Soccer.ru

Барриос – о встрече со «Спартаком»: «Нас ждет сложный матч»

28 ноября 2019, 19:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос поделился мыслями о предстоящем матче 18-го тура РПЛ со «Спартаком».

Класико – это класико. Каждая команда выйдет на поле с единственным желанием – победить, и не важно, кто какую позицию занимает в таблице. Знаю, что нас ждет сложный матч, но хочется порадовать родные трибуны, взять три очка и сохранить хороший отрыв в чемпионате.

Отметим, что ранее о предстоящем матче «Зенит» – «Спартак» высказался известный болельщик петербуржцев Михаил Боярский.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2019 в 19:24
нет уж оставьте его себе.. Федун давно решил что он нам не нужен
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Gunther (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:32
Никто шапок не кидает...
Удачи Тодеско и Ко.....
Думаю много не пропустят...Что уже удача...
При желании Дзюба по-привычке может в самолете проводить до столицы...
Gunther
Gunther ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:16
ну вот пока вы так настроены шансы есть. Самоувереность не доводит до добра.
Удачи завтра Тедеско и ко
Jeck Denielse
29 ноября 2019 в 10:51
За 12 последних лет...12 матчей в Питере...Зенит уступил лишь однажды...7 с лишним лет назад...
Всякое конечно может быть...Но явных предпосылок рушить традицию "Проигрывать в Питере" - не наблюдаю..
"Чемпионистый" Спартак обыгрывали...с Промесами...5:1..
С командой "Кононова-Тодеско" не думаю что будет сложней...
Учитывая усталость после Лиона...сверхмотивированность москвичей...желающих реабилитироваться за прошлые ошибки в пользу Зенита Вилков и Ко....и то что при Тодеско команда действительно пропускает не много - думаю счет будет не крупным...

Буду сильно удивлен....Если Зенит не возьмет 3 очка...
mihaluch
29 ноября 2019 в 00:10
Трудности будут у обеих команд.
ABir
28 ноября 2019 в 23:11
Матч будет не простым для обоих соперников
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 22:35
Накажем, за кабинетности
RUONE
28 ноября 2019 в 22:34
ржать будем если спартачок с целым очком уедет))
makkie
28 ноября 2019 в 21:11
Уже радует бахвальство питерских фанатов... рвать Спартак собрались... пятёрки пихать... шашлык устроить. Ну-ну)
Осталось Дзюбе что-нибудь ляпнуть и привет!
time out
time out ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:55
цска весной будет барахтаться в переходной зоне. И еще неизвестно смогут ли удержаться в РПЛ.
Томик
28 ноября 2019 в 20:49
Но Зенит не 8, договорились насчёт амнистии Вилкова на один матч. А там пусть хоть расстреляют его!
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ 112910415 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:37
Спартак пусть сначала Урал одолеет.
112910415
28 ноября 2019 в 20:10
довольно очевидно, что Спартаку очки сейчас нужнее
Спартак, вероятно, и победит
но не крупно, нет
25процентный клоун
28 ноября 2019 в 20:06, ред.
Матч за три очка, не более. Но бомжам они нужнее))))
Big krendel
28 ноября 2019 в 19:47
Сейчас Зенит сильнее Спартака. Всё будет зависеть от Зенита.
VIPded
28 ноября 2019 в 19:42, ред.
Класико... Не сильно ли громкое название?)))
Багор
28 ноября 2019 в 19:35
Одна проблема - судья тарасовский будет тянуть пердивный спартак.
Гость