Soccer.ru

Капелло: «Дурачок же ты, Кокорин»

26 октября 2018, 14:26

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло прокомментировал скандал вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который содержится в СИЗО и обвиняется в избиении трех человек.

Кокорин, Кокорин, что же ты натворил?! Я в шоке! Разумеется, информация о нем и Мамаеве быстро долетела и до Италии. Как такое возможно?! У меня это просто в голове не укладывается. Это что же надо было делать накануне, чтобы утром устроить такой дебош?! Мамма миа!

Это очень талантливый по-футбольному парень, а в работе он не доставлял никаких проблем. Был дисциплинирован, четко выполнял все наши упражнения и задания. Даже не просто четко, а с энтузиазмом. И делал все то, что надо было, веря в наш тренерский штаб. Если бы я ему сказал тогда, например, залезть на дерево, он был без раздумий туда залез, потому что понимал — так надо! Кокорин вел себя в работе профессионально, а благодаря таланту действительно мог рассчитывать на многое. Но…

Понимаете, у игроков такого таланта должен быть рядом грамотный агент или юрист. Молодому парню трудно одному преодолевать соблазны. Как только появляются первые серьезные деньги, возникают объективные для такого возраста проблемы. И если рядом нет человека, который вовремя удержит от глупостей и подтолкнет тебя в нужную сторону, парень может сорваться. Так вот, у Кокорина не было рядом такого человека. Понятно, что и сейчас не оказалось. Уже когда я ушел из сборной России, то видел в Сети фото Кокорина из сериала про сладкую жизнь. Тогда уже мне стало за него тревожно, но все-таки в голову не могло прийти, что он сорвется именно так! Ну, дурачок же ты, Кокорин, как же так?! Мне очень обидно. И мне его искренне жаль!

Все комментарии
NoKerzhNoParty
28 октября 2018 в 11:27
Землянин, ты стал выглядеть еще ... (модеры не пропустят) после этого:

Вы не можете отвечать на комментарии Землянин, т.к. он добавил Вас в игнор

И тебе здоровья не терять
Я их не защищаю, я считаю, что они должны понести наказания по закону!
Я лишь задал тебе вопрос, на который ты и ответить то не смог! Так что пожалуйста, либо ответь на вопрос, либо вообще не отвечай!
Пригорело то как раз у тебя)
Землянин
Землянин ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
27 октября 2018 в 21:31
А у тебя знатно пoдгopaeт, раз так присосался к безобидной картинке. Посмотрел бы Я на тебя, как бы ты запел, если тебя, твоего брата, отца или сына так же бы отмеиелили эти выpoдkи впятером ногами по голове лежачего, да и стулом по б@шке впридачу, так же бы их защищал с пеной у рта!?

Будь здоров, не кашлей, счастливо )))
Землянин
Землянин ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
27 октября 2018 в 20:53, ред.
Ты еще вспомни, что было при Царе Горохе, до Всемирного Потопа и после Потопа
ААААА Ха Ха Ха :~))
Да и тут больше сравнение личных, моральных качеств человека. Быдло типа кокорина с мамаевым ответочку рано или поздно словит в любые времена и любой стране Мира !!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Землянин (раскрыть)
27 октября 2018 в 20:20, ред.
Так это не отменяет того факта, что 50 лет назад устроить такое, что устраивали кококо и мамаев просто не было возможным
Лет 300 назад победу в бою могли отпраздновать изнасиловав и убив пол села
Или просто от скуки пойти стреляться в друг друга
А еще в 1960 году доллар был около 4 рублей

Как вообще можно сравнивать 2 разных времени?
Землянин
Землянин ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
27 октября 2018 в 13:37, ред.
Ну на рыбалку то и сейчас ходят не меньше, как и по другим направлениям, сейчас даже деньги за охотничьи билеты, лов рыбы и охоту выкладывают, у меня друзья и родня с удовольствием этим занимается и детей своих привлекают )))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Землянин (раскрыть)
27 октября 2018 в 13:08
Тебя вообще не смущает, что пол века назад было совсем другое время, другие развлечения?
Землянин
Землянин ответ настойчивый (раскрыть)
27 октября 2018 в 12:52, ред.
Ахаха, думаешь за меньшее не сажают. Будь здоров мурыжат и закрывают на несколько лет за перепосты, лайки или "оскорбление чувств неких групп", хотя нет ни одного заявления от якобы оскорбленых, кроме заключения "эксперда" и работы следока. И с каждым годом растет эта статистика. За украденую буханку хлеба, палку колбасы, пачку масла и телефон можно тоже залететь всерьез.
настойчивый
настойчивый ответ alexando1974 (раскрыть)
27 октября 2018 в 12:29
Толпу - я имел ввиду сейчас, требующих их расстрелять. А насчет "не за что"... То есть за все случаи применения насилия надо сажать? Просто давай быть последовательными.
Obdulio Varela
27 октября 2018 в 08:50
Это ещё очень мягко сказано
alexando1974
alexando1974 ответ настойчивый (раскрыть)
27 октября 2018 в 01:29
посматрел бы я на тебя есле бы твоего отца или мать так толпой отпинали на улице!!! хулиганка фигня сожать неза что ну ну ))))))))))))))))))
mat73
26 октября 2018 в 23:29
Когда-то должна была случиться показательная порка с каким-нибудь мажориком, чтоб другим наукой было, и не повадно было. Так почему бы не на примере Кокорина показать такое? Он ведь показывал стране, и не раз причем, какой он дурачок. Зато до некоторых может дойдет! А если не сделать сейчас такое, "понять и простить", то другие такие скажут - Почему им можно, а мне нельзя?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Мясо69 (раскрыть)
26 октября 2018 в 23:21
Уточни, кого еще загубил Зенит.
kolpino79
26 октября 2018 в 22:30
Да, дурачок. Действительно впервые прозвучали слова, реально отображающие ситуацию. Рядом не оказалось нужного человека, а серьезные деньги в 27 лет вскружили голову. Да, он виноват, не отрицаю. Да, нужно наказание. Но СМИ устроили просто травлю. Как и многие другие в стране. Решили устроить показную порку???? Так там и сажать то не за что.... легкий вред здоровью. А различные коменты здесь на соккере, да и не только, лишь говорят о черной зависти людей к чужим деньгам. То зависть и ненависть к Зениту, что спонсор Газпром. Да если бы у того же Спартака или ЦСКА он был спонсором, то фаны этих клубов даже и не вспомнили бы что Газпром государственная структура. А тут конечно, как так, Зенит может себе позволить а мы нет. И второе, таже зависть и ненависть желает тюрьмы Кокорину.... к его деньгам. А кто вам, недоброжелатели, мешал по жизни, чтобы зарабатывать те серьезные деньги, что получает Кокорин? Такие драки происходят каждый день, и ничем не заканчиваются. Я не оправдываю его, но все должно быть адекватно, а не через призму завтсти и ненависти.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Казанский (раскрыть)
26 октября 2018 в 20:30
надо было на деньги Лукойла покупатся...
Miaf
26 октября 2018 в 19:58
    Мухаммет Акмаммедов
    26 октября 2018 в 19:34
    Увы.....деньги портят, а большие деньги портят ещё больше....
    Мясо69
    26 октября 2018 в 19:03
    Коррупция? Завышенные зарплаты игрокам? ЗЕНИТ.
    настойчивый
    настойчивый ответ alexando1974 (раскрыть)
    26 октября 2018 в 19:03
    Реальный срок... за что? Нет даже среднего вреда здоровью. Хулиганка? Ну, может. Ранее не судимы. Вред возместят (ессессвенно). На тюрьме гнить за что? А не кроется ли за такими желаниями "общественности" банальная зависть к диким деньгам и славе, а равно и талантом (особенно Кокорина)? Еще раз напишу: я их не оправдываю. Но наказание должно быть адекватным содеянному. А толпу завести очень легко.
    Санчо Панса
    26 октября 2018 в 19:01
    И не говори, дон Фабио! Саша просто не осознавал, что творил. А если осознавал, но все равно делал, то это просто ужас....
    Мясо69
    26 октября 2018 в 18:51
    Зениту не в первый раз так гробить таланты.
    Ruslan Volkov
    26 октября 2018 в 18:45
    Тут мать не помогла не научила как вести себя со сиаршими,какой тут агент поможет. Хотя мама его самма хороша масло лить в огонь и бегать по каналам и кричать что сына обидела а младший совсем ангела обидели
    112910415
    26 октября 2018 в 18:30
    пожилому джентельмену трудно понять...
    Знатог
    Знатог ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2018 в 18:12
    меня -объективный болельщик.
    Максим8787
    Максим8787 ответ sir-5 (раскрыть)
    26 октября 2018 в 18:03
    Лев Иванович-это святое, гордость России
    sir-5
    sir-5 ответ Землянин (раскрыть)
    26 октября 2018 в 18:01
    После этого коллажа понятно,почему фанаты "Зенита" так ненавидят Льва Ивановича (со всеми их мерзкими банерами) и защищают яростно Кокорина.Просто они ближе к второму образу жизни,хотя бы в мечтах о нём.
    denmig
    26 октября 2018 в 17:45
    Это трудности перевода! - в оригинале было - "Д..бил же ты д..бил , Кокорин!"
    Palex
    Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2018 в 16:45
    Причем очень тактично о по доброму.
    Землянин
    26 октября 2018 в 16:43, ред.
    Знатог
    26 октября 2018 в 16:18
    «Дурачок же ты, Капелло». Ещё не было такого дурачка, чтобы сборная 9 матчей подряд не выигрывала, в т. ч. на чемпионате мира. а если бы не Кокорин, то могли бы и ни одного гола не забить.
    ЮЗИК
    26 октября 2018 в 16:16
    Правильно сказал
    Гость