Soccer.ru

Бэйл: «Без Роналду атмосфера в „Реале“ стала более расслабленной»

17 сентября 2018, 15:54

Вингер «Реала» Гарет Бэйл рассказал, как изменилась атмосфера в команде после ухода нападающего Криштиану Роналду в «Ювентус».

Очевидно, после ухода из клуба такого большого футболиста всё будет немного иначе. Возможно, атмосфера стала немного более расслабленной. Мне кажется, сейчас «Реал» больше стал командой, работающей как единое целое, а не на одного футболиста.

Все комментарии
Rebel Soul
Rebel Soul ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 17:29
    Байкал-38
    17 сентября 2018 в 17:27
    Конечно расслабились, теперь в Юве напрягаются, кто станет жертвой!!!
    Rebel Soul
    17 сентября 2018 в 17:27
    Посмотрим, как запоют, когда просрут лалигу и лигу чемпионов
    Брулин
    17 сентября 2018 в 17:21
    Ну конечно быть в тени Роналду наверно не очень, теперь запел!))))Теперь Юве напрягся походу )))
    sn_spb
    17 сентября 2018 в 17:03
    Бейл, получил игровое время, и возомнил себя звездой.
    Особо ОпасеН
    17 сентября 2018 в 17:01
    Бэйл та еще крыса.
    Большой Карай
    17 сентября 2018 в 17:00
    Как то все это не красиво с его стороны. Типа новый лидер команды.
    за
    17 сентября 2018 в 16:52
    Бэйл: "Уход Роналду - лучшее слабительное."
    Ismadiyar
    17 сентября 2018 в 16:50
    Ахах, вот и сказал всю правду Бэйл, то что им приходилось пахать на стату одного Роналду...Видно не такими уж они и были партнерами, если твои бывшие коллеги говорят такое после ухода
    neverwin
    17 сентября 2018 в 16:34
    Мда, мол "мы так долго ждали когда он свалит - вернее я ждал" с**а лицемер недоделанный,подсидка валлийская, пока в лазарете курил ребята пахали, пока КР и Зизу были в команде и трофеи были, теперь парни пристегнитесь, телепать будет добротно.

    Это лично мое мнение,не являюсь фаном Реала или КР.
    Это просто не по человечески так одноклубника провожать.
    Lifefoot
    17 сентября 2018 в 16:28
    Забавно что сами же болельщики Реала поддерживают Роналду больше чем Бэйла
    Землянин
    17 сентября 2018 в 16:27
    Не удивительно это слышать от Бэйла, он то как наконец расслабился и рад несказанно )))
    Слайш
    17 сентября 2018 в 16:18
    некрасивые слова.. давно пора гнать тебя в шею из Реала
    pomor45
    17 сентября 2018 в 16:18
    Расслабляться - не тренироваться: потеть не надо.
    Ангел неБесГрешен
    17 сентября 2018 в 16:12
    Теперь на португала будет работать Ювентус. Звезда уже начала качать права и пожелания...
    КЭТиК
    17 сентября 2018 в 16:09
    Короче, Роналду только мешал.
    iNels
    17 сентября 2018 в 16:02
    ну вот на этом расслабоне уже мимо трофея и пролетели)
    DDT
    DDT
    17 сентября 2018 в 15:58
    Просто булочки можно в душе наконец-то подрасслабить
    Гость