Soccer.ru

Роналду: «Надеюсь, выиграю шестой „Золотой мяч“»

30 июля 2019, 02:33

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду высказал мнение о сезоне-2018/19 и выразил надежду на то, что станет шестикратным обладателем «Золотого мяча».

Надеюсь, что смогу выиграть шестой «Золотой мяч». Самое главное – чтобы моя карьера продолжала хорошо складываться и после «Реала».

Нелегко покидать «Реал» так, как это сделал я – после 9 сезонов и в возрасте 33 лет...

Сезон-2018/19 был очень хорошим для меня, ведь я выиграл Серию А, Суперкубок Италии и Лигу Наций с Португалией. Это один из моих лучших сезонов как с индивидуальной, так и коллективной точки зрения.

Напомним, в понедельник Роналду стал обладателем награды «Легенда».

Все комментарии
Valerii
04 августа 2019 в 17:19
Кто это вандейк. сколько раз он сборную вытащил в финал ЧМ или ЧЕ ? А сколько раз он помог выиграть АПЛ ? Ни разу Ни там ни там ? Скорее хоронил свои команды ? ДОСТОЙНЫЙ
Valerii
Valerii ответ League1 (раскрыть)
31 июля 2019 в 11:07
попробуй лечиться не грибами.
League1
League1 ответ Valerii (раскрыть)
30 июля 2019 в 20:09
Ну и мечты у тебя))
Понимаю в общем. Меська-то всё лажает и лажает, лажает и лажает. Пиарили его пиарили, пиарят его пиарят. А он бездарь всё лажает и лажает.
Valerii
30 июля 2019 в 20:00
Роник, кого ты выиграешь ? не смеши народ. плакать будешь?. в Марокко пожалеют. Сбежал в самый слабый чемпионат из топ 5 и там ничего не можешь. Ювентус похоронил. Это его последний сезон. А после Н,Г, рон железно будет основным игроком запаса
Valerii
Valerii ответ League1 (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:56
дриблер центра поля ? замыкатель в штрафной ?. У тебя точно все нормально ? Попробуй с мухомора перейти на бледную поганку.
Valerii
30 июля 2019 в 19:52
ЗМяч без сомнения получит Месси. Всю карьеру на вершине. Роник слетел, вообще никакой. Салахи манехи вандейхи и прочую шелуху ветром сдует. Никто они рядом с гением. У Месси за 15летнюю карьеру и в барсе и в сборной полностью и не один раз поменялись партнеры, А он все равно лучший из лучших по всем показателям играя в сильнейшей лиге мира.
League1
League1 ответ Valerii (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:46
Ой ой ой. Чего только не прочитаешь у фаната бездарного гнома. Гном - это бездарь-дриблёр центра поля и замыкатель в штрафной, вечный игрок одной команды, профукавший всё на свете с барселоной и вечный камень на шее сборной. Единственное, чего смог добиться в футболе - это сумасшедшая зарплата в барсе.
Valerii
30 июля 2019 в 19:40
Самый освистаный в истории футбола на всех стадионах мира, в том числе и не бернабеу это роник.
Valerii
30 июля 2019 в 19:39
Редкая футбольная бездарность. Может на поле нырять, плакать истерить выпрашивать пенальти. Незаменимый набор качеств для самого отстойного игрока в истории футбола. А про футбольные качества спроси, обводка , пас , удар, так это не про него. А вот еще. хорошо бегает без мяча.
League1
30 июля 2019 в 18:35
В общем кроме Роналду нынче вручать некому. Да и за прошлый год у франс футбола имеется должок перед Роналду.
galem72
30 июля 2019 в 10:04
Надеюсь, это будет ван Дейк!
Alex12357
30 июля 2019 в 09:07
Вот она истина футбольная ,Одни-мечтают с командой стать ЧМ/заслуженно/,другим команда по боку лишь бы купить ЗМ,вот так-то!!!
Duda Gigolaev Osetin
30 июля 2019 в 09:05
Я за Ван Дейка... А между Роном и Месси оставить паритет по 5 мячей.
амурец
амурец ответ DXTK (раскрыть)
30 июля 2019 в 08:36
скорее всего ЗМ отдадут Ван Дейку, что будет очень правильно, надеемся такого позора как с вручением ЗМ в 2010,2012,2013,2015 уже не будет
DXTK
30 июля 2019 в 08:15
Пенальда уже в своем стиле - уже выпрашивает)))) уже пальцы гнет))) Я выиграл, я легенда, я лучший.

за что Пеналду должен получить ЗМ? кто подскажет?

За то что в сериале у Юве нету достойных конкурентов?!
За то что занял 4 место в списке бомбардиров сериала, проиграв 36 летнемуКвальярелле?
За то что Юве вылетел в 1/4 финале ЛЧ от дерзкого Аякса?!
За то что сборную Португалию в очередной раз на победу затащил кто-то из партнеров, не забываем только в матче со Швейцарией он играл, в плей-офф отсутствовал?!


PS вот увидите франц футбола прокатит ван дейка или других футболистов ливера с ЗМ ..... как Рибери в 2013 году.
КЭТиК
30 июля 2019 в 05:51
Шансы есть.
112910415
30 июля 2019 в 05:39
обязательно !
обязательно надо надеяться !
Павел Молочный
Павел Молочный ответ Imrebellion (раскрыть)
30 июля 2019 в 04:48
В оригинале Роналду действительно говорит "copa italiana", но, скорее всего, он имел в виду Суперкубок. В общем, подправили.
Imrebellion
30 июля 2019 в 04:37
Хм, по такой логике лучший игрок и победитель Лиги Наций, Чемпион Англии, победитель кубка Англии и кубка Лиги, Суперкубок в придачу, один из лучших сезона 2018-19 наравне с ВВД, Стерлингом, Азаром - Бернарду Силва пустое место?
И как это КриРо с Юве кубок взял? Пиар кампании уже в деле...
Ладожский
30 июля 2019 в 03:38
И выиграет.
Башмакоса
30 июля 2019 в 03:27
Забудь про золотые мячи, Криштиану и сосредоточься на успехах команды. Не тот возраст, чтобы быть лучшим в мире.!
ZjzoRe
30 июля 2019 в 03:08
кубок наций вот это трофей... клоун
Гость