Soccer.ru

«Фратрия» потребовала отстранить Глушакова от матчей основы «Спартака»

23 октября 2018, 22:46

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» потребовало у руководства красно-белых отстранить полузащитника Дениса Глушакова от матчей основной команды.

Напомним, что сегодня бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера устроил для игроков основного состава прощальный обед, на который Глушаков не пришел.

Мы требуем отстранить Дениса Глушакова от матчей основы в связи с нарушением основных спортивных принципов и ненадлежащим исполнением роли капитана команды.

Все комментарии
Ruslan Volkov
24 октября 2018 в 19:00
Я выключу телик если будет играть Глушаков и в Брянске болельщики Спартака, поддерживают Фратрию!!!
Ruslan Volkov
24 октября 2018 в 18:59
Молодцы!!! Я за чтоб его банщика убрали совсем,пусть сеть бани строит и там капитанствует
Алексей Соломонов
24 октября 2018 в 18:20
Полный респект фратрии !!! Гнать дебошира поганной метлой !!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 октября 2018 в 09:50
Ну ты сравнил....
Глушаков же очень воспитанный молодой человек...
И прочитав объявление "Сегодня состоится пьянка-попойка по поводу свержения итальянского тренера.Явка игроков основного состава - обязательна " - посчитал что его не позвали....))
Bastardo
Bastardo ответ GooSe25 (раскрыть)
24 октября 2018 в 09:38
Кстати, "муж и жена - одна сатана" очень подходит к Дарье и Денису.
Bastardo
24 октября 2018 в 09:23
    quinn-se
    24 октября 2018 в 09:16
    глушаков на большую букву Г.... Проявил себя во всей красе. Пока он будет в команде, ни разу не приду на стадион. И абонемент сдам.
    Doping87
    24 октября 2018 в 06:45
    Вот что значит преданные болелы.
    Байкал-38
    24 октября 2018 в 05:58, ред.
    При всей моей не любви к Спартаку, я к игрокам лично нормально отношусь.
    Глушаков это совсем другое дело, после ухода из Локо, очень много чего наговорил, причём это было не просто грязно, а гниль текла.
    "Шакалам - шакалья смерть" в смысле, что бы вся его сущность обратно потекла на его самого!!!
    Давай фратия 58и этого ....... устройте ему так, что бы он не смог находиться даже на лавке!!!
    Санчо Панса
    24 октября 2018 в 03:07
    Денис просто показал свое истинное лицо, вот и все) Или в нем реальная обида живет на макаронника! Фиг поймешь, что творится в голове у банщика. Похоже, что это его последний сезон в стане пупсиков)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 октября 2018 в 02:43
    Ещенко же пришел!
    Jeck Denielse
    24 октября 2018 в 01:38
    Дословно - "Массимо Каррера устроил для игроков основного состава прощальный обед, на который Глушаков не пришел."
    Так он и не игрок основного состава......
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    24 октября 2018 в 01:10
    Да он оттуда и не вылезает ,благодаря вам - бакланам и коням ! ))))))))))))))))))
    Михаил Ламтёв
    24 октября 2018 в 00:18
    Все по делу,игрок никакой а гонору полные щтаны. Осаживать таких надо.затрахали сами из себя нихрена ее предс авляют,зарплаты бешенные и гонору выше крыши. Взять тех же Кокорин а и мамаева,топ игроки что ли?
    isamsn
    24 октября 2018 в 00:13, ред.
    Место очень нехорошее!!! Прямо зловещее!!! Всё им спокойно не живётся и не болеется.
    МапС
    24 октября 2018 в 00:05
    От основы отстранить, 100 грамм не давать, назначить вечным дежурным по базе в Тарасовке.
    протон
    23 октября 2018 в 23:53
    вот из за таких бунтовщиков. денисовых. глушаков. кокошек и мамаев. сколько норм тренеров уволили. считаю справ. уволить и глушака. изменщика. пусть в стриптиз барах работает. с дев лдег поведения
    Дмитрий Аександров
    23 октября 2018 в 23:44
    Глушаков двумя руками чешет свою тупую голову.
    ermak6848
    23 октября 2018 в 23:25
    интрига дня.
    интересно чем закончится....в стане московского "Спартака"?
    ABir
    23 октября 2018 в 23:21
    После того поступка Глушакова не только на обед, а в одном поле ...сидеть не захочется
    makkie
    23 октября 2018 в 23:16
    Не позавидуешь новому ГТ - общественность явно против Глушакова, а он с основой, да еще и капитан команды. Придется разгребать!
    yk2ru
    yk2ru ответ Gessenschaft (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:14
    Дзюба отправился к бездомным, и Глушака там ждут к костру.
    Kрейсер
    Kрейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:08, ред.
    Если честно, даже не интересна дальнейшая судьба этого вредителя.
    Пусть хоть на Аляску продают. Или вообще заканчивает.
    drug01
    23 октября 2018 в 23:07
    Нашли козла....
    Footbolista
    Footbolista ответ GooSe25 (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:02
    Это все житейские дела...
    Serg_Diamond
    23 октября 2018 в 23:01
    в баню его !
    Footbolista
    Footbolista ответ Gessenschaft (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 23:00, ред.
    Быстров и Петржела...Широков и Спаллетти...Халк и Спаллетти...Дзюба и Манчини...
    spartak kursk
    23 октября 2018 в 23:00
    Этого требует не фратрия.

    Этого требует сама жизнь.

    Глушаков полностью себя дискредитировал.....И лайки тут совсем не причём.

    Он не выдержал бремя капитана команды-чемпиона.Медные трубы и золотой телёнок затмили его разум и отправили человеческие качества на десятый план.

    Ну а отказ от борьбы за сохранение титула и провал команды в полуфинале кубка России полностью на его совести.....

    В общем,спасибо за чемпионство и.....до свидания.Такой капитан нам не нужен....
    GooSe25
    GooSe25 ответ Footbolista (раскрыть)
    23 октября 2018 в 22:59
    Иной раз лёгким криминалом легче отделаться , чем делить совместно нажитое , а у футболистов сам понимаешь .. при этом делить детей и отдавать минимум 30% дохода бывшей . Из-за гулянок своих ... это мягко говоря недальновидное поведение Дениса
    hata
    23 октября 2018 в 22:57
    В Тереке пригреют.
    Гость