Дзюба: «Когда играешь дома, достаточно одного гола, чтобы завестись»

23 августа 2018, 22:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, отличившийся голом и результативной передачей в матче квалификации Лиги Европы с «Мольде», поделился впечатлениями от победы (3:1).

Сначала сами себе приключения придумываем, потом их преодолеваем. Мне кажется, что и в первом тайме мы играли неплохо. У них одна толковая атака прошла.

Хорошо, что так закончилось. Вроде комфортный счет, но в то же время и опасный. В этом противостоянии все еще впереди.

Для меня не стало сюрпризом то, что они могут держать темп все 90 минут. У них потрясающий тренер.

При этом в конце мы добавили, задавили их, а они подсели в последние 15 минут. Когда дома играешь при своих болельщиках, одного гола достаточно, чтобы завестись.