Soccer.ru

«Спартак» предложил болельщикам выбрать, с кем бы они провели карантин

10 апреля 2020, 16:43

«Спартак» предложил болельщикам выбрать из игроков, с кем бы они хотели провести время вместе на карантине.

«Красно-белые» опубликовал пять «домов» на выбор. В первом: голкипер Александр Максименко, защитники Николай Рассказов и Илья Гапонов и полузащитник Наиль Умяров. Во втором: голкипер Артем Ребров, защитники Андрей Ещенко и Айртон, полузащитник Лоренцо Мельгарехо и нападающий Эсекель Понсе. В третьем: защитники Георгий Джикия и Самуэль Жиго, полузащитники Аяз Гулиев и Резиуан Мирзов и нападающий Александр Соболев. В четвертом: голкипер Александр Селихов, защитники Павел Маслов и Илья Кутепов и полузащитники Роман Зобнин и Дмитрий Маркитесов. В пятом: полузащитники Зелимхан Бакаев, Гус Тиль и Алекс Крал и нападающие Андре Шюррле и Джордан Ларссон.

Ранее капитан «Спартака» Георгий Джикия стал донором крови для детского центра гематологии.

Все комментарии
Сп62
10 апреля 2020 в 20:12
Каждый воспринимает призыв, как его воспитали. Очевидно, у многих было детство тяжёлое.
averoniy
10 апреля 2020 в 19:17
Ужас что творится во время пандемии.
Caniggia
10 апреля 2020 в 18:38
Что за гомосятина? Лучше с ящиком водки и пива!
Алексей Коротеев
10 апреля 2020 в 18:35
Ого-го сколько на ветку птиц-говорунов слетелось ,которые отличаются умом и сообразительностью ?! Ну ладно ,поворкуйте ! И то хорошо ,что хоть по домам сидите ! Вам респект и уважуха !
dino-hsv
10 апреля 2020 в 18:16
засунуть бакаева, который ни слова по-английски не понимает, в дом к иностранцам
Бакланский рубеж
10 апреля 2020 в 17:47
    КЭТиК
    10 апреля 2020 в 17:31
    Дело пахнет развратом.
    mihaluch
    10 апреля 2020 в 17:27
    Что у кого а у "Спартка" общежитие.
    ArgonS
    10 апреля 2020 в 17:26, ред.
    Карантин это не время для голубого веселья.
    averoniy
    10 апреля 2020 в 17:25
    Когда весь мир борется с пандемией, свиньи устраивают на квартирах голубые оргии.
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ Igo0rek (раскрыть)
    10 апреля 2020 в 17:19
    Рыжик-Мурыжик
    10 апреля 2020 в 17:07
    какой бред...
    креативный менеджер небось премию получит?
    viv
    viv
    10 апреля 2020 в 17:07, ред.
    Приглашаю всех к Семьлихову....
    Izmar
    10 апреля 2020 в 16:59
    Боря Моисеев выберет Жиго.
    beefs
    10 апреля 2020 в 16:55
    и смех и грех
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2020 в 16:55
    Да ты Жиго видел? 🤣 Он скорей на головореза похож, чем на лгбт
    oFANATo
    10 апреля 2020 в 16:53
    Предлагаю с Глушаковым!)))
    unoejk
    unoejk ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
    10 апреля 2020 в 16:52
    Добрый день. Поправили.
    Звезда по имени Солнце
    10 апреля 2020 в 16:51
    Я всё понимаю, но не до такой же степени. Времена бани Глушакова видать ещё не прошли.
    ermak6848
    10 апреля 2020 в 16:51
    каждый по своему решает свои дела..
    Leha-ha50
    10 апреля 2020 в 16:48
    Подозрительный вопрос, очень подозрительный?!?
    VAN ARM
    10 апреля 2020 в 16:48
    с девочкой демоном))))
    STVA 1
    STVA 1 ответ drug01 (раскрыть)
    10 апреля 2020 в 16:46
    drug01
    10 апреля 2020 в 16:44
    Давайте лучше ко мне!
    STVA 1
    10 апреля 2020 в 16:43
    Детский сад какой то!!!
    Гость