Soccer.ru

Гол Роналду через себя в ворота «Ювентуса» стал самым красивым мячом сезона

28 августа 2018, 15:12

Гол нападающего Криштиану Роналду в составе «Реала» в ворота  «Ювентуса» в матче Лиги чемпионов был признан лучшим в сезоне-2017/18 по версии УЕФА.

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2017/18 «Реал» обыграл «Ювентус» в гостях со счетом 3:0. Роналду отметился дублем в том матче, забив второй гол ударом через себя.

Все комментарии
бундер
29 августа 2018 в 15:39
А мне гол Бэйла в финале больше понравился
Zidane.5
29 августа 2018 в 10:54
Мессе о таком может лишь только мечтать.
Bayern Best
29 августа 2018 в 10:06
Согласен это лучший гол.
Rex04
29 августа 2018 в 07:01
Гол Бейл в финал лч было лучше на 100 раз..
Caniggia
29 августа 2018 в 06:42
Гол фантастический. Мяч Бэйла не хуже. но, пожалуй, сам полёт Роналду через себя более грациозен и красив, по всем канонам классической бисиклеты.
iBragim2102
29 августа 2018 в 06:02
Мне всё таки думается, гол Бэйла был сложнее, хоть вратарь у Ливера мёртвый.
рус фан
29 августа 2018 в 03:55
Криштиану забил отличный гол и награда по делу.
Ruslik1982
28 августа 2018 в 23:36
в конце сезона, если в Юве толком не заиграет, то такой же забьет, только в свои ворота
Дед за ЦСКА
28 августа 2018 в 19:50
Согласен, гол самый лучший!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 19:22
в этом году у игрока Реала Роналду )) пропустил слово...гол то в Реале он забил )))
Ruslan3132
28 августа 2018 в 19:21
Знатный вышел голешник ))
DonaDonni
28 августа 2018 в 18:18
КРИСТИНА МОЛОРИК. ЖДЕМ ГОЛОВ ЗА ЮВЕ. ТОЛЬКО НЕ В ВОРОТА ЮВЕ
Beekeeper
Beekeeper ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 18:14
Ну не за 5 минут же стока выпить ))
Санчо Панса
28 августа 2018 в 18:07
Это было мощно, Криштиану! Спасибо тебе за тот сумасшедший гол, за тот успешный сезон и вообще за все годы в мадридском Реале. Ты сделал реально очень многое для королевичей)
Слайш
Слайш ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 17:57
ты не глор - ты хейтер ))) причем самый смешной
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ allemz (раскрыть)
28 августа 2018 в 17:56
Раньше вы говорили Перец купил а тепер Роналду игрок Ювентуса у нее в УЕФА связи есть да бросте вы гном74ри
Beekeeper
Beekeeper ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 17:55
А если еще на паузу поставить, то можно и 5 литров выпить.
ст_прапорщик
28 августа 2018 в 17:28
Я не поклонник КР, но гол действительно шикарный!
lexatver
28 августа 2018 в 17:03
Заслуженно!
амурец
28 августа 2018 в 16:21
гол просто заглядение, даже и не определишь чей гол лучше Роналду или Бейла
Mangur
28 августа 2018 в 16:13
Ну,может быть.
ROMA DROGBA
28 августа 2018 в 16:05
Во дворе каждый день штук пять таких кладу
чемпионство с душком
28 августа 2018 в 16:05
Роналду даже автоголы лучше всех кладет
Exodus.
Exodus. ответ Шишанутый (раскрыть)
28 августа 2018 в 16:05
Один раз в год и палка стреляет
loko7
28 августа 2018 в 16:02
Гол игрока Ювентуса в ворота Ювентуса признан лучшим ....
juchok
juchok ответ Шишанутый (раскрыть)
28 августа 2018 в 15:48
ну я как то сломался,когда увидел, эррор, 404, синий экран смерти! я знаю, что он игрок Ювы, не будь алессиосом
"Поздравляем CR7 за то, что забил нам гол"

как то так я это увидел
Суеверный
28 августа 2018 в 15:47
Как мне кажется среди российских болельщиков много "критиков" Роналду. Это не мешает ему быть в элите мирового футбола за все времена. "Собаки лают караван идет".
neomessi
28 августа 2018 в 15:41
Действительно гол отменный. Но гол Бэйла тоже крутой а еще его значимость....тут без комментарии!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Георгий Додонов (раскрыть)
28 августа 2018 в 15:37
Да! Но лучше бы он его нам не забивал!!!!
BIANCONERI27
28 августа 2018 в 15:34
Благодаря этому голу он перешел в Ювентус,я после этого гола выключил телек,не смотрел дальше матч.
Гость