Soccer.ru

Набабкин: «Важно, чтобы не случилось второго „Локо“ в игре с „Краснодаром“»

28 октября 2018, 10:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин прокомментировал предстоящий матч 12-го тура РПЛ против «Краснодара».

«Краснодар» — команда высокого уровня, не зря она сейчас находится вверху турнирной таблицы, в последние годы всегда борется за призовые места. Важно, чтобы у нас не случилось второго «Локомотива», для этого нужно реализовывать свои моменты и предельно собранно действовать в обороне. 

Все комментарии
Obdulio Varela
28 октября 2018 в 12:29
Пусть лучше случится
Правдин Семён
28 октября 2018 в 12:23
Удачи в игре!Победит тот, кто лучше готов.
P.S.Спасибо администрации, что услышали нас и отключили комментарии по трагедии.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2018 в 12:21
Если гинер подсуетится где нужно, то все будет хорошо...
ermak6848
28 октября 2018 в 12:18
играть надо, а не рассуждать Кирюха...
Lokoll
28 октября 2018 в 12:17
С Локо не купили разве что левый пенальти, а так все в одну калитку...Покупайте.
Брулин
28 октября 2018 в 12:14
Ты прав. Нужно, чтобы такого больше не случилось. В том матче судья вас тянул, как мог.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mangur (раскрыть)
28 октября 2018 в 12:12
И до сих пор все признают и РФС в том числе, что появление Краснодара в РПЛ это форс мажор. Тогда 4 команды отказались и предложили Краснодару, который занял 5 место. А что делать? Команда очень приличная, что лишний раз подчеркивает актуальноть изречения " Не было бы счастья, да несчастье помогло". Появление Краснодара в РПЛ произошло не по спортивному принципу. Ты будешь это отрицать, или твоя цель пройтись по Зениту, ЦСКА, Спартаку и Анжи?
VIPded
28 октября 2018 в 12:07
Удачи ЦСКА!!!
Mangur
28 октября 2018 в 12:03
Помню когда то глоры Зенита,ЦСКА.Спартака и Анжи до визга драли "клаву" -Краснодар не по чеснаку вошел в РПЛ.Требуем уважать спортивный принцип. Сейчас малость подзаткнулись.
Caniggia
28 октября 2018 в 11:36
Ничейку сгоняют.
ОлегаТэ
28 октября 2018 в 11:35
Всё правильно. Максимальная концентрация в важнейшей игре с достойным соперником.
Победы ЦСКА!
Anisovich
28 октября 2018 в 11:24
Вот и посмотрим.
Гость