Soccer.ru

«Интер» покажет рекордный старт в чемпионате в случае победы над СПАЛом

01 декабря 2019, 11:35
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛМатч завершен

Если «Интер» обыграет СПАЛ, команда достигнет исторического результата. В случае победы в матче у «нерадзурри» будет 12 выигрышей в 14 поединках, проведенных со старта чемпионата Италии. Это будет рекордный показатель для «Интера».   

В истории чемпионата Италии только две команды одержали 12 побед в 14 стартовых матчах сезона. Это «Ювентус» (сезон-1949/50) и «Наполи» (сезон-2017/18).

Встреча «Интер» – СПАЛ пройдет в рамках 14-го тура Серии А. Миланцы с 34 очками в активе занимают второе место в таблице чемпионата, отставая от лидирующего «Ювентуса» на один балл. СПАЛ идет 19-м, набрав девять очков.

Отметим, что перед матчем со СПАЛом наставник «Интера» Антонио Конте призвал подопечных избежать чувства расслабленности.

Перевод с football-italia.net Фото: Твиттер ФК «Интер»
Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 20:34
Убедительно. Поправлю.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 19:54
И что с того, что они выиграли? На Интер как то пофиг!
dok66
01 декабря 2019 в 19:31
Установил рекорд . А что дальше ?
alexgurzan
alexgurzan ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 19:30
А с какой целью был написан комментарий?
Тюрк-Кипчак
01 декабря 2019 в 17:38
Удачи Интеру, посадите в лужу этих черно белых дятлов и всех старух до кучи
Санчо Панса
01 декабря 2019 в 17:19
В итоге Интер СПАЛ не обыграл и рекорда не состоялось) Нет, команда Конте далеко не идеальна! А никто и не говорил, что у Антонио все будет идти в Милане как по маслу.
Leha-ha50
01 декабря 2019 в 16:30
Хороший старт - это хорошо!!! Но не менее важен хороший финиш!!!
beefs
01 декабря 2019 в 15:59
Как будут стараться...
susanin ultrazenith
01 декабря 2019 в 15:27
Пролетит Интер!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 15:05
Особо не слежу, но реклрды эти- дурдом...
max74
01 декабря 2019 в 13:39
Значит не покажет
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2019 в 13:01
Какие то левые рекорды они считают.
Я понимаю 10 из 10, но 12 из 14...
obana777
01 декабря 2019 в 12:55
Одно очень важное слово: ЕСЛИ.
Roman Borovikov
01 декабря 2019 в 12:49
Даже рекорд не позволит быть на первом месте, настолько весь чемпионат ослабел по отношению к Юве(
Аpбитр
01 декабря 2019 в 12:14
Уважаемые пользователи, снова работает fantasy
https://www.soccer.ru/fantasy
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 11:58
А филиал кто?
95-shishani-95
01 декабря 2019 в 11:57
У Юве тоже сегодня может стать 12 побед в 14 турах
RUPRICHT
01 декабря 2019 в 11:57
ДАЕШЬ ПОБЕДУ И НОВЫЙ РЕКОРД!!!!АНТОНИО КОНТЕ КЛУБ ТЯНЕТ ЗА УШИ И УСПЕШНО!!!
Гость