Soccer.ru

Слуцкий прибыл в Казань, чтобы подписать контракт с «Рубином»

19 декабря 2019, 16:04

Российский тренер Леонид Слуцкий близок к назначению на пост главного тренера «Рубина».

48-летний специалист сегодня прибыл в Казань на базу клуба. Ему провели экскурсию, Леонид ознакомился с клубной инфраструктурой. 

Ожидается, что о назначении Слуцкого в «Рубин» будет объявлено сегодня вечером.

Все комментарии
Василий 50
20 декабря 2019 в 00:11
Зря "Рубин" это делает.
nubom
nubom ответ Чист (раскрыть)
19 декабря 2019 в 21:53, ред.
Уважаемый, мы наверно говорим о разных тренерах. Я имею в виду заслуженного тренера России Леонида Викторовича Слуцкого. ЦСКА под его руководством трижды выиграл чемпионат России (2013, 2014, 2016), дважды Кубок России (2011, 2013) и Суперкубок России (2013, 2014).
Когда он ушел из команды, Гинер угнал своих,поников в ночное и мы их больше с золотом не видели...
Чист
Чист ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 21:40
а куда ещё то если никуда не берут а Рубин в ФНЛ хочет
Чист
Чист ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 21:38
а что ЦСКА тоже в ФНЛ собирается что ли -я не понял
Чист
Чист ответ nubom (раскрыть)
19 декабря 2019 в 21:36
Я верю в Слуцкого -ну и что из этого что ты веришь - он может сделать если усиления не будет - за что же его попёрли из ЦСКА -погостролиловал по Англий за счёт Абрамовича -и думаешь чему то научился если уж дано стихи писать пиши а куда в футбол лезешь -тем более в Казани нету Гинера
Великолепный
19 декабря 2019 в 21:00
Слуцкий: «Никогда не возглавлю „спартак“»

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что никогда не будет работать в «спартаке».

Мужик сказал, мужик сделал!!!
beefs
19 декабря 2019 в 18:39
а татарский выучил?
ildar_3871
ildar_3871 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 18:34
китайских ?
viv
viv
19 декабря 2019 в 18:11
Зря....надо было пол годика отдохнуть...а там и другие варианты были бы...
ildar_3871
ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 18:10
Посмотрим что будет дальше . Чё то все в Татарстане за него , лишь бы получилось !
ildar_3871
19 декабря 2019 в 17:57
Опять власть меняется , очередная смена вектора?
Absinthe3
19 декабря 2019 в 17:53
Черный день казанского футбола:)
Насмешник
19 декабря 2019 в 17:47
плохой выбор
ildar_3871
19 декабря 2019 в 17:39
Добро пожаловать Леонид Викторович!!!
ANATOLY KANDAUROV
19 декабря 2019 в 17:30
Вот Леня вляпался по самое не могу. рисковый мужик , хотя и КВНщик
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Footbolista (раскрыть)
19 декабря 2019 в 17:24
У них Рубин ассоциируется Николаем(Казанский)). Пожелать удачи Леониду, это значит пожелать того же Казанскому).
У меня Слуцкий, ассоциируется с Гинером). Поэтому-Не верю. Хотя Леониду похоже везёт, как обычно). ТАИФ стал спонсором РФС) .
nubom
nubom ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 декабря 2019 в 17:23
Примеры..?
ildar_3871
ildar_3871 ответ nubom (раскрыть)
19 декабря 2019 в 17:21
У нас в России получается когда есть поддержка от власти и спонсор Газпром !
Footbolista
19 декабря 2019 в 17:13
А где дежурные конские: "Удачи Леониду!" ?)...
ildar_3871
19 декабря 2019 в 17:10
Лучше бы Карпина позвали !
рже
рже ответ drug01 (раскрыть)
19 декабря 2019 в 17:09
    kotmyshka
    19 декабря 2019 в 17:05
    сомнительное решение, рад буду ошибиться
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 17:05
    Слуцкий и молодёж?!!!!!!Ты ничего не перепутал случаем?!!)))))))
    ildar_3871
    19 декабря 2019 в 17:01
    Вся надежда на Сайманова что в Рубине не будет всяких Дзагоевых , Березуцких , Ванер Лав можно !)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ makkie (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 16:58
    Да кто он такой в Европе без Гинера !
    Сергеевич вернулся1
    19 декабря 2019 в 16:56
    Качалкин, бегемот, гамбургер, космонавт, пельмень).
    Много Слуца для одного Рубина).
    Бакланский рубеж
    19 декабря 2019 в 16:54
    Приземление космонавта аххах
    drug01
    19 декабря 2019 в 16:54
    Эх Лёня Казань не Москва...
    nubom
    19 декабря 2019 в 16:53, ред.
    А я верю в Слуцкого! Если на него не будут давить сверху - все получится! У нас в России ничего не получаются, только тогда, когда дилетанты мешают работать..
    Санчо Панса
    19 декабря 2019 в 16:52
    В Рубине очень много молодых и талантливых, а Леонид Викторович умеет раскрывать таланты! Так что руководство Рубина сделало абсолютно правильный выбор.
    Гость