Soccer.ru

Жоау Мариу прибыл в Москву. Сегодня он должен стать игроком «Локомотива»

27 августа 2019, 01:29

В Сети появилось фото полузащитника «Интера» Жоау Мариу в московском аэропорту.

Ранее сообщалось о том, что игрок перейдёт в «Локомотив» на правах аренды, а в соглашении будет прописана опция выкупа Мариу за 18 млн евро.

Официально сделка должна быть завершена сегодня.

Жоау Мариу

Все комментарии
Parma.kz
27 августа 2019 в 17:56
История крыховяка часть 2
Знатог
27 августа 2019 в 17:35
Он канадец? неплохо. небось и обладатель Кубка Стэнли?
Ангел неБесГрешен
27 августа 2019 в 16:02
Поглядим, увидим...
Митридат
27 августа 2019 в 15:32
Будем посмотреть
andrefino13
27 августа 2019 в 14:14
Если заиграет, а он обязан, то это игрок, которого не хватало Палычу, игрок, который наладит связь между защитой и нападением.
andrefino13
andrefino13 ответ Roger Young (раскрыть)
27 августа 2019 в 13:51, ред.
Крыховяк работает в полную силу, Фарфан также, оба типа сбитые лётчики были, Фернандеш и Эдер не захотели, оба португалы, посмотрим, хотя Фернандеш пытался бороться с ленью, Эдер помог стать чемпионами, Палыч научит пить водочку под шашлычок, и заиграет,никуда не денется.
Roger Young
Roger Young ответ d_fincher (раскрыть)
27 августа 2019 в 13:23
1. На "ты" мы не переходили. "Тебя" на сайте первый раз вижу.
2. Типичных ищите в другом месте. Например, посмотрев в зеркало.

Разговор продолжать не имеет смысла. Всего наилучшего.
ter17
27 августа 2019 в 12:33
Для аренды самое то
Timeless
27 августа 2019 в 12:29
отлично , Шпалыч выкупай скорее это тело ))
Timeless
Timeless ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 12:28
конечно нет , был бы он норм футболером. и в АПЛ сдавали в аренду а толку как от козла молока.
Vave666
27 августа 2019 в 11:56
Отличный трансфер для Локо и всего чемпионата, поздравляю паровозов! Средний Уровень растёт!
матос
27 августа 2019 в 11:53
Читаю форумы про ЖМ в клубы РПЛ и не понимаю, а того ли ЖМ они ждут, да статистика у него норм, 40 матчей за сборную, чемпион Европы, только на клубном уровне он 96а. Если они его так хотят, может тогда не в аренду, а с концами. Или ждать это чудо в следующем сезоне со своей "чудо" статистикой? плохо, что Аренда,не дай Боже этого топоря еще раз увидеть в клубе.Из хорошего, 10 лямов мы экономим тупо за год.

Но повторюсь, лучше б это туловище с концами отдать и забыть,и больше не Дай Боже не мыкаться в любое хайповое 77. Еще бы бородатого бразильского форварда бы продать:))
Garrincha58
27 августа 2019 в 11:41
видать он не нужен Конте а тут в аренду и играть в ЛЧ теперь с ним Локо №1 на чемпионство да круто это даже лучше чем всякие Малкомы за 45
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ galem72 (раскрыть)
27 августа 2019 в 11:27
Футболка так и говорит. Надо в Канаду 🤣
d_fincher
d_fincher ответ Roger Young (раскрыть)
27 августа 2019 в 11:04
Мышление болельщика Зенита. Заглянул в профиль - так и есть. А тебе в голову не приходило, что выбрать он мог для заработка и другую страну? И что заработок - важная вещь даже в топ-лигах?
Roger Young
27 августа 2019 в 10:23
Слежу за игроком с молодежного чемпионата Европы 2015 года.

И переход в Локомотив это не повышение в его карьере.

Парень достоин играть в нормальном клубе и чемпионате. Но если выбрал Россию, значит едет за деньгами.
galem72
27 августа 2019 в 10:18
Игрок находится на откровенном спаде. Для аренды самое то.
dzvinka
27 августа 2019 в 10:17
ну этому неликвиду только в РПЛ и заиграть, если и тут нет - то я уже не знаю куда ему... в Канаду?!)))
Conotop-XASAN
27 августа 2019 в 10:11
Будем посмотреть
Zenit_84
27 августа 2019 в 09:48
Топ-трансфер для "Локо"
Jeck Denielse
27 августа 2019 в 09:22, ред.
Вот это уже "хорошечно".......
В Лигу идут Мариу..Малком..Филипп..Тиль...Шуррле... Крыховяк...Влашич...

Как бы там ни было.....знаковая трансферной работа.....
удав
27 августа 2019 в 08:27
скауты локо поймали носильщика в аэропорту и сказали "говори всем что ты известный футболист, а откат с аренды попилим"=)
Паровозов
27 августа 2019 в 08:22
А Юрий Палыч там в курсе ?
Temarika
27 августа 2019 в 08:19
слишком рискованный переход
igGA
igGA ответ felix (раскрыть)
27 августа 2019 в 07:40
Да негр наверное просто носильщик в аэропорту
амурец
27 августа 2019 в 07:11
игрок то не плохой, посмотрим
Владимир_Спартак
27 августа 2019 в 07:07
Главное, что бы Палычу подошел.
sashasokol
27 августа 2019 в 07:02
Хороший игрок, однозначно должен усилить команду. Данное приобретение очень кстати, скоро пойдут игры ЛЧ и КР, поэтому ротация должна быть из чего-то. Удачи Локо.
Шуnя771
Шуnя771 ответ valt134 (раскрыть)
27 августа 2019 в 06:48
Казалось бы лето... Хотя экзамены идут... А РЖД убирает 50% скидку на проезд студентам в пригороде... А цены? Километр в оба конца приблизительно 4 руб. Это 4-5 поездок домой за пропитанием, от минималки... А в городе ждут цены городского транспорта - одна поездка дороже булки хлеба...
valt134
27 августа 2019 в 05:53
Начинаю ТИХО ненавидеть Локомотив. Пенсионеры Всея Руси -со мной!!!
Гость