Soccer.ru

Конте хочет видеть Видаля в «Интере»

05 июля 2019, 18:05

Главный тренер «Интера» Антонио Конте хочет заполучить в ряды своей команды полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля, сообщает Gazzetta Dello Sport. Итальянский специалист намерен заменить Видалем хавбека Раджу Наингголана, интерес к которому проявляют китайские клубы.

Ранее сообщалось, что Видаль может продолжить карьеру в «Бока Хуниорс».

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Charlie Scene (раскрыть)
06 июля 2019 в 13:29
Что??? Раджа точно не лучше, а скорей хуже видаля. Впрочем тебе виднее чем Конте, у тебя скорей всего опыта больше.
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 23:40
Видно желание Конте воссоединится с Матичем , ведь он был против продажи его манкам когда в Челси тренил. Раджа + 11 , манки не пойдут на это.
The Bilderberg group
05 июля 2019 в 23:13
шило на мыло-бесполезные телодвижения
football is a great game
05 июля 2019 в 22:40
GdS вообще не верю , пусть Видаль и далее тусит в команде коротышки.
Медив
05 июля 2019 в 22:03
Да, было дело, выносил им мозг... Через недельку появится новость про интерес к Алексу Сандро
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Фридрих Гаус (раскрыть)
05 июля 2019 в 22:03
Кстати по Пулгару , у него в контракте клаусула в 12 миллионов. Выкладывать баснословные деньги не придётся. Годнейший игрок как минимум для ротации и можно сразу прощаться с кем то из пары Весино-Гальярдини а может и с обоими :-)
Лёня_ Макинтош
05 июля 2019 в 22:00
Пишут что Икарди в шаге от Наполи , и Ди Марцио говорит что такая возможность рассматривается аргентинской семейкой.
А президент Наполи тот еще стратег) Увидел, что Юве не может дать кеш за Икарди и нап не нужен никому и хитро предложил золотую середину - 60 млн))
Лёня_ Макинтош
05 июля 2019 в 21:53, ред.
Я ждал, когда всплывет эта фамилия)))) Имхо размен Раджи на Видаля тупость. Проведя слабый сезон за нас , всё же , на мой взгляд Раджа был самым креативным полузащитником.
Фридрих Гаус
05 июля 2019 в 21:38
В воскрешение чилийца верю ещё меньше всего , Копа Америка показала Видаль отработанный материал. Пулгар на его фоне топарюгой выглядел. Удивляюсь почему рук-во наше его еще не приобрело? Я еще его при Михе присмотрел понравился,а на копе просто кайфовал.И жесткий, и с пасом и техникой,и темп понимает,крутецкий тип. А Видаль не нужен , Раджа на его фоне по сильнее.
Charlie Scene
05 июля 2019 в 21:04
не особо этому верю. Но если правда, то сие шило на мыло. На мой вкус даже такой выдавший со спадами сезон Раджа сейчас по сильнее чилийца будет. Артурка сдал неимоверно.
Penokkio
05 июля 2019 в 18:12, ред.
Тут важно, наверное, отметить, что Конте его любит ещё со времён, когда тренировал его в Юве времен связки Маркизио-Пирло-Видаль. И именно при нем Видаль пережил лучший этап своей карьеры. Поэтому почему бы и нет?
Гость