Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Саша пытался остановить драку»

15 октября 2018, 09:51

Олег Попов, адвокат арестованного за драку нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что футболист пытался разнять дерущихся.

Как видно на видеозаписи, Саша Кокорин, со своей стороны, всё это время пытался разнять конфликтующие стороны, пытался остановить весь этот процесс.

О футболе. «Краснодар» без Мамаева, «Зенит» без Кокорина

Все комментарии
AlSav
16 октября 2018 в 08:11
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев могут соорудить мяч собственными руками в СИЗО, заявил боец смешанных единоборств Александр Емельяненко.

«Они мячик могут из хлеба слепить, в несколько носков связать, выходить на прогулку и там пинать. Один может стоять на воротах, а другой - отрабатывать удары», - отметил боец.
zim289
15 октября 2018 в 23:04
shur
15 октября 2018 в 20:56
..вальяжно,походкой всемогущего и непотопляемого,целенаправленно
подошёл к жертве...............и охе.ачел стулом,разнял? Раззадорил!!!
fanspam
fanspam ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 октября 2018 в 19:36
Саныч привет! Сегодня и Пака и его соратника наградили орденами.Так что...семёра корячится пацанам по полной теперь...
Шишанутый
15 октября 2018 в 15:46
Так и есть. Кокорин в избеение водителя почти не участвовал. Не понемаю почеу его обвеняют в этом видимо люди кричат не разобравшись. У Кокорина толко разборка с Паком.
NoKerzhNoParty
15 октября 2018 в 14:54, ред.
Какие же все деревянные в комментариях
Речь идёт о драке с водителем
Хотя зачем включать голову, если ты обычный интернет воин
А потом разбрасываются слюнями, как плохо живётся в стране
Включайте голову хоть иногда и будет вам счастье
Kurt Bekelman
15 октября 2018 в 14:53
ударил стулом - сразу вырубить хотел. Чтоб драки не было. Все логично
Вырубил и все
Санчо Панса
15 октября 2018 в 13:40
Не удивительно) Сколько уже пообещал Александр ему? Давайте, прольете свет на это!
mat73
15 октября 2018 в 13:37
Сашенька)))
Стулом пытался)))
Сергей Саныч
15 октября 2018 в 12:57
А когда понял,что не получается в сердцах навернул стулом.
Детский лепет.
Будет сидеть,я сказал.
4ел
15 октября 2018 в 12:39
к статье следовало бы прикрепить фото этого "адвоката"- Страна должна знать своих "героев" в лицо.
А если честно, то наглядно видно, как большое бабло влияет на человеческое поведение.
Вы думаете, что питерские 0t$0$Hики газпромозенитовские не отмажут кукарикорина?Вот куда уходит НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ)))СИЛА СИБИРИ)))Тьфу смотреть противно.
Джохар Нохчо
15 октября 2018 в 12:37
Они видео не смотрели что ли с камер наблюдения? Что он несет?
Крейсер
15 октября 2018 в 12:11
Саня заметил как стул подкрался к Паку и решил предотвратить беду. Встал, подошёл, взял стул и отодвинул его назад. Но стул кааак прыгнет из за спины.
А потом ещё и младший Кокорин захотел помочь.
Всё очень-очень хотели помочь Паку. Но Пак сопротивлялся.
denmig
15 октября 2018 в 12:10
Хахахах! - Саша пытался остановить драку, добив Пака стулом!
Nikola45
Nikola45 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 11:43, ред.
Точно по голове? ))) Я так понимаю у Пака голова уже подмышкой была? ))
Groove000
15 октября 2018 в 11:14
я ж говорил, что на Мамаева сейчас все валить будут
Colonist
15 октября 2018 в 11:08
Мимино - «когда мы пошли домой, он случайно люстру стулом зацепил!»
УрсХох
УрсХох ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:56
Я правильно тебя понял,что они сначала подошли и спросили:\
-пардон,сударь,скажите,вы порядочный человек или чинуша-вор?Ах,вы вор??????
Тогда получите стулом.
John King
15 октября 2018 в 10:54
Сначала Саша хотел оттащить всех от водителя, а затем разнять Пака и стул. В дальнейшем были планы по урегулированию сирийского конфликта и снятия напряжённости в Турции. Двухмесячный арест на корню зарубил все благие начинания Александра.
УрсХох
15 октября 2018 в 10:53
Логично.
Лучший способ остановить драку - вырубить атакуемого.
З.Ы.Мамаева топим,сами выплываем?
Знатог
15 октября 2018 в 10:37
Адвокат: двое пионеров-тимуровцев, Саша и Паша предложили бывшему депутату Государственной Думы Кисе Воробьянинову стул, и спросили: вы этот стул ищете? Воробьянинов от радости упал и ударился об стул. Вот так было дело.
Zametka
15 октября 2018 в 10:23
а почему никто не рассматривает версию, что во всём виноват Трамп и гос. деп ?))))) Они их насильно напоили и приказали бить людей)
шацк
15 октября 2018 в 10:19
Олег Попов это клоун что ли? Понятно, что работа у адвокатов такая, но не видеть очевидного - это не профессионально...
311
311
15 октября 2018 в 10:13
Саша действовал по принципу: Нет Пака - нет драки!)
ДСА
15 октября 2018 в 10:12
Двух мнений быть не может: разнимал... стулом.
Jeck Denielse
15 октября 2018 в 10:08
Любой порядочный человек вмешается ...если увидит как дерутся стул и чиновник.....
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:07
...взял в руки стул (С)
Alex12357
15 октября 2018 в 10:06
Он что стулом хотел разнять?
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:03
а зачем туалет))
нечитайло
15 октября 2018 в 09:58
Все спихивают на пашу, отличный друг
Гость