Soccer.ru

Арустамян: «В ближайшие дни в ЦСКА должны появиться новички»

28 августа 2019, 10:47

Российский комментатор Нобель Арустамян рассказал о трансферных планах ЦСКА.

В ближайшие дни в ЦСКА должны появиться новички. По крайней мере в это хочется верить.

Клуб активно ведет работу сразу по нескольким направлениям. Одно из них — защитник «Тамбова» Седрик Гогуа. Все стороны сделки находятся в постоянном контакте и ведут активные переговоры.

Гогуа и его представители уже уведомили «Тамбов» о том, что Седрик намерен покинуть клуб. Ближайшие дни должны стать ключевыми в этой истории.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
28 августа 2019 в 16:26, ред.
Зато коренной рязанский парень с популярной фамилией Фердун и типичным деревенским отчеством Арнольдыч (практически в каждой рязанской деревне такие есть) честен кристально и может кинуть в худшем случае всю страну.Извини, по ошибке тебе направил, но это для базарного trambonа
drug01
28 августа 2019 в 14:34
Ждём усиление с радостью!
Leha-ha50
28 августа 2019 в 13:38
Эвертон, Севилья, Млада......., а заканчивается все Тамбовом!!!
Усилились до невозможности!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 12:33
Эх комплексы ,комплексы !!! Вы и рады бы взять такого потного темнокожего в АФРИКЕ или в Европе ,да ненюжков нету ! Приходится их в РПЛ искать ! Вон Игбунчика нашли . Кто следующий из Уфы ??? У Динамо Н,жие есть ! Кого бы вам ,горемыкам ,ещё посоветовать ? )))))
Дед за ЦСКА
28 августа 2019 в 12:28
Не будем торопиться, осталось чуть подождать, а там и 1.09.
112910415
28 августа 2019 в 11:37
чувствуется, высочайшего класса новички !
Штиль
28 августа 2019 в 11:30
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    28 августа 2019 в 11:20
      LOpp
      28 августа 2019 в 11:19
      Значит: в ближайшие дни Уфа расстанется ещё с одним игроком.
      VIPded
      28 августа 2019 в 11:16
      Купите уже хоть кого-то! На скамейку без слез не взглянешь...)))
      Великолепный
      Великолепный ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2019 в 11:08
      Время покажет.
      Трансферное окно закрывается 1 сентября.
      Алексей Коротеев
      28 августа 2019 в 10:59
      10 маленьких ,толстеньких ,обаятельных копытных игбунчиков !!! )))))))))))))))))))))) Мамочку-Гинера можно будет поздравить с прибавлением !!! ))))))
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      28 августа 2019 в 10:56, ред.
      Пи....ец ,вот чего !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Serg_Diamond
      28 августа 2019 в 10:55, ред.
      Вот, новый поворот и мотор ревёт
      Что он нам несет? Пропасть или взлёт? ...)))
      Этот вообще копейки стоит, тут можно и без аренды брать. Но лучше взять у Севильи Гомеса в аренду на позицию ЦЗ, а этого черненького на позицию опорника наигрывать, он вроде и опорника играть могёт, а ЦСКА нужен разрушитель в опорную зону. Но если выбирать из двух, то лучше аренда Гомеса
      Ternan
      28 августа 2019 в 10:52
      16 января 2016 года подписал контракт с «Партизаном» на 4 года и взял себе 51-й номер[4х5]. Клуб заплатил за ивуарийца 300 тысяч евро. Дебютировал за «Партизан» 27 февраля в «вечном дерби» с «Црвеной Звездой», забил гол, не спасший «Партизан» от поражения. Однако, вскоре из-за проблем Гогуа с алкоголем (был арестован за вождение машины в нетрезвом виде и отказ от тренировок) «Партизан» осенью 2016 разорвал с ним контракт[6]

      2017 год Гогуа провёл на просмотрах в поисках клуба: зимой в казахстанском «Актобе»[7], весной в латышском ФК «Рига»[8] и летом в российских «СКА-Хабаровске»[9] и «Ростове»[10].

      В июле 2017 года как свободный агент подписал контракт с алматинским «Кайратом», [11] но ни разу за команду не сыграл. 5 июля клуб расторг контракт, и Гогуа перешёл в российский «СКА-Хабаровск», но также не сыграл не одной встречи. Зимой контракт по обоюдному согласию был расторгнут. 16 марта 2019 года Гогуа перешёл в латвийский «Даугавпилс» на полгода; ни разу не попал в заявку на матч.

      1 июля 2019 года «Тамбов» подписал контракт с Гогуа на один сезон.

      Не игрок а мечта просто. И карьера какая насыщенная.
      Гость