Soccer.ru

Рейнгольд: «Правосудие в нашей стране работает по звонку»

03 апреля 2019, 21:38

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд не понимает решения суда продлить арест нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 25 сентября.

Решение по делу Кокорина и Мамаева — полнейшее безобразие и беззаконие. Если органы говорят, что следствие закончено, выносите вердикт. Зачем нужно держать ребят? Если вы продлеваете задержание до сентября, объясните, с чем это связано и почему так происходит. Правосудие в нашей стране работает по звонку. Судье позвонили и сказали: «Не торопись, пусть еще посидят». И всё — сигнал дан.

Мы все с вами люди, живем по Конституции РФ, имеем на что-то свое мнение. Раньше все занимали разные позиции: я говорил, что нужно наказать их условно и выписать огромный штраф, кто-то — что не надо наказывать. Но всё, что происходит сейчас, — это издевательство над здравым смыслом.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 10:27
А кто же позволил Федуну сделать этот звонок ? Конечно же Абама !!!!! ))))))))))))))))) Он и виноват !!! ))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 10:25
Да их уже расстреляли бы ,как врагов народа , причём , дважды ! ))
mat73
04 апреля 2019 в 09:15
Да что тут непонятного? Их наоборот спасают! Спасают от реального срока, который бы светил любым другим людям, давно бы упекли на зону лет так на 3-7. А этих пока просто содержат временно в сизо, причем в неплохих условиях, а потом выпустят по условке по истечении определенного(уже заранее обговоренного всеми) срока
mihaluch
04 апреля 2019 в 01:55
Даже при Сталине такого не было.
kasyak7
04 апреля 2019 в 00:39
Какую власть выбрал той и довольствуйся
pomor45
03 апреля 2019 в 22:22
Пак большой чиновник - судьи тоже. Это показательная расправа.
Гуливер
03 апреля 2019 в 22:02
опять федун позвонил
ALBA BARCELONA 21
03 апреля 2019 в 22:02
Россия лидирует в Европе по количеству заключенных на душу населения, свидетельствует ежегодный отчет Совета Европы, опубликованный во вторник. В России на 100 тыс. жителей в тюрьмах приходится 418 человек. Это более, чем в 1,5 раза больше, чем в Грузии, занимающей второе место. Там 252 заключенных на 100 тыс. жителей.В день в России заключенному тратится 2,5 евро,в ЕС 66 евро,в Азербайджане 6 евро.
ermak6848
ermak6848 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 21:54
валерик жил в тридевятом царстве...
морозз
03 апреля 2019 в 21:46
Всё что происходит в нашей стране это и есть издевательство над здравым смыслом, совершенно всё! Собираемся с кем то воевать и всем дружно пойти в рай, пенсионеры выживают на копейки, лекарства как и продукты становятся запредельны по своей сути, жизнь дорожает как на дрожжах! Коррупция и воровство запредельно и неискоренима, как сказал бы Гитлер...аллес капут!
Гость