Soccer.ru

Первушин — лучший тренер РПЛ в ноябре

27 ноября 2019, 11:05

Лучшим тренером РПЛ по итогам ноября стал Сергей Первушин из «Тамбова».

В голосовании болельщиков победил Виктор Ганчаренко (ЦСКА), эксперты телеканала «Матч Премьер» выбрали Кирилла Новикова («Динамо») и решающим стал голос экспертов РПЛ — они проголосовали за исполняющего обязанности главного тренера «Тамбова».

Первушин возглавил «Тамбов» после ухода Александра Григоряна. Под его руководством в этом месяце команда обыграла «Сочи» (2:1), «Ростов» (2:1) и проиграла «Локомотиву» (2:3).

Все комментарии
dok66
27 ноября 2019 в 20:53
Не однозначно . Эксперты ...
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:40
А где Кононов? Я серьезно! Два месяца ни слуху-ни духу, словно испарился :)

Тедеско пока обживается. Рано его в лучшие тренеры записывать. Если бы обыграли Рубин, Арсенал и Урал - тогда был бы другой разговор. А пока больше работы и меньше трёпа. Нужно набирать очки.

Не увидел причин считать Ганчаренко тренером месяца.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
27 ноября 2019 в 13:21, ред.
А что мешало хрякам выбрать, например, Кононова, или Тедеско? Или ты считаешь, что мнение хряков - это истина и все они кристально чистые, а все сторонники ЦСКА - кони все боты? Странно читать от тебя это. На сайте полно всяких МКС-ов, Коротеевых, спартачей и пр. И ты решил встать в их строй. Давай лучше по существу, т.е о футболе. Если ты считаешь выбор не правильным, давай аргументы . а не уподобляйся "ботам - хрякам" ( твоя терминология).Могу тебе выдать секрет. Я проголосовал за К. Новикова и Г. Крыховяка. Не наследил?
makkie
27 ноября 2019 в 12:47
В голосовании болельщиков победил Виктор Ганчаренко (ЦСКА),
_____________________________________

Конские боты и тут наследили. Сколько можно?)
ДАША Д
27 ноября 2019 в 11:35
Тамбов показал суперрезультат.
VIPded
27 ноября 2019 в 11:16
Ну, тоже отличился... Одобрямс.)))
particular
27 ноября 2019 в 11:16
Правильное признание работы тренера за результаты, а не за бренд...
Пусть, пока, авансом..:)) С малыми ресурсами сложнее конкурировать...
Миша Вилков
27 ноября 2019 в 11:10
Все по делу. Заслужил больше остальных.
А вот как Семака в пятерку включили вообще непонятно, если он набирал очки только при помощи Вилкова с ЦСКА и Иванова с Рубином.
Одержимый хряк
27 ноября 2019 в 11:07
А почему не Гопник?
averoniy
27 ноября 2019 в 11:06
Заслужил.
Гость