Soccer.ru

«Зенит» договорился о трансфере Кругового

28 июля 2019, 11:43

Сообщается, что «Зенит» и «Уфа» договорились о трансфере защитника Данила Кругового

По условиям договора 21-летний футболист останется в «Уфе» до конца текущего сезона на правах аренды. «Зенит» предложил «Уфе» 1 млн евро за игрока

Круговой является выпускником академии «Зенита». С 2015 по 2018 год игрок выступал за вторую команду «сине-бело-голубых», однако затем отправился в «Уфу».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 июля 2019 в 22:31
А если этих воспитанников 50 человек, как у ЦСКА? Куда их а возвращать и зачем?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июля 2019 в 19:01
Я не наивный, а считаю, что своих воспитанников надо рано или поздно возвращать в родные пенаты)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:01
Ты что наивный такой? Они это делают, чтобы никому не достался. Таких на контрактах там уже больше 50.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 18:00
Ты сам то понял, что написал? Мы говорим о количестве людей в заявке. А уже если тебе не дает покоя ведущий игрок сб.России Саша Головин, то в газовой камере и близко нет русского футболиста , сопоставимого по уровню и классу с Головиным. Не брать же во внимание престарелых Жиркова, Дзюбу.... А больше там русских то и нет приличных. Как же так. Национальное достояние, ау!!!!
Санчо Панса
28 июля 2019 в 16:16
Вот и еще одного воспитанника вернули сине-бело-голубые! В Зените все делают правильно.
Али Самаркандский
28 июля 2019 в 15:54
Интересно
161регион
28 июля 2019 в 15:16
На народном достоянии можно и повые........
Mangur
28 июля 2019 в 15:03
Дальше будет виражный ,барьерный ,Копытный.
ANATOLY KANDAUROV
28 июля 2019 в 14:27
А вроде по регламенту в заявке 25 человек. А в Зените уже 56. Этот 57й будет?
Сп62
28 июля 2019 в 14:19
Миром правит капитал.
ermak6848
28 июля 2019 в 14:18
как проявит себя в аренде - такой будет результат...
морозз
морозз ответ ДСА (раскрыть)
28 июля 2019 в 13:50
Спартак - это легендарный вождь рабов...крушивший в древние Римские времена бомжей и коней! И по сию пору страдавшие не по детски!
112910415
28 июля 2019 в 13:48
эх, Круговой...
морозз
28 июля 2019 в 13:47
У бомжей скоро скамейка запасных будет овалом по всему стадиону, прикольно так! Но стыдно не за Зенит и даже не за легенду Питера Заболотного...стыдно парни за Гену Орлова!
Rattlehead
28 июля 2019 в 13:45
Очередная потеря для отечественного футбола.
Vave666
Vave666 ответ АИМ БОТ (раскрыть)
28 июля 2019 в 13:41
Чтобы твоё веселье сбить, напишу всего 1 слово: Тамбов!
Заур-ЗВЕРЬ
28 июля 2019 в 13:30
сами вырастили, потом сами продали, потом сами выкупили, и сами в аренду отдали))) как с того мультика "зачем я корову свою продаю, такая корова нужна самому")))
Z. Kramer
28 июля 2019 в 13:29, ред.
Нормальный такой бизнес, отпустить игрока бесплатно, чтобы потом купить за лям.

Или как там получается, перешёл из Зенита-2 в Зенит, а кто то просто положил в карман 1 мпн. евро
Брулин
28 июля 2019 в 12:58
Если Круговой бужет пахать и не ныть, то сможет играть в основном составе. Пример - Оздоев.
Шуnя771
28 июля 2019 в 12:50, ред.
Лимон туда..., лимон сюда.... Вот, что делает пропан-бутан живородящий, Земли - матушки, кормилицы)))
ДСА
28 июля 2019 в 12:47
Зенит - главный работорговлеческий клуб.
АИМ БОТ
28 июля 2019 в 12:38
Господи хоть бы все получилось у проекта и купили бы еще четвертый или пятый состав,ну так что бы нам было всем веселее
particular
28 июля 2019 в 12:36
Похоже на игру в Монополию, когда упакованный игрок метит фишками всё что попадается и на всякий случай, - с надеждой на получение дивидендов в отдалённой перспективе..:))
Leha-ha50
28 июля 2019 в 12:35
Домой парень хочет - это нормально!!!
АИМ БОТ
28 июля 2019 в 12:30
главное забалотного не отпускать и вернуть паредаса,людям хочется веселья,хотя ПСЖ хочет избавиться от шлака,даешь в зенит????
АИМ БОТ
АИМ БОТ ответ kinderpingui (раскрыть)
28 июля 2019 в 12:26
С этого клуба вся Россия смеется,толку что они покупали кого захотели,а толк??? 4 года в дворовой лиге европы,просто реально жаль многих БЫВШИХ игроков,который загубил проект!! Хотя виноваты сами,шли туда как и МНОГИЕ ЗАРАБОТАТЬ И БЕЖАТЬ!!! Проходили мы это уже.
АИМ БОТ
АИМ БОТ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 12:23
Вон забалотного ни как ни могут выгнать с кормушке,а сколько там таких???
kinderpingui
28 июля 2019 в 12:23
    АИМ БОТ
    АИМ БОТ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2019 в 12:21
    Так паредас когда пришел в зенит и сказал,с детства за зенит и питер мой второй дом!! да и до лампочки за сколька там купили и продали,все ровно не за свои деньги!!!
    Ангел неБесГрешен
    28 июля 2019 в 12:18
    Воспитанников много, самых толковых можно и выкупить...
    Гость