Soccer.ru

Роман Еременко на следующей неделе станет игроком «Спартака»

05 августа 2018, 09:13

Иностранные СМИ сообщают, что полузащитник Роман Еременко подписал контракт со «Спартаком».

Московский клуб должен объявить о переходе футболиста в начале следующей недели. В настоящий момент футболист отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина. Отстранение 31-летнего игрока закончится 6 октября, однако тренироваться с любым клубом Еременко разрешено с августа. В составе «Спартака» выступает брат футболиста — Сергей Еременко.

До дисквалификации Еременко с 2014 года выступал за ЦСКА, за который провел 80 матчей в различных турнирах и забил 20 голов. 

Роман Ерёменко: возвращение близко

Все комментарии
Владимир Любимов
06 августа 2018 в 06:25
Еременко игрок экстра класса. Давно за ним наблюдаю, когда он за Динамо Киев выступал. Вспомните сколько за него Рубин заплатил. Желаю ему хорошей игры.
kilot11
05 августа 2018 в 21:04
    kilot11
    kilot11 ответ кони-рулят (раскрыть)
    05 августа 2018 в 21:03
    кони рулят с Ростовом-)))
    Caniggia
    05 августа 2018 в 20:56
    Зря в Спартак!
    Yuri Krugov
    05 августа 2018 в 19:11
    Дублёр Глушакова
    AlexandrSerg
    05 августа 2018 в 18:43
    И на что только футболисты не идут, чтобы из лже-ЦСКА выбраться.
    кони-рулят
    кони-рулят ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 18:31
    А по другому ему в бромантаг не перейти)))
    viv
    viv
    05 августа 2018 в 18:15
    Все "дорожки" ведут в пищевик...
    кони-рулят
    кони-рулят ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    05 августа 2018 в 18:15
    выпеннули, но бромантаг не дремлет, подобрал)))
    кони-рулят
    кони-рулят ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 18:12
    В конюшне ширяться не дадут, а в свинарнике всегда пожалуйста)))
    SteelGo
    05 августа 2018 в 17:27
    Наверно принесет пользу Спартаку.
    Zeek47
    05 августа 2018 в 17:25
    шта?!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 августа 2018 в 16:45
    Обидно??? Я просто рад, что не к нам. Повторюсь - это кот в мешке!!!
    Отыграл Ерема свое еще за год до залета!!!
    Кирилыч
    05 августа 2018 в 16:37
    Нафига он нам????
    sir-5
    05 августа 2018 в 16:34, ред.
    Седьмой час буза и конца-края ей нет! Вот что значит-"томительное ожидание"!!!
    Надо её немного разбавить Рейнгольдом.Может же иногда старик выдать :
    " Пока Промес совершенно не готов,он только улыбается и шлёпает губами!"
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 16:29
    Это все хорошо.Но до очной встречи и Адриано в старте.
    proezd2
    05 августа 2018 в 16:19
    слабовато ,даже 500 нэма...
    Сергей Саныч
    05 августа 2018 в 16:09
    Покидала жизнь Романа.
    За Колумбию хотел играть с детства,попал к коням и закрутило.
    juchok
    juchok ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:58
    мне этот твит скинул болела коней, я прост продублировал! мне по барабану перейдет он или нет, тут дело в другом! был же конем до мозга костей, сколько его тут мазали, а теперь вот так....
    spartakus50
    spartakus50 ответ Константин Белых (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:56, ред.
    Какой Еременко конь??? Он волею судьбы отца стал наемным скандинавским варягом, хотя родной отец играл за Спартак. Играл Роман аж за 3 клуба (не считая западные), последним из которых был ЦСКА. Хидиятуллина нашего (одного из лучших - если не лучшего защитника в истории Спартака и сборной СССР) тоже судьба занесла в ЦСКА, ну и что же теперь? Вот такие превратности судьбы...
    spartakus50
    05 августа 2018 в 15:47, ред.
    Да, никто не дает заводской ГАРАНТИИ, что Еременко заиграет. Однако...
    Давайте вспомним, сколько лет нынче Роналду (33), Рибери (35), Робену (34), Модричу (32), Ибрагимовичу (36), а до скольких лет играл наш Тихонов - надеюсь вы в курсе?
    Теперь про Еременко.
    Я обратил на него внимание еще лет 10 назад, когда он играл за Динамо Киев. Я считал, что он играет в спартаковский футбол - -в нем был азарт, импровизация, нацеленность на атаку...Я мечтал, что бы его купил Спартак, ведь покупали же Юрана и не одного его....
    Порой я восхищался его игрой и чувствовал зависть и горечь, что он не у нас...
    И вдруг, его заметили, но увы, в Рубине!!!! Тогда , когда мы годами никак не могли взять золото и вернуть свой облик. Как можно было его упустить - досадовал я....И мы дураки и Суркис дурак - думал я....Но Бердыев был тогда на подьеме и не мог не оценить такого игрока...
    И что же дальше? Он прекрасно играет в Рубине...А потом явно не дураки оценили его в ЦСКА...И он и там играл прекрасно и был ведущим игроком. И я опять расстраивался...
    И вот наконец он почти у нас? Лично я очень и искренне рад.
    Отец родной - спартаковец, а блудный сын не смог сразу по воле судьбы попасть к нам...Это непросто.
    Да, попался на наркоте - но он же не был наркоманом, что валяется под забором или ...Ну попробовал может разок - о причинах и деталях мы не знаем, но в той ситуации, мы все люди, каждый мог оступиться.
    Человек пережил нелегкие два года и у него есть стимул - вернуть себе имя, вновь показать мастерство.
    Разве он не был неординарным и талантливым? - Был !!! - доказал это в 3-х клубах подряд!!!
    Жаль, конечно, что так поздно к нам.
    Но лично я ему очень рад...
    Давно не было у нас ярких роспасовщиков и атакующих игроков. После Гаврилова, Титова и Алекса там в средине поля, ближе к атаке...Жано все лечится, Ханни начал вначале расправлять крылья - но его посадили в клетку на фоне неудачного финиша прошлого года...
    Определенно, Еременко может и должен заиграть. А получится или нет - покажет история.
    Goal2
    Goal2 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:43
    многоклеточный хамелеон ахахаха сейчас дробью отстучит токо держись хехе. прощай
    t2k
    t2k
    05 августа 2018 в 15:37
    Приоритет бабло ,он сам сказал. Выбор не фонтан, но удаче Роману в поросятне.
    Goal2
    Goal2 ответ fcspartak (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:37
    ахахаха
    Константин Белых
    Константин Белых ответ fcspartak (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:34
    И во именно такая мразь по мнению коней наложит им мама не горюй))). А коней понимаю. Вспомните Быстрова в 2009г. А коням так и так карачун в этом году и поднятся им будет ооочень непросто!!
    fcspartak
    fcspartak ответ juchok (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:28
    Да, трудно у гинера паспорт забрать, пришлось помучатся человеку)
    fcspartak
    fcspartak ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:25
    С детства за ПАОК?)
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Георгий Додонов (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:24
    Если правда то лучше он чем Попов и Ананидзе..
    Георгий Додонов
    05 августа 2018 в 15:21
    Зачем он нам нужен. Свои пускай играют.
    Константин Белых
    05 августа 2018 в 15:15
    Качественный тип. Несмотря что конь. А по делу-в этом чемпе только Спартак не дает людям скучать. Остальные очень слабо.. Ну а бомжи пусть готовятся отгрузить нам пять голов по старой памяти. Нападение Зенита-просто ужас в этом году!!
    Гость