Soccer.ru

Марсело хочет покинуть «Реал»

27 января 2019, 18:24

Защитник «Реала» Марсело изъявил желание покинуть мадридскую команду. Вероятнее всего, это связано с тем, что игрок перестал попадать в стартовый состав «Королевского клуба».

Напомним, что Марсело входит в сферу интересов «Ювентуса», который готов заплатить за игрока 60 миллионов евро.

Все комментарии
амурец
28 января 2019 в 02:48
да уж, Солари чудит
ЮЗИК
27 января 2019 в 21:31
Марсело не попадает в состав, это просто не мыслимо
Верг
27 января 2019 в 21:31
Он 12 лет играет за реал, проводить достойно и пусть выбирает любой клуб.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 21:23, ред.
Марсело? Если и уйдет куда то, то к своему корешу в Юве. Пенсы или старые сеньоры как лучше ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Нохчи_07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 21:22
посмотри матчи Дортмунда. Я сам помню что он правый защ, но в Дортмунде его сделали левым, и это хорошо.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 20:30
Да, конечно! Но нам нужна надежная и непроходимая защита ,которой всегда славился Юве! А в атаке и забивать у нас есть кому . Поэтому в данном случае, конечно же Сандро предпочтительней! Но опять же повторюсь , что конечно же такой игрок как Марсело усилит любой топ клуб мира!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 19:52
Ты абсолютно прав! Если сравнивать с Сандро , то конечно же АЛЕКС!! Он силён как в защите так и в атаке , да и с техникой и скоростью все в порядке! Плюс ещё и моложе на 2 года! Конечно же для ротации может и не помешал бы , но у нас и так есть кому играть. За дорого его покупать нет смысла , а дёшево его никто не продаст. Надо лучше Спинаццолу наигрывать да летом этого Де Лигта купить , даже если будет дорого!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 19:48
Возможно! Но у нас в нападениии нет проблем! Там все в порядке. А вот защитные функции у Марсело никакие!!
Слайш
27 января 2019 в 19:17
Продать за хорошие деньги и обязательно вернуть Хакими.. Плюс Регилон подрастает.. Не проблема
рус фан
27 января 2019 в 19:06, ред.
Марсело нужен Реалу, да он не идеально играет в обороне на своем фланге, зато с лихвой окупает этот недостаток игрой в атаке, его подключение вперед, передачи с фланга, прострелы/удары очень ценны и часто влияют на результат, к тому же техника у него на высоте.
ДСА
27 января 2019 в 18:55
Ноют как дети.
Ruslan3132
27 января 2019 в 18:36
Если на самом деле САМ хочет, надо отпускать летом за большую сумму, пусть за пенсов побегает ) Вернуть Хакими и строить новую защиту.
Гость