Soccer.ru

«Зенит» сыграет со «Спартаком», «Крыльями» и «Сочи» без зрителей

13 марта 2020, 14:53

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Таким образом, в городе установлен запрет на проведение спортивных и других массовых мероприятий с числом участников более одной тысячи человек.

Запрет будет действовать с 16 марта по 30 апреля 2020 года.

В результате запрет затронет матчи «Зенита» в РПЛ, за исключением встречи с «Уралом», намеченной на 14 марта.

Ранее стало известно, что без зрителей пройдет матч «Рубина» и «Локомотива» на «Ак-Барс Арене».

Источник: gov.spb.ru
Все комментарии
Doping87
14 марта 2020 в 13:10
Футбол ради зрителей! Нет зрителей не нужен и футбол. Переждите 3-4 недели тогда вообще без матчей, раз есть опасность.
Мясо69
14 марта 2020 в 00:36
Савин обвинил руководства "Зенита" в давлении после интервью с Кокориным.

Блогер Евгений Савин обвинил руководства «Зенита» в давлении через сутки после выпуска передачи «КраСава», где он взял в Сочи интервью у Александра Кокорина.

По словам Савина, по неизвестной причине с YouTube внезапно удалили видео с полузащитником «Монако» Александром Головиным, набравшее за год 3 млн просмотров. Блогер подчеркнул, что нем якобы нашли нарушения по рекламе.

Савин считает, что ролик удалили после вмешательства со стороны «Милли» и «Меды». Вероятно, он имеет в виду председателя правления совета директоров ПАО «Газпром» Алексея Миллера и гендиректора «Зенита» Александра Медведева.

Назло вышеречисленным функционерам блогер попросил поклонников еще раз пересмотреть выпуск с Кокориным, где форвард заявляет, что не желает возвращаться в петербургский клуб при нынешнем руководстве.
object iff
object iff ответ oFANATo (раскрыть)
13 марта 2020 в 22:10
Спартак купим, добалакаешься=)
серый1925
13 марта 2020 в 21:32
получается какая то уйня
andrefino13
andrefino13 ответ МапС (раскрыть)
13 марта 2020 в 19:47
Очень грамотное предложение кстати, жаль твм наверху даже не поймут зачем.
nubom
nubom ответ Евгений Быстров (раскрыть)
13 марта 2020 в 19:17
Ум - это способность человека мыслить. ... Понятие "Ум" более современное. В отличие от понятия "Ум" понятие "Разум" более фундаментальное. Разум, как проявление чего-то духовного и чего-то первоначального для человека, возникло в очень древние времена.
[Вики}
Евгений Быстров
13 марта 2020 в 19:11
Дурдом!С ума все посходили
nubom
nubom ответ oFANATo (раскрыть)
13 марта 2020 в 19:01, ред.
А какому из московских клубов добавить?
oFANATo
13 марта 2020 в 18:53
А С Оренбурга и Сочи очки будут снимать за договорняк,ведь вся страна наблюдала за этим позором.?
nubom
nubom ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:53
...и больше не начинать!
ildar_3871
13 марта 2020 в 18:50
Пора останавливать чемпионат , результаты обнулить !
ermak6848
13 марта 2020 в 18:50
ну это хорошо, меньше будет больных от заморской заразы...
Vadik
13 марта 2020 в 18:48
Могли бы и на нейтральном сыграть.
Serg3.12
13 марта 2020 в 18:43
Что-то пропустил, полуфинал кубка будет в столице газпрома?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:42
Там уже деваться было некуда. Роналду отказался возвращаться в Юве. Хетафе заявили , что если матч не отменят, они в любом случае в Италию не поедут. Приперло со всех сторон.
112910415
13 марта 2020 в 18:31
интересная тема
nubom
nubom ответ МапС (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:28, ред.
.. гол+пас...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:17
Видимо там все плохо , уже воздух заряжен ...
ildar_3871
13 марта 2020 в 18:16
Да нет у нас никакой короны , в России народ бухает с пятницы до воскресенья , не берет россиян никакой вирус...
nubom
nubom ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:11, ред.
Мне кажется, это гораздо сложнее, чем...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:11
Там то плохенько совсем. Игроки, тренеры уже болеют. У нас вчера 8 чел выявили, 6 москвичи и 2 из Подмосковья. Все 8 недавно вернулись из Италии.
ildar_3871
13 марта 2020 в 18:09
Проще Зенит обнулить из Чемпионата России !)
nubom
nubom ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:09
Во многих городах, "зрители" этого не заметят...
Bom Bom
13 марта 2020 в 18:01
У Спартака уже есть успешный опыт игры с Зенитом без зрителей)
ildar_3871
ildar_3871 ответ МапС (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:00
Все умные люди живут в Москве ))) Поддерживаю ваше предложение !)
МапС
13 марта 2020 в 17:59
Чемп надо остановить, закончить осенью, а с весны 2021 начать новый по системе весна-осень.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 марта 2020 в 17:50
Ну,да.)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ beefs (раскрыть)
13 марта 2020 в 17:49
да , и через монитор передается )
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ beefs (раскрыть)
13 марта 2020 в 17:48
Для особо мнительных может быть.))))
ildar_3871
ildar_3871 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 марта 2020 в 17:48
2 недели осталось потерпеть )
Гость