Нагельсманн: «После 1-го пропущенного мяча мы серьёзно прижали „Баварию“»

25 августа 2018, 03:29
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 1Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймМатч завершен

Наставник «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн подвёл итоги матча 1-го тура Бундеслиги против «Баварии» (1:3).

В первом тайме мы играли не так, как планировали. Нам не хватало наглости, мы мало владели мячом, и нам постоянно приходилось его добывать. «Хоффенхайм» заслуженно пропустил первый гол. Но затем мы стали намного смелее и серьёзно прижали «Баварию». Мюнхенцы больше не владели инициативой на нашей половине поля. После нас ожидали 20 ужасных минут. Так что в целом победу «Баварии» нельзя назвать незаслуженной.

Сливки общества
25 августа 2018 в 13:42
Насмешил эпизод с передачей записочки, во время которого залетел 3 гол. Вот все-таки чувствуется, что Нагельсманн очень молодой тренер.