Soccer.ru

«Реал» проиграл «Леганесу», но вышел в четвертьфинал Кубка Испании

17 января 2019, 01:21
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» уступил «Леганесу» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, но по сумме двух встреч вышел в следующий раунд турнира. Напомним, первый матч завершился разгромной победой «сливочных» со счётом 3:0.

Леганес, стадион Мунисипал де Бутарке

«Леганес» — «Реал» 1:0 (1:0)
Гол: Брейтуэйт 30

«Леганес»: Куэльяр, Бустинса (Эн-Несери 70), Сиовас, Омеруо, Хуанфран, Ресио, Гумбау (Арнаис 63), Кравец (Сильва 75), Мерино, Брейтуэйт, Эрасо.
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Марсело, Регилон (Себальос 46), Каземиро, Вальверде, Васкес (Диас 86), Одриосола, Иско (Кристо 68), Винисиус.
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Ресио 73, Винисиус 82, Каземиро 90+1, Себальос 90+1

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
17 января 2019 в 16:27
Ничего страшного! В прошлом сезоне мадридский Реал тоже сенсационно проиграл Леганесу и не прошел дальше в Кубке Короля....Но в этот раз все обошлось) Всех мадридистов с выходом в 1/4 финала!
ОПС
17 января 2019 в 12:44, ред.
Реал нынче не тот, не хотелось бы чтоб он увяз в болоте.
Игорь Погорелов
17 января 2019 в 11:49
посмотрим что дальше будет
viv
viv
17 января 2019 в 11:27
Выход в 1/4 финала уже был решен в первом матче....
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
17 января 2019 в 11:12
Так это Реал теперь только товарищеские турниры будет выигрывать
Sergey Z
17 января 2019 в 10:39
Реал не радует!
Шуnя771
17 января 2019 в 10:28
Букмекеры улыбаются...))
Знатог
17 января 2019 в 10:20
А мож они на ставках выиграли?
Брулин
17 января 2019 в 09:55
В этом году Реал может обыграть любая команда!
eleven LC
17 января 2019 в 09:25
Чё блин,обязательно проигрывать?!
cska1948
cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
17 января 2019 в 08:46
В Тарасовке до сих пор победу ЦСКА над Реалом переживают более болезненно, чем своё поражение от Ливерпуля со счётом 0:7!
Jeck Denielse
17 января 2019 в 08:05, ред.
Ни Леганесу радости - ибо вылетели....
Ни Реалу - ибо проиграли....

Реал переживает не лучшие времена....
И не плохо переживает..)хделит 3-е место в чемпе....1/4-я кубка...почти в 1/4-й ЛЧ..) могло быть и хуже..))
Понятно что трофеи в этом сезоне - вещь несбыточная...но не всегда же всё выигрывать.....
Коль всё равно сезон насмарку - самое время всё с умом порешать, качественно перезагрузиться - и к новым победам.

Удачи Мадриду !!!!
Funny_Smailik
17 января 2019 в 07:59
Вылет сливок на стадии 1/4 гарантирован при такой игре :)
Т34
17 января 2019 в 07:52
Чему тут удивляться, если Реал даже коням проиграл, которых сделала Виктория. А эту Викторию никакущий Реал ободрал с общим счетом 7:1. Зато теперь кони раздувают щеки от гордости из-за одержанной победы над этим днищем, чем в настоящее время является Реал.
Tony Sly
17 января 2019 в 07:32
Реал - букмекерский клуб.
Zenit_84
17 января 2019 в 06:57
Совсем плохо с Реалом
sir_Alex
17 января 2019 в 06:36
Хозяева потешили своё самолюбие)))
Большой Карай
17 января 2019 в 06:29
Так им и надо.
ОПС
17 января 2019 в 05:29
Что то Реал совсем плохой становится
Caniggia
17 января 2019 в 05:28
Если Солари продолжит физручить, будет ещё хуже. Хотя куда уже хуже - и так одно постыдное позорище!
Байкал-38.
17 января 2019 в 05:21
Реал после того как отпустил гея в Турин, превратился в середняка. Тоскуют ребята.
Особенно грустно им стало, когда узнали, что он победный гол в суперкубке забил.
112910415
17 января 2019 в 05:15
какая игра, такой и результат
Mr_Tim
17 января 2019 в 04:31
Повезло сливкам что еще все в первом матче решили!..
амурец
17 января 2019 в 02:46
ну что же главное прошли дальше
Lionel Messi-10
17 января 2019 в 02:02
Уже даже устал смеяться над реалкой)))
Шишанутый
17 января 2019 в 01:48
Молодцы Реал уже в четвертьфинале! А Барса где? На грани вылета чего мы ей и пожелаем! Пусть не мучаются и оставят эти трофеи а сами сосредоточатся на кубке Католоний. Жирона в этом году сильна как бы их совсем не оставила без трофея. Ну ладно есть же еще кубок Бампера, а если и его продуют то Тебас придумает для них новый трофей или кубок опять в честь Месськи назовет.
youtomee
17 января 2019 в 01:42
пристрелите кто-нибудь сливочных, пусть не мучаются...
Toro
Toro ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 01:40
Хахаха
Toro
Toro ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 01:39
Не спится? Ну конечно, надо отписаться от всех аккав
Toro
Toro ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 01:38
Доброй ночи Allemz
Гость