Soccer.ru

Роналду провел первую тренировку в составе «Ювентуса»

31 июля 2018, 14:39

Пресс-служба «Ювентуса» поделилась фотографиями с первой тренировки нападающего Криштиану Роналду в составе туринского клуба. Напомним, что форвард на днях прибыл в Турин после отпуска. 

Все комментарии
Ruslan3132
31 июля 2018 в 18:22
непривычно видеть в такой футболке )))
Санчо Панса
31 июля 2018 в 17:39
Да, не привычно пока видеть Криштиану не в форме мадридского Реала...И вроде бы та же улыбка и то же выражение лица, но он уже не королевич!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ allemz (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:39
В сравнении с Мауром, скорее Аллегри выглядит учителем физкультуры) Ты что то напутал.
Ангел неБесГрешен
31 июля 2018 в 17:29
Ждем подробностей, скока раз ударил правой ногой, скока левой.
Попадал ли с 11 метров и провел ли тренировку до конца. Собирается ли в Марокко и когда.
SkiNheD
31 июля 2018 в 17:27
Soccer прям следит за Роналду 24 часа в сутки.
Rattlehead
Rattlehead ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:27, ред.
То, что ЗМ дают за пиар, а не успехи, весь мир понял еще в 2010 году.
Dani Alves
Dani Alves ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:26, ред.
Хах, какой пиар? что за чушь?
Китай - это одна из договоренностей с Найк, которую он каждый год выполняет.
Переход - новый вызов.

Смешно, когда человек просто живет своей жизнью, но при этом полыхает почему-то только у фанов Месси.

По поводу ЗМ - КР и так главный претендент.
Ибо:
1)в ЛЧ он лучше Месси выступил, стал лучшим бомбардиром(забив на 10 мячей больше Месси) + выиграл сам трофей.
2) на ЧМ выступил лучше Месси - своими голами принес 4 очка - ровно столько, сколько нужно было для выхода из группы. Аргентину же в плей-офф вытащил Рохо, который забил победный гол Нигерии. Месси отобрал победу у команды, не забив пеналь с Исландией, провалил игру с Хорватами.
3) в чемпионате Испании после Нового года(а ЗМ, как мы знаем, дают за календарный год, а не за сезон) - у КР намного больше голов, при том, что он на 25-30% меньше отыграл матчей. Победных мячей при этом тоже больше.
Шишанутый
31 июля 2018 в 16:57
Роналду сам может их тренеровать. Потому что лучше него в футболе не кто не понемает. Я думаю по окончанию кареры он станет великим тренером таким как Зидан!
Maksonn
31 июля 2018 в 16:57
Одни новости про Роналду.
Apsny
31 июля 2018 в 16:24
Такого пиара поискать нужно.
G_r_e_g_o_r
31 июля 2018 в 16:16
Игуаин похудел что-ли
Alex12357
31 июля 2018 в 15:13
Какая радость а сайте ,Роналду и Месси вернулись в клубы ,выйграв всё что можно ,УРА!!!
Шуnя771
31 июля 2018 в 15:07
Ждем с первой игры Рона!
galem72
31 июля 2018 в 15:04
У всех шорты как шорты, но у этого же...
allemz
31 июля 2018 в 14:56
На 4 фотографии, на заднем плане Моуриньо чтоли? Физручелла записался к Аллегри на настоящие тренерские курсы?)
Гость