕВРО-2016) Тогда Роналду рано покинул поле, а тут Алан Дзагоев...Эх, травмы преследуют Дзагу по пятам, мда. Здоровья ему и скорейшего возвращения в армейский строй! И даже с головы до пят мясной судья Слава Безбородов не помешал красно-синим отлично начать новый сезон) Всю армейскую болельщецкую семью с первым трофеем нового сезона!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 05:13
    Евгений Быстров
    28 июля 2018 в 05:10
    Походу матч наиунылейший был.Особенно после ЧМ вообще никакого интереса нет это смотреть.
    fcspartak
    fcspartak ответ valt134 (раскрыть)
    28 июля 2018 в 04:33
    Такой Локо и авангард мог обыграть, тем более сезон у них уже начался
    valt134
    28 июля 2018 в 04:29
    Кубок на шару достался. Такой беспредел только у нас. Чувствуется рука гинера. Авангарду должно быть обидно.
    нечитайло
    28 июля 2018 в 03:36
    Поздравляем
    Ангел неБесГрешен
    28 июля 2018 в 03:11
    Тосно передал кубок в достойные руки.
    Это сарказм, а не прогиб...
    fcspartak
    28 июля 2018 в 03:10
    Озерного что-то не видно) скажет наверное что было поздно и уснул)
    Albertinos
    28 июля 2018 в 03:08
    Виктор Михалыч спасибо за кубок!
    ЦСКА - Самый лучший и популярный клуб в России!
    ЦСКА - Единственный клуб за который не стыдно болеть!
    fcspartak
    fcspartak ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2018 в 03:02
    На счёт дров не знаю, но уголь точно был сырой)))
    fcspartak
    fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2018 в 02:53
    Ну да) и на обиходное прозвище паровозов обиделся)
    Багров-брат
    28 июля 2018 в 02:39
    Все армейцев с СЕДЬМЫМ!!!...))) И пусть разрывает шляпу!!!...)))
    fcspartak
    fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2018 в 02:30
    Не понимаю за что картинку забанили если честно) хоть что-то новое, не дежурные пупсики с зулусами)
    fcspartak
    fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2018 в 02:25
    Запитерские, все их 18 составов) да и ваш стадион в северо-западном округе, если мне память не изменяет)
    fan_Sycheva
    28 июля 2018 в 02:21
    Ну и 3 он нужен этот Супер пупер КУбок)
    fcspartak
    fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2018 в 02:18, ред.
    Жаль картинки постить не могу, а так бы сохранил) на северо западе несколько команд, и вам подойдёт и сбг фану и нам)
    КАМЮ
    КАМЮ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2018 в 02:06
    А Тушино ему предложить не пробовал?
    Мож проскочит? )))))
    CSKA2012
    28 июля 2018 в 02:06
    Защита в порядке даже лучше стала , скорости нашим ветеранам не хватало конечно . Бекао это вообще находка !
    Caniggia
    28 июля 2018 в 02:05
    Предсезонный, тренировочный матч. Не понимаю, как он может быть титульным?Тем не менее, ЦСКА с первым титулом сезона. Локо разочаровал. А Ганчаренко ещё раз доказал, что он сильный тренер, обыграв чемпиона с листа. Из полевых стариков у ЦСКА остались лишь Набабкин, Щенников и Фернандес. Дзагоева уже можно не воспринимать, как боевую единицу. Ему лучше вообще закончить с его здоровьем, организм не выдерживает просто нагрузок и с этим ничего не поделать. Но игра, конечно, была очень скучная, почти без ударов и моментов. Трудно на это смотреть после ЧМ.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2018 в 01:58
    Где-то? На "Бомбе" - туда незабвенная мадам в шляпе свою свиту увела
    4RT
    4RT
    28 июля 2018 в 01:57
    Фернандес подтвердил свой класс,был лучшим на поле.
    fcspartak
    fcspartak ответ Hypnoz (раскрыть)
    28 июля 2018 в 01:41
    Да не было там оффсайд. Ну разве что Бузова за игрока не считать
    Hypnoz
    28 июля 2018 в 01:38
    Подведу итог ! Гол из офсайда, и Гинер получает кубок. Бинго !
    амурец
    28 июля 2018 в 01:37
    Жаль конечно что Локо не взял суперкубок но что же поздравления коням
    Hypnoz
    28 июля 2018 в 01:35
    Куряне, у которых украли Кубок, очередные "жертвы", футбола по-гинеровски !
    Albertinos
    28 июля 2018 в 01:35
    У Мясного врача приступ. Скорую срочно!
    Гость