Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ будет возить „Зенит“»

11 марта 2019, 09:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд дал прогноз на матч 20-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» сыграют в Москве с «Зенитом».

Игра «Зенита»? Какая там игра? «Спартак» лучше по качеству футбола при всех делах. У москвичей больше исполнителей. А «Зенит» что? Кого он обыграл? «Вильярреал» показал, как надо играть с питерцами. Это обычная боевая команда, которая играет от ножа. Им еще повезло с Сердаром Азмуном, который забивает в каждом матче. В остальном в «Зените» все на тоненького. Поэтому я ставлю на «Спартак», который играет дома. Москвичи будут возить «Зенит».

Все комментарии
Лакшери
11 марта 2019 в 10:55
Ахпххах после игры с Динамо такое написать .... неадекват . У спартачей шансов просто 0 . Серьезно , без каких либо преувеличений , не смотря на все проблемы Зенита , в ворота свинок залетит очередной пятак
15511551
11 марта 2019 в 10:54
Рейнгольд не авторитет, чтобы его мнение принимать всерьёз
Ангел неБесГрешен
11 марта 2019 в 10:51
А кого обыграл Спартак? Ментов, которые тоже возили их не по деЦЦки?
Может ,Урал или Краснодар? Вся надежда у вас на вымотанный после Испании Зенит...
Игорь Погорелов
11 марта 2019 в 10:49
возить они будут, насмешил))))
1-й парень
11 марта 2019 в 10:48
Старый спартаковец даже своих болельщиков 56ами называет в прямом эфире, чего там можно говорить.
BDA8181
11 марта 2019 в 10:48
вот тенденция у Рейнгольда , как только он начинает говорить что Спартак будет играть так , сяк. То получается в точности наоборот. )))
valt134
11 марта 2019 в 10:46
Эх,Валерий... В твои-то годы надо быть поосторожней с «зелёным,понимаешь,змием...»
Дед за ЦСКА
11 марта 2019 в 10:43
СпаМ будет пытаться возить Зенит, НО проиграет))))))))))))).
ReMiX_SPb
11 марта 2019 в 10:41
и после таких слов старик хочет чтобы его не поносили в интернете?)))))))))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 10:36
вас вон плесень уделала покорители реала
и арсенал показал что вы кто вы.
рже
11 марта 2019 в 10:26
Ахахаха..кто ставит на Спартак тот уже бомж в коробке!
Дмитрий Климович 2
11 марта 2019 в 10:22
На сегодня Спартак и Зенит достойны друг друга!
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 10:20
Не бомжевику ли Динамо воткнуло?
Владимир_Спартак
11 марта 2019 в 10:15, ред.
Ну возить ни кто друг друга не будет, а игра должна быть интересной и результативной. Много факторов будет перед игрой. Если Зенит продолжить битву с Испанцами это одно. Или отыграет вторым составом? Я думаю последнее. Так как победа в чемпионате в приоритете у них, а евро проехали.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 10:12
Хорошо в Спартаке играет только Джикия который не спорю может забить,остальные точно не забьют они только любят в Спартаке на кормушке сидеть,а насчет Дзюбы футбол покажет.
Большой Карай
11 марта 2019 в 10:11
Посмотрим.
cska1948
11 марта 2019 в 10:08
Стоило СпаМу одержать тухленькую победу над ДМ, как Рейнгольд воспрянул духом и словно не было поражения в Урале. Как мало надо человеку для оптимизма!
makkie
11 марта 2019 в 10:07
Ну если верить статистике, у Зенита мало шансов против Спартака в гостях.
Да еще и после выезда в Испанию... хотя Семак 146% выставит резервистов, ибо шансов не много, а чемпионат важнее сейчас.
ДСА
11 марта 2019 в 10:05
Но Азмун все-таки есть, может выдать результат.
Миша Вилков
11 марта 2019 в 10:02
mat73
11 марта 2019 в 10:01
А этого Азмуна я предлагал подумать Спартаку взять себе, еще со времен Ростова и прежнего Рубина!
particular
11 марта 2019 в 10:00
Ну, возилки и у Спартака и у Зенита, пока, - не очень..:))
Мутузить друг друга будут, но поголовного превосходства у кого-то, однозначно, не будет... Откуда ему взяться?... Исполнителей хватает, но исполнения нет...
Разве что, у Спартака сильнее мотивация и домашняя арена...
Сказанное Валерием Леонидовичем, скорее, для традиционной бравады и поддержания клубной неприязни...
drug01
11 марта 2019 в 09:59
Зенит нынче не тот!!!!! Стоит Спартаку победить так все эксперты просыпаются!!!!!
311
311
11 марта 2019 в 09:56
Верховая езда на свиньях?)
yrasikos22
yrasikos22 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 09:53, ред.
Перечислить тех игроков которые могут забивать Спартаку? Дриусси,Оздоев,Ригони,Кузяев,это ещё в придачу к Азмуну и к вечно мотивированному на Спартак Дзюбе который хоть не забьет но передачу отдаст,если Зенит не допустит детских ошибок в обороне Спартак проиграет.
mihaluch
11 марта 2019 в 09:51
Да возить может и будут, но для этого надо отправить Романцева в баню, а Глушака на рыбалку.
Против ЦСКА
11 марта 2019 в 09:49
Бакланов нужно возвращать на землю - помечтали и хватит.
Alex-96
11 марта 2019 в 09:48
До матча золотойдождь уверяет что спартак будет возить Зенит, после матча будет орать - Кононов вали из спартака))
Октябрь 1917
11 марта 2019 в 09:46
"Зенит" проиграет.
sihafazatron
11 марта 2019 в 09:45
Очердной позор ждет пупсиков
Гость