Soccer.ru

«Монако» вырвал победу в матче 1/32 финала Кубка Франции с «Реймсом»

04 января 2020, 18:56
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 1Логотип футбольный клуб РеймсРеймсМатч завершен

«Монако» одержал победу над «Реймсом» в игре 1/32 финала Кубка Франции.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Реймс» 2:1 (0:0)
Голы: Кейта 61, Кейта 90+5 — Мунетси 69 Нереализованный пенальти: Камара 85

«Монако»: Лекомт, Балло-Туре, Глик, Марипан, Хенрикс, Головин, Бакайоко (Силва 69), Фабрегас (Йоветич 81), Кейта, Бен-Йеддер, Мартинш
Главный тренер: Роберт Морено

«Реймс»: Леметр, Фоке, Дисаси, Абдельхамид, Камара, Мунетси, Донис (Диа 68), Дингом (Думбия 75), Кафаро (Кутеса 79), Уден.
Главный тренер: Гуйон Давид

Предупреждения: Балло-Туре 54, Адриен Силва 85, Бен-Йеддер 90+1.

Напомним, что это был первый матч для нового главного тренера «Монако» Роберта Морено.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Монако»
Все комментарии
СаняШумок
СаняШумок ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 января 2020 в 12:45
Ну вот вроде и сравнил, и вроде неудачно. Ведь в конкретном противостоянии эТот Лион то проиграл нашему клубу из рпл. И в Лиге 1 не так уж и много клубов, которые могут безоговорочно одолеть клуб рпл. Кроме Псж если сравнивать другие противостояния. Аля Марсель-цска или там Лиль-локомотив, или Лион-зенит. Нет безоговорочного фаворитах в таких парах. Шансы плюс минус равные. Рпл губит лимит и отсутствие частного финансирования в достаточном количестве. Но говорить что нынешнее Монако лучше ЦСКА-спорный аргумент. Даже учитывая нестабильность армейцев
Суеверный
05 января 2020 в 12:34
Головин похоже адаптировался. Это хорошо.
oFANATo
05 января 2020 в 12:22
Без Головина уже никуда Один из лидеров Монако.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ СаняШумок (раскрыть)
05 января 2020 в 11:07
Там есть один скромный клуб Лион, который сейчас в нижней половине таблицы. Вышел в плей офф ЛЧ. А наш безоговорочно чемпион вылетел бесслпвно даже в ЛЕ, не попав. Это к сравнению Лиги 1 и РПЛ. Франция это топ 5 реально, а РПЛ это в лучшем случае топ 10, а реально где то 12-14, ниже Украины. Бельгии, Голландии, Хорватии и даже Швеции
dok66
05 января 2020 в 09:52
С новым тренером - первая победа . Поздравляю !
СаняШумок
СаняШумок ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 января 2020 в 08:26
Вот вроде один из немногих адекватов на соккере, но как речь о Питере, сразу обобщения и грязь... у тебя пунктик на северную столицу?) да рады все за Головина, просто кто-то считает его переоцененным и некоторая статистика это подтверждает( куча красных, в больших матчах чаше теряется, чем тащит, Монако сейчас не сильнее наших клубов, лига1 тоже не совсем уж и сильная лига). Головину надо расти, талант есть, однако большинство ему поют ранние дифирамбы, что некоторых бесит и вызывает чувство отрицания, что обычно для людей
beefs
04 января 2020 в 23:11
Монако ожил, ждём дальнейших побед, Головин играет...
drug01
04 января 2020 в 23:04
Монако радует !!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 22:34
Молодцы! Нечего сказать!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 20:59
Они что ваши тезки?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 20:26
Странные эти жители культурной столицы России. Вроде парень наш из РФ, играет за нашу сборную ( один из лучших в ней), но эти жители видят в нем исключительно бывшего игрока ЦСКА и не видят россиянина. В этом суть фанов Зенита?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Брулин (раскрыть)
04 января 2020 в 20:24
А если бы ты был не швед Брулин, а русский Ротенберг, то играл бы в Зените.
Брулин
04 января 2020 в 19:55
При этом реализуй пенальти Реймс на 86 минуте то остались бы за бортом кубка)
VIPded
04 января 2020 в 19:35
Молодцы Монако!
Jeck Denielse
04 января 2020 в 19:30, ред.
Браво Монако...
Браво Головин...
Браво Жардим (багаж...)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
04 января 2020 в 19:28
Не царское дело все матчи тащить...
susanin ultrazenith
04 января 2020 в 19:24, ред.
А где был Головин???
Номер отбывал?
particular
04 января 2020 в 19:12
Победу вырвать - это не пукан порвать..:) Годится! Кейта - спаситель и творец!
вячеслав остапенко
04 января 2020 в 19:08
Поздравляю Монако с победой
Гость