Soccer.ru

Винисиус стал самым молодым автором гола в Эль Класико в XXI веке

02 марта 2020, 09:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Реала» Винисиус Жуниор забил победный гол в матче 26-го тура Примеры против «Барселоны».

Бразильский футболист стал самым молодым автором мяча в Эль Класико в рамках чемпионата Испании в XXI веке. Он сделал это в возрасте 19 лет и 233 дней. Предыдущее лучшее достижение было у форварда «сине-гранатовых» Лионеля Месси, который в марте 2007 года отметился голом в ворота «сливочных» в возрасте 19 лет и 259 дней.

Напомним, что «Реал» не мог обыграть «Барселону» дома в Примере с 2014 года.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
02 марта 2020 в 17:00
Арга подвинули, пичаль...
Шишанутый
02 марта 2020 в 15:02
Красавчик Винни уделал гнома.
Alex12357
Alex12357 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 12:20
С теми кто далёк от футбола-увы не общаюсь.
Ангел неБесГрешен
02 марта 2020 в 11:58
Самый мододой + самый быстрый = победа...
Kosmos58
02 марта 2020 в 11:43
Толку не будет, пока ноги будут бежать быстрее головы.
матос
02 марта 2020 в 10:48
парняга пишет свою историю
Alex12357
Alex12357 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 10:44
Ваша истерия понятна ,много ухлопали на ставках,но ведь футбол нужно понимать а не на дурочку деньги зарабатывать на ставках.Вчера Реал играл интереснее Барселоны и главным действующим лицом в Реале был не Лысый Алжирец ,а 19-ти летний ВИНИСИУС,да у него многое не получается ,но это придёт со временем,поиграет в сборной с НЕЙМАРОМ и многому научится,главное у него великий потенциал!
Остапчук 67
02 марта 2020 в 10:25
Их хлебом не корми, дай рекорд придумать.
Zenit_84
02 марта 2020 в 10:11
Вошел в историю
Alex12357
02 марта 2020 в 10:03, ред.
Винисиус показал игрокам Барселоны кого из себя представляют Бразильцы,а вот Аргентинский Лори в погоне за славой разложил полностью Барселону ,нужно ему опять увеличивать зарплату ,а то что-то у него не получается!!!Главное чего не хватает Реалу и Барселоне-это НЕЙМАР ,да,да,ведь именно НЕЙМАР может выдать идеальную голевую передачу а также сам реализовывать ,у него удар поставлен ,вот так!
particular
02 марта 2020 в 09:44
Вини, пока, небезупречен и неидеален... Но прогресс очевиден... Толк будет...
Footbolista