Soccer.ru

«Крылья Советов» — ЦСКА: стартовые составы

31 июля 2018, 17:34
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на заключительный матч 1-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и ЦСКА.

«Крылья Советов»: Конюхов, Полуяхтов, Бурлак, Чичерин, Зотов, Феррейра, Ткачук, Башкиров, Чочиев, Мияилович, Канунников.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Щенников, Набабкин, Бистрович, Хосонов, Ефремов, Чалов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

На матче ожидается аншлаг.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 22:29
Ну сколько рубликов заряжал на Локо и Крылья? :)
cska59
31 июля 2018 в 18:51
Вперед,юнармейцы .
EvgenyS
31 июля 2018 в 18:47
ЦВБП!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:35
Прогнозист кормящий буков пришел :)

Великолепный
31 июля 2018 в 18:30
Пожелаю ЦСКА успехов и удачи, а молодым ребятам — закрепиться в основном составе!
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:27
Конечно будут))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:26
Будут еще приобретения!
LOpp
31 июля 2018 в 18:19
Если кони с таким составом пробьются в тройку, то это будет чудо.
MerlinManson
31 июля 2018 в 18:18
Интересные составы.
tims
31 июля 2018 в 18:03
Победы ЦСКА!..
Санчо Панса
31 июля 2018 в 18:02
Состав, конечно, не самый оптимальный у ЦСКА, мда. Победить сегодня в Самаре будет не просто! Но надежда умирает последней. Вперед, ЦСКА!
AmIIIeR89
31 июля 2018 в 17:59
А всего 3 месяца назад все выглядело неплохо) Хотя Бекао и Магнуссон порадовали игрой. Надеюсь, успеем приобрести напа, а то Чалов у нас только по весне норм играет
ROGAN777
ROGAN777 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:56
в состав 0 креативных игроков.Кто игру вести будет? В суперкубке был Витиньо.Как бы к нему болелы не относились,это была серьезная боевая единица.Замены такого уровня нет
Bjuik
31 июля 2018 в 17:48
ЦСКА взгреть пердивные КС,
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ bankirr (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:48
Этим ужасным составом они недавно Суперкубок выиграли))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Obdulio Varela (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:48
Ну если Крылья Советов будут играть как Уругвая, то вашим они 10-ку положат)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ROGAN777 (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:46
Ну да, по большей части ноунеймы. Хотя большинство игроков РФПЛ для Европы - это и есть ноунеймы))) Но парни молодые, еще успеют о себе заявить))
Serg_Diamond
31 июля 2018 в 17:45
Хотелось бы на Ахметова взглянуть хоть на замене. Хотя его наверное специально для Рубина держат)))
ROGAN777
31 июля 2018 в 17:44
По составу кажется,что ЦСКА вышел играть на матч 1/128 кубка России по футболу.Современные реалии
Obdulio Varela
31 июля 2018 в 17:42
Ну Иихарьку опять трёшку в Самаре положат как Уругвай недавно
Алексей Буренин
31 июля 2018 в 17:41
успехов обоим командам
PrizraK27
31 июля 2018 в 17:35
Чалов забьет в первом тайме! Вынимай!
Гость