Soccer.ru

Новым президентом «Интера» стал 26-летний китаец

26 октября 2018, 15:09

Новым президентом «Интера» стал китаец Стивен Чжан. На должности он сменил индонезийца Эрика Тохира, который находился на этом посту в течение пяти лет.

Чжан — сын Чжана Цзиньдуна, который является мажоритарным владельцем акций корпорации Suning Group. Этой компании и принадлежит клуб. 

Все комментарии
BagioR
BagioR ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 октября 2018 в 11:02
Так это они китайцев в италию завезли
Sadjon
27 октября 2018 в 02:19
Удачи и больших успехов....
Duke_dp
27 октября 2018 в 00:15
Не должны люди в таком возрасте занимать такие должности...
En Sabah Nur
26 октября 2018 в 22:34, ред.
Отлично. Уж лучше пусть президентом будет Стивен Чжан чем этот проходимец Тохир.
Djon_V
26 октября 2018 в 21:14, ред.
Что-то боязно за Интер, с таким 'опытным' президентом можно повторить скатывание Милана в долги
iNels
26 октября 2018 в 20:38
когда этот парниша появлялся на свет, никто в этой стране даже подумать не мог, что в 26 лет китаец может быть настолько богатым)
sir_Alex
26 октября 2018 в 20:34
Капец картонным!
Санчо Панса
26 октября 2018 в 18:59
Ну ничего себе:) Азиаты до сих пор правят балом в Милане! Да, во времена Моратти и того же Берлускони такой фигни не было)
сторож с лесопилки
сторож с лесопилки ответ Лесопилка (раскрыть)
26 октября 2018 в 18:57
спасиьо друг , но мне опилки ближе
Тройка Семерка Туз
26 октября 2018 в 18:27
Жаль что я так и научился читать хоть полистаю книгу Куприна
ermak6848
26 октября 2018 в 18:12
ну вот вам восточный эшелон в деле...
Казанский
Казанский ответ Лесопилка (раскрыть)
26 октября 2018 в 18:02
Свинина по-казански?))А водку по-арабски не пробовал пить?
Лесопилка
Лесопилка ответ Казанский (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:59
Не повезло тебе друг , я сегодня буду готовить фаршмак по казански из свинины чудная вещь как нибудь попробуй
Казанский
Казанский ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:59
Спасибо за пожелание помощи,но..))
сторож с лесопилки
сторож с лесопилки ответ Лесопилка (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:49
Хорошо вам а у нас одни опилки, вот с них и варю себе навар и травкой заправляю
Казанский
Казанский ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:42
Терпеть ненавижу есть траву.Как говорит моя мать,что я похоже начал есть мясо раньше,чем пить грудное молоко))А балтийский омуль жирная рыба и я люблю его иногда покусать
Казанский
Казанский ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:34
Человек может ошибиться и нажать не туда.Пока страница грузится,то или лайкаешь не того,или дизлайкаешь постороннего.Так бывает))
Лесопилка
26 октября 2018 в 17:32
У нас на лесопилке тоже полно китайцев
Казанский
Казанский ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:32
Я вот варюсь на этой кухне 10 лет и все они "выросли" на моих глазах)))Блюдо,конечно,так себе,но и фастфуд сгодиться для нынешних поварят))
Казанский
Казанский ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:19
Ну если это внук балуется,то не только яблоко от яблони недалеко падает,а и все семейство рядом растет,т.к. уж слишком под копирку комменты его)))А вот если убрать у красно-синих воинов и его великолепных клонов,то останется один Джим и сторож склада воиннского обмундирования Митряй,по имени ЦСКА Плюс)))Опять Же Гинеру варягов будет нужно звать,а со Славновым они в семейной соре((
Стрелков
26 октября 2018 в 17:17
Китайцы решили сделать свой чемпионат самым сильным. Для этого они убивают итальянские клубы. Первым был Милан, теперь Интер. Ну, и дальше расползется зараза - китайцев много
holms918
26 октября 2018 в 17:17
Флаг в руки.
КЭТиК
26 октября 2018 в 17:17
Силён пацан!
Шарлотта Перовская
26 октября 2018 в 17:14
"Где китаец постоял - там ничего не растёт" (Народная монгольская мудрость)
311
311
26 октября 2018 в 17:12
Вот прикололись бы китаезы и поставили директором 18-летнего пацана!)
Казанский
Казанский ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 17:11
Из МАНГОвой рощи можно уже 4-е полноценных состава набрать с длинными скамейками на каждую)))Думаю,что за тренера у них Дедулька пойдет,т.к. он уже научился немного клонироваться и подобрал себе тренерский штаб)))
Казанский
26 октября 2018 в 17:05
Жду когда 25-ти летний армянин Вазген станет Президентом клуба ЦСКА.Вот тогда то у них попрет на всех фронтах)))
Caniggia
26 октября 2018 в 16:27
Куда мир катится? Похоже, в Китай! Скоро 15 летние в президентах будут.
cannongun
26 октября 2018 в 16:22
полный щорс
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 16:16, ред.
Президентом клуба
"Сел за стул" )...
Гость