Soccer.ru

Колосков: «У меня полная уверенность, что сборная России обыграет всех»

01 декабря 2019, 02:01

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков оценил шансы сборной России выйти в плей-офф Евро-2020. Соперниками россиян по групповому этапу будут команды Бельгии, Дании и Финляндии.

У меня полная уверенность, что мы обыграем всех. Может, покажусь странноватым, но нам очень повезло с группой. Как минимум второе место гарантировано. Но мы можем бороться за первое место. Черчесов знает, как играть против Бельгии. Если мы не выйдем из группы, нам нечего делать на международных турнирах.

Все комментарии
Санчо Панса
01 декабря 2019 в 19:57
Было бы, конечно, классно! Но бельгийцев нашим будет очень сложно обыграть. Да и датчан на выезде тоже.... А вот финнов, скорее всего, наши обыграют!
Никола Клёнов
01 декабря 2019 в 16:12
Чистой воды популизм. У бельгишей сейчас по составу топовая сборная, выиграть у сборной РФ шанс пределах статистической погрешности, у датчан приличная сборная и почти все играют в топ5 чемпионатах Европы к тому же с ними нашим играть в Дании, про финнов ничего не знаю. Но в мире Колоскова, возможно, всё иначе
Parma1972
01 декабря 2019 в 16:09
Верные только пять последних строк
Евгений Быстров
01 декабря 2019 в 15:06
Такое мог сказать только полнейший дурак!!!
odnoznachno
01 декабря 2019 в 14:56
Выйдут на поле,по ходят пешком,а потом в Ниццу,на отдых.
Aris
01 декабря 2019 в 14:39
Видимо давно не видел наш футбол.
Морро
Морро ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:35
Он хотел сказать е6...ым, но вовремя сдержался)
PATRIOT1965
01 декабря 2019 в 14:34
Согласен полностью,надо биться,успех придет.
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:31
Ооо дядя Борька. Приветствую !Давненько. Самое главное вы в S⚽️CCERE.
Брулин
01 декабря 2019 в 14:18
Вспомни лучше что творил ты, пока мы катились к такому бедствию...
Roman Borovikov
01 декабря 2019 в 14:11
Тут придется очень сильно постараться чтобы 2-е занять, Дания и Финляндия посильнее чем Египет и Саудовская Аравия будут. Тем более в сборной нет вратаря достойного(((
Храневец
Храневец ответ борька (раскрыть)
01 декабря 2019 в 13:50
можем посоревноваться еще в городки и лапту и пьяницу!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Klaus-S (раскрыть)
01 декабря 2019 в 13:49
Будь внимателен. Я сказал о рейтинге УЕФА, *а не ФИФА. это сказали при жеребьёвке ЛЕ, В Европе 23, а в мире 38.внимат ельно читай текст и все будет хорошо.
kotmyshka
01 декабря 2019 в 13:45
В подкидного дурака - всех порвем!..
mensk
01 декабря 2019 в 13:45
Очень доходчиво сказано: "то тогда нам нечего делать на международной арене".
dok66
01 декабря 2019 в 13:34
С печки что-ли упал ! "Полная уверенность ..."
Bolshoy
Bolshoy ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 13:32
И все с ним согласились! )))
НОЖ
01 декабря 2019 в 13:25
МАРАЗМАТИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Котэ в тельняжке
01 декабря 2019 в 12:49
Очередной раз нам подфартило с жеребьевкой!!!))) А вот как мы отжеребируем в группе... Есть сомнения... Хотя проигрывать стали прямо как перел ЧМ;)
БарсV
БарсV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 12:48
Один из лучших комментариев на сайте, которые читал! Кратко, лаконично, 100% попадание в тему.
Аpбитр
01 декабря 2019 в 12:22
Уважаемые пользователи, снова работает fantasy
https://www.soccer.ru/fantasy
Петрович93
01 декабря 2019 в 12:12
78 лет дедушке старческий маразм переходящий в 56изм.
dostal
01 декабря 2019 в 11:50
и тут Остапа понесло.......
Klaus-S
Klaus-S ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 декабря 2019 в 11:49
Откуда вы взяли что сб. России 23-я в рейтинге. Она пока 38-я.
galem72
01 декабря 2019 в 11:26
Видимо, очередная партия латинской "муки" дошла до адресата. ))
борька
01 декабря 2019 в 11:21
В подкидного дурака! Здесь нам равных нет!
95-shishani-95
01 декабря 2019 в 11:06
Какой-то тупой метод проведения ЧЕ в этот раз, если честно!
Как болелы должны добираться до этих разных уголков Европы???
О болелах теперь думают в последнюю очередь!!!

И как можно было поставить в одну группу?:
Действующего чемпиона мира- Франция;
Действующего чемпиона Европы и Лиги Наций- Португалия;
Одну из самых сильных команд чемпионата (и одна из самых сильных в истории футбола)- Германию;
Для полного маразма, не хватает сборной Испании или Бельгии!!!
Полный бред!!!

Будет хорошо, если болелы не будут летать по этим городам, за своей сборной, чтоб отменили этот бред с множеством стран хозяек!!!
95-shishani-95
01 декабря 2019 в 10:59
ЧМ 2018 в россии закончился!
Теперь навряд ли вам продадут столько игр!
ballak144
ballak144 ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
01 декабря 2019 в 10:57
и по карманам пробежаться))там же евро
Аполлон Тиртышный- Кацман
01 декабря 2019 в 10:47
Маразм - страшная вещь !
Гость