Soccer.ru

«Интер» обыграл «Сампдорию», Санчес забил гол и получил красную карточку

28 сентября 2019, 20:55

«Интер» одержал победу над «Сампдорией» в матче 6-го тура чемпионата Италии.

«Интер» (18 очков) возглавляет турнирную таблицу, «Сампдория» (3 очка) её замыкает.

Генуя, стадион Луиджи Феррарис

«Сампдория» — «Интер» 1:3 (0:2)
Голы: Янкто 55Сенси 20, Санчес 22, Гальярдини 61

«Сампдория»: Аудеро, Берешиньски, Чабот, Колли, Депаоли (Бонаццоли 56), Линетти (Капрари 73), Экдаль (Виейра 69), Янкто, Мурру, Ригони, Квальярелла
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Бастони, Кандрева (Димарко 57), Гальярдини, Брозович, Сенси (Барелла 65), Асамоа, Санчес, Мартинес (Лукаку 56)
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Бастони 10, Ригони 16, Линетти 33, Санчес 43, Санчес 46, Шкриньяр 81

Удаление: Санчес 46

Ранее «Ювентус» одержал победу над СПАЛом.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЮЗИК
29 сентября 2019 в 11:09
Санчес красава, удачи ему в Интере!
BIANCONERI27
29 сентября 2019 в 11:06
Это хорошо но класс нужно показывать в ЛЧ.
Sadjon
29 сентября 2019 в 10:02
Календарь сложный у Интера......удачи и много побед!!!
Санчо Панса
29 сентября 2019 в 09:28
6 побед в 6 матчах у Конте в Интере! Лихое начало, ничего не скажешь. Посмотрим, на сколько в итоге хватит нерадзурри) В ЛЧ пока все не так хорошо, конечно. А дальше ведь выезд в Барселону)
Жан-Жак
29 сентября 2019 в 08:43
Интернационале сильная команда и именно она выиграет скудетто.
Karkaz
29 сентября 2019 в 08:29
Интер чемпион, пора Юве отдохнуть
beefs
29 сентября 2019 в 07:54
Санчес отличился по полной...
faneng
29 сентября 2019 в 00:28
А Интер силен и это почерк Конте. Конте слабоват на международной арене, но чемпионаты он выигрывать умеет (Ювентус, Челси). А Ювентус с Сарри как раз не впечатляет.
Никак ума не приложу, чем Сарри им больше понравился, чем Аллегри?
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:52
Всё мимо, как всегда)
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:45
Откуда ты знаешь?) Он самый)
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:32
Не делаю и не собирался)

А что до глорства... ну точно не за судью... хотя нет, подожди. Всё-таки за него родимого. Чтобы он прям Байер ну так сильно тащил, что в Турине инсульт ж0п произошел бы)
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:26
Барсу не купить?) А на прошлом групповом этапе ЛЧ ну совсем другое говорил) А что до туринской шоблы... ну на что она способна с такой игрой?) Максимум - обыграть могучий СПАЛ))
foxcon
28 сентября 2019 в 21:59, ред.
Алексис как всегда,спецон красную хапнул чтоб не играть.
allemz
28 сентября 2019 в 21:41
Интер чемпион.
lobsterdam
28 сентября 2019 в 21:37
распоясался чилиец в Италии, в Англии больше по лазаретам, имитировал неизлечимую болезнь, но к кассе - исправно как часы!
Brooklyn888
28 сентября 2019 в 21:24
Ну, тут все как и ожидалось..
Летучий-Голландец.
28 сентября 2019 в 21:04
Интер на старте реально удивил)
Браво Конте!
Посмотрим на сколько их хватит)
Apsny
28 сентября 2019 в 21:02
Все сделал)
Don Nerazzurri
28 сентября 2019 в 21:01
    Groove000
    Groove000 ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 21:00
    Я думаю, они все там заняты - молятся за 6-е октября)
    Don Nerazzurri
    28 сентября 2019 в 21:00
    Forza Inter
    Don Nerazzurri
    28 сентября 2019 в 20:59
    Интеристов с дежурненькой победой!
    Groove000
    28 сентября 2019 в 20:57
    Следующая жертва - одна старуха из Турина)
    ROMA DROGBA
    28 сентября 2019 в 20:55
    Алеша на кураже
    Гость