Soccer.ru

Адвокат: «Сегодня врачи сожгли Кокорину ногу, а завтра отрежут»

04 марта 2019, 21:23

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, подтвердил информацию, что футболист получил ожоги после проведения электрофореза в СИЗО.

Вот так Саша проходит курс лечения. Единственная выгода, которую можно извлечь из этого, – сохранить ногу. Мы решили опубликовать это не для того, чтобы кого-то в чём-то уличить, а для того, чтобы больше врачи этого не допустили. Сегодня они сожгли, а завтра отрежут, не дай бог. 

Ровно месяц назад защита заявила руководству ФСИН письменные ходатайства с приложением трёх разных заключений специалистов в области спортивной медицины: ФК «Зенит», РФС и итальянской клиники, где Саша проходил лечение. Там говорится о том, что его лечение возможно в определённых условиях. Также мы просили руководство ФСИН не проводить лечение без участия специалистов данного профиля. 

Мы два месяца назад пытались официально приобщить эти заключения к материалам дела. Следователь же вернул их и сказал, что они для него не имеют никакого смысла. Следователь не усмотрел никакой опасности для здоровья нашего подзащитного. Это безумие какое-то, фантасмагория! 

Сказали, что в СИЗО у Саши установлено нормальное состояние здоровья. При этом никаких документов из следственного изолятора нет. Есть только справка на момент первого судебного заседания по избранию меры пресечения. В ней врач СИЗО отмечает, что Кокорин может быть доставлен в суд — и всё! Это что, проверка состояния здоровья? И следствие ссылается на эту справку вопреки трём огромным заключениям. 

Вы думаете по поводу ожогов никто не знал? Это произошло около 12 дней назад. Только ленивому из правоохранительных органов было неизвестно перед судом, что это произошло.

Все комментарии
beefs
25 марта 2019 в 00:44
Ну что будем лечить или...
Гость Гостев
05 марта 2019 в 22:11
"Лечение возможно в опреленных условиях" 🤣 Ага, в Майями с бокалом котейльчика в руках😂. Полстраны в таких условиях живут и лечатся, а ему видите ли не подходит. 😁 Санек, ты чай не Месси и не Роналду и даже не Мбапе, твой уровень игры и всего остального как раз га уровне СИЗО. Отдыхай. 😂
Zoigen47
05 марта 2019 в 19:54
Кокорину полезно оторвать голову, а прижигать или бить его смертным боем совершенно бесполезно.
PATRIOT1965
05 марта 2019 в 18:02
Знаете какой бы был следующий шаг Кокорина,если бы его не посадили в СИЗО? Я Вам с высокой долей вероятности говорю,что начал бы стрелять по людям из травматики.Это благо для него,то остановили после этого проступка.
Аксинья
Аксинья ответ Nety-net (раскрыть)
05 марта 2019 в 14:09, ред.
Да покраснение после каждого сеанса бывает - это закономерно, а может быть он захотел фраернуться как я в свое время и теперь корчит из себя невинную жертву врачей-вредителей...
Nety-net
Nety-net ответ Аксинья (раскрыть)
05 марта 2019 в 12:52
Что вы думаете там за ожоги?! Там наверное покраснело, не дураки ведь там работают, это как нужно
mars6791
05 марта 2019 в 11:36, ред.
Поднадоел уже Соккер своими статейками по поводу двух собутыльников. Не надо волноваться за них, они уже взрослые мужчины, богаче (и здоровее) подавляющего большинства участников форума, при этом продолжают еще получать зарплату сидя в СИЗО, со связями которые многим и не снились (с их слов). И не зависимо окончится их карьера или нет жизнь у них обеспеченна. А из СИЗО их скоро выпустят +-месяц ,два. А за футбол не надо переживать, дайте дорогу молодым и достойным.
Аксинья
Аксинья ответ Знатог (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:05
Так он мог бы сказать врачам что начинает сильно жечь или у него язык только для разборок поварачивается...
Знатог
05 марта 2019 в 11:05, ред.
а вообще, ЧМ прошёл, власти на футболистов можно наплевать, выборы прошли на пенсионеров можно наплевать...
Знатог
Знатог ответ Аксинья (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:57
ты сам сжёг, это твои проблемы а Кокорин сам не собирался, не сравнивай.
Аксинья
05 марта 2019 в 10:54
Года три тому назад я сам сжег ногу на электрофорезе...Проходя процедуру мне как электрику показалось что ток недостаточно силен и я добавил самостоятельно...Начала жечь .но я дотерпел до конца сеанса...Прожег конечно капитально, ни сколько широко, а сколько глубоко...Но главное что зажило довольно быстро, а главное и шрамов от ожогов почти не видно...Ну а Кокоша еще молодой - так что ничего страшного и нечего пугать людей и выдавливать жалость...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 марта 2019 в 10:34
понять не могу за какие заслуги ему особые привилегии
совершил получи по заслугам,а то одно нытье.
ДАША Д
05 марта 2019 в 10:27
Бедняжку обижают.
sir_Alex
05 марта 2019 в 10:02
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст! 😉😂😁
Костян4
05 марта 2019 в 09:43
Так и к чему эта информация?
GKN
GKN
05 марта 2019 в 09:39
Сначала выжигание, потом резьба по дереву. А он думал в сказку попал?
grazie100
05 марта 2019 в 09:38, ред.
Судьи, следователи и врачи в СИЗО и фанаты на сайте все планомерно занимаются ответственной работой по оказании помощи своим городским клубам🐖🐎🚞🚔
beefs
05 марта 2019 в 09:37
а в наших больницах лечат лучше?
Leha-ha50
05 марта 2019 в 08:58
Знатог
05 марта 2019 в 08:03
Надо открывать новое дело врачей.
Ver
Ver
05 марта 2019 в 07:31
Эта показательная порка слишком затянулась, пора бы уж парням на волю...
Nikola45
05 марта 2019 в 07:31
Электрофорез проводил Федун с ассистентом Паком! ))
сулейман шлагбаум
05 марта 2019 в 07:27
Если нужно будет спасать человека - и отрежут !
ЮЗИК
05 марта 2019 в 05:38
ногу можно опустить в ванну с шампанским и она быстро пройдет
112910415
05 марта 2019 в 05:10
ждут отмашки сверху...а там руки не доходят, чтоб махнуть
Дмитрий Аександров
05 марта 2019 в 04:48
Да плевать на него.
mihaluch
05 марта 2019 в 01:26
Главная ошибка - что они в этой Москве забыли. Побухали бы спокойно в Питере, ну повыступали, отсидели 15 суток и всё.
lobsterdam
lobsterdam ответ Дрючик 76 (раскрыть)
05 марта 2019 в 00:32
электрофорезом называют в этих местах обычный паяльник...
lobsterdam
lobsterdam ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 00:30
Есть более радикальное и действенное лекарственное средство народной медицины: 10-ти литровая керосиновая клизма с патефонными иголками.
Gahi
05 марта 2019 в 00:27
А как Вы хотели они не первые и они не последние, вот так каленым железом дурь выбивают. За них хоть кричат, а что делать другим?
Гость