Soccer.ru

Широков: «Восторги в адрес Шюррле не соответствуют действительности»

31 августа 2019, 05:51

Экс-игрок «Спартака» и сборной России Роман Широков поделился мнением о немецком полузащитнике «красно-белых» Андре Шюррле.

— Вы вот говорите: «Шюррле, Шюррле...» Как будто он все матчи вытащил. Он сыграл-то пока всего ничего. Где он там что вытащил? 

— С ЦСКА провёл сильный матч.

— Прям он взял и в одиночку решил исход дерби, да? 

— Выдал голевой пас на Жиго. 

— Голевой пас... А в первом тайме я его вообще на поле не видел. Он вообще играл, если он такой сильный? Чего же его до перерыва не видно было? 

— Забил «Туну».

— С «Туном» и я сыграю неплохо. 

— Когда стало известно, что Шюррле переходит в «Спартак», вы сказали: «Пока это вариант Маркизио». За это время немец вас не переубедил? 

— Пока он меня не перебудил. Во-первых, Шюррле играет сейчас ещё на эмоциях. Посмотрим, что будет дальше. Маркизио тоже поначалу неплохо смотрелся. Даже гол забил. В ворота «Анжи». Я не буду сейчас сравнивать их. Просто на данный момент восторги в адрес немца, на мой взгляд, не соответствуют действительности.

Все комментарии
112910415
31 августа 2019 в 20:00
проверим завтра эти наблюдения
Ген Геныч
31 августа 2019 в 15:35, ред.
Шюррле в том же матче с Брагой отдал Понсе отличный пас-забивай не хочу,но он его запорол да и сам Шюррле запорол отличный момент тоже!!!!!!!!Шюррле,Тил,Максименко,Бакаев,Жиго,Джикия-вот только они сейчас играют,остальные просто нулевые,про Гулиева и Мирзова вообще говорить ничего не охота!!!!!!!!!!!

По поводу всяческих восхвалений!!!!!!!!!Думаю вообще об этом не стоит говорить,а журналюгам надо рты зашить!!!!!!!!!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 13:12
Не гони впереди Дзюбы ! )))
fanatcska94
31 августа 2019 в 12:10
Ну Широков прав. Шюрле топовый игрок, но любят у нас все преувеличивать. с ЦСКА его первый тайм вообще не было видно, но удавалось сделать одну точную передачу, как Генич и Черданцев чуть ли не кипятком писались. с Брагой он вообще был мертвый, никаких лидерских качеств, и не использовал 100% голевой момент в начале второго тайма.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ ХУБУЛ (раскрыть)
31 августа 2019 в 11:46
это ещё не самый худший откат карьеры, кто-то из той сборной уже в 3 немецкой лиге играет)) А Шюрле ещё год назад в Апл забивал, за Фулхэм и у него был вариант продолжить там карьеру, но клуб вылетел, играть в чемпионшипе он не захотел. Челси же по-моему из-за травмы от него отказались, ну и на своих воспитанников больше переориентировались.
Константин Белых
31 августа 2019 в 10:53
Ну Ромику Широкову до Шюрле как до Китая раком.. В нем и в бомжах говорит элементарная зависть ибо их тупоголовый менеджмент подписывает Малкома за 50 млн который стоит примерно пятую часть этой суммы. А также пенсионеры на мегабабло. Спартак же вкладываясь в молодых перспективных игроков станет сильнее однозначно. А уж если какой то Миранчук стоит 15 -20 млн-то уж Шюрле за 8млн это сверхудача! Да проиграли Браге. Но это потому что состав меняется по ходу сезона уже. Если подпишем Крала-сыграемся-тогда и еврокубки. А сейчас нам в них лезть-все равно что без штанов на дискотеку..
galem72
31 августа 2019 в 10:18
Согласен с широким. Рано начали петь дифирамбы сбитому немцу. Вся надежда на Гуса и Йордана.
Jeck Denielse
31 августа 2019 в 09:53, ред.
Не был на сайте примерно 15 часов.....
Как все меняется...))
Оказывается самый самый самый самый кто за Спартак - дядя "Ваня Лучший"....)))))

Он настолько сильно болеет за Спартак..что даже я в отличии от Бубнова засомневался в таком неизменном и почти уже случившимся событии как завтрашняя победа Зенита..))))))
ХУБУЛ
31 августа 2019 в 09:28
Обычный сбитый лётчик который от внезапно упавшей славы после ЧМ потерял интерес ко всему, не Спартаку не нашему чемпионату он нечего нового не даст. Это же надо было умудриться за пару лет скатиться от чемпиона мира и человека отдавшего голевой пас в финале к нашему чемпионату, в Европе думаю уже про него и забыли.
Jeck Denielse
31 августа 2019 в 09:26
Смотря где и с кем Шюррле сравнивать.......
Здесь ..В РПЛ да...он выделяется...Даже пасы иногда точные дает.. )))
Уровень соперников и прошлые навыки позволяют ему быть на высоте....
Но в Европе таких - по три рубля пучок....Где впрочем он и затерялся...Пока московские скауты не стрясли пыль с раритета..)))))

Как бы там ни было трансфер хороший...Партнеры ненарадуются...Тренер доволен...Болельщики в восторге...
Шюррле то и осталось немного попылить усиленно чтоб выбить последний в карьере жирный контракт...Чем он сейчас,с немецким педантизмом и усердием занимается...

Удачи немцу в Москве !! (какая ужасная фраза)))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 09:24
А вроде как фердун не сидел?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 09:23
Ты имеешь в виду Брагу, или Уфу. Ввражайся точнее. Потом разве Миллер из уголовного мира? Откуда инфа?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ LOpp (раскрыть)
31 августа 2019 в 09:21
То-то я гляжу ,кого-то эта гн....да с самодовольной харей мне напоминает ???!!!! Червиченко N 2. И повадки такие же и понты .....!!!! И у Широкова всегда такой надменный вид ,как-будто у него в лакеях Месси !!! ...ОЗЁЛ ,одним словом ! ))))
Vave666
31 августа 2019 в 09:11
А можно сразу все новости с Широковым объединить в одну, чтобы читателям было удобнее не читать его вообще
Leha-ha50
31 августа 2019 в 09:07
Шюрле в итоге окажется немецким шулером, нагреет Федуна, отдоит Федуна и свалит в свою Херманию!!!
Ministri Krasnodar
31 августа 2019 в 08:01
Саша Бубнов о Широкове все давно сказал )
Garrincha-Makelele
31 августа 2019 в 07:42
Шюрле чемпион мира, в лучших клубах европы поиграл))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 07:31
Я думаю 1 сентября все будет окей. Спартак должен реабилитироваться и порвать казнокрадов
Locomotive Breath
31 августа 2019 в 07:26
Слухи о том, что Широков футболист не соответствуют действительности)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 07:00
Кроме мастерства, которое и у Широкова есть, он не все пропил, нужно ещё много чего. В том числе физика и желание. Лет 5 назад это была звезда, а сейчас....
Atist
31 августа 2019 в 07:00
Шурля и Понся освободили свиней от лишних хлопот в еврокубках.
LOpp
31 августа 2019 в 06:53
У Червиченко приемник растет
ДАША Д
31 августа 2019 в 06:51
Хороший игрок, намного лучше других.
Anisovich
31 августа 2019 в 06:48
Шуррле потому и пошел в спартак, что в Европе лениво играл.
ANATOLY KANDAUROV
31 августа 2019 в 06:34, ред.
Обычные сбитый лётчик, каких десятки в Европе. Практически Шкурла это точно Маркизио. Потухшая звезда
STVA 1
31 августа 2019 в 06:27
Рома как всегда желчный типок ...
Caniggia
31 августа 2019 в 06:18
Ширик завидует. А про Маркизио вроде Буланов пукнул. Нет?
mihaluch
31 августа 2019 в 06:03
Для "Спартака вполне подходит.
Гость