Soccer.ru

Агент Дибалы прибыл в Лондон для переговоров с МЮ

30 июля 2019, 20:02

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала близок к переходу в «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sport Italia. Агент футболиста уже прибыл в Лондон для переговоров с руководством манчестерской команды.

Ранее сообщалось, что Дибала не хочет покидать «Ювентус».

Все комментарии
galem72
31 июля 2019 в 09:58
С Дибалой всяко лучше, чем без него, т.к. Лукаку просто не подходит под быстрый фут Убийцы и полностью бесполезен в атаке. А с аргентинцем есть шанс, что Раш будет колотить больше шаров.
Artuom
30 июля 2019 в 23:11
От этой сделки больше выиграет Юве. Дибала так и останется нестабильным.
Bavaria_N
30 июля 2019 в 22:52
мешки обменяются своими деревьями.
311
311
30 июля 2019 в 22:19
Сарри давно славится своими трансферами. Фаны Юве, крепитесь!)
Конунг Рагнар
30 июля 2019 в 21:08
Дибала превратится во второго Санчеса
Ice van Reed
30 июля 2019 в 21:00
МЮ играет ныне быстро и низом, так что Лукаку не вписывается, хоть и может побороться в пресинге, но не всегда эффетивен, в Эвертоне куда лучше смотрелся! Дибала скоростной малый, но прошлый сезон провалил! Правильно САФ говорил если игрока продают, я спрашиваю причину, ибо хороших игроков не отпускают так просто!
joma_inter
30 июля 2019 в 20:51
МЮ в Лондоне
Leha-ha50
30 июля 2019 в 20:37
Все правильно! Если в Юве не клеится, надо менять команду. Парень молодой и вполне еще может выстрелить.
Удачи Пауло в МЮ!!! Надеюсь , переход состоится.
Так Себе Аналитик
30 июля 2019 в 20:35
Не могу никак понять руководство МЮ, у Дибалы и до прошлого сезона было реноме слабохарактерного игрока, а прошлый сезон он вообще коту под хвост слил, что за трансферы вообще.
Klaksvikar Itrottarselag
30 июля 2019 в 20:34
Ещё один очевидный кандидат для того чтобы загрустить и заплесневеть на лавке МЮ.
Evilhuman
30 июля 2019 в 20:29
Заместо Лукаку было бы здорово, подождем к чему придут переговоры
ДАША Д
30 июля 2019 в 20:18
Будет дорого продавать раба .
Valeriy Lutsak
30 июля 2019 в 20:16
Лично я никак не пойму смысл и цель этого обмена?! Я ещё бы понял продать игу или жука и купить Икарди!! Но обмен Лукаку на Дибалу ?!!! Отказываюсь это понимать! Неужели он так хорош этот Лукаку??
BDA8181
30 июля 2019 в 20:09
Интересно , всё таки будет обмен ))
Гость