Soccer.ru

Неймар начнет бойкотировать тренировки в ПСЖ ради перехода в «Барселону»

01 июля 2019, 23:31

Нападающий Неймар грозится начать бойкотировать тренировки в ПСЖ ради скорейшего перехода в «Барселону», сообщает издание Sport.  Бразилец угрожает клубу не явиться на первый сбор в новом сезоне, в котором парижане отправятся в предсезонный тур по Китаю.

Ранее сообщалось, что Неймар согласовал контракт с «Барселоной».

Все комментарии
galem72
02 июля 2019 в 10:58
Что за бред пишут они желтушные таблоиды? За него такие деньги проплачены, что в контракте всяко указаны огромные штрафы за проявление характера и неспортивное поведение. Если б на самом деле было такое желание, то Наймар бы точно встрял на огромные штрафы и санкции.
Hamman
02 июля 2019 в 10:49
В дубль до конца контракта! Если у владельца ПСЖ чувство собственного достоинства не заниженное конечно...
Incredulous
02 июля 2019 в 07:05, ред.
Чем больше я смотрю на эту ситуацию (ПСЖ - Неймар - Барселона), тем больше понимаю, что переход бразильца в Барсу, - это больше на руку соперникам Барселоны, чем самой Барселоне. Зажравшийся петушок, с интеллектом подростка, гадит везде, где появляется. Удивляюсь болельщикам Барсы, которые восхваляют Неймара после того, как он поступил с ними и их командой, и мало того, сейчас точно так же поступает с ПСЖ. Хоть бы какое-то самоуважение проснулось...
Павел Амурский
02 июля 2019 в 06:55
Мальчик действует как чистая свинья, не футболом, так скандалом.
ЮЗИК
02 июля 2019 в 05:37
Петушок истерии, буду рад если он останется во Франции
112910415
02 июля 2019 в 05:33
у него получится, легко !
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июля 2019 в 04:47
что-то адаптация затягивается, так-то это уже второй сезон в ПСЖ для него закончился и судя по статистике, играть лучше он не стал, ещё и травмы стал часто получать, всего 17 игр в чемпионате провёл в этом сезоне.
Томик
02 июля 2019 в 01:32
А кто-то ведь думает, что у богатых нет проблем. Вот пожалуйста - очередная история про мелкий жемчуг. Ничего, они справятся. Тяжело, конечно, но надо бороться. Папа, опять же, поддержит. Молодцы. Ой, мы же футбол обсуждаем?
mihaluch
02 июля 2019 в 00:38
А голы забивать только в свои ворота,таких угроз ещё нет?
Colchoneros
02 июля 2019 в 00:36
А ведь он может!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ рус фан (раскрыть)
01 июля 2019 в 23:59
Отец форварда «ПСЖ» Неймара прокомментировал слухи о возвращении в каталонскую «Барселону».
«Есть два человека, которые говорят за Неймара, — Неймар и я. Мы ни разу не говорили о возвращении в «Барселону». Кто-нибудь слышал такие слова из наших уст? Нет.
Конечно, «Барселона» — отличная команда. Мы все там были счастливы. Очевидно, что, как только мы говорим о трансферах, имя Неймара всё ещё обсуждается. Невозможно прекратить слухи вокруг такого игрока.
Слухи о «Барселоне» — просто ложь. Никто не созванивался с представителями каталонского клуба. Эти слухи очень забавные, их придумывают весёлые журналисты. Но нас всё это сильно отвлекает.
Будущее и настоящее Неймара связано с Парижем. Конечно, трудно говорить о будущем, поскольку в футболе в любой момент может всё измениться, но сейчас он игрок «ПСЖ».
Счастлив ли Неймар в Париже? Да, абсолютно. Его первый сезон в «ПСЖ» был годом адаптации, получением нового опыта. Он чувствует себя очень хорошо в Париже. Неймар счастлив. Он растёт с «ПСЖ». Если не считать травм, у него всё прекрасно», — сказал отец форварда в интервью телеканалу TF1.
Leha-ha50
01 июля 2019 в 23:56
В дубль сослать, штрафануть !!! Хворый симулянт совсем распоясался! А с какой помпой уходил , прям герой был!!! Вот теперь пусть сам свой контракт и выкупает!!!
Павел Амурский
01 июля 2019 в 23:55
В спартаке был бы незаменим, если бы не умел так играть.
рус фан
01 июля 2019 в 23:51
А как там папа Неймара он же главный персонаж в переходах сына.
Конь 666
01 июля 2019 в 23:46
Вот не удивлюсь, если это правда.
drug01
01 июля 2019 в 23:35
Надо его проучить
Footbolista